Где тут 0?• Изменено 19 января 2025

Лёгкий bb крем, посоветуйте)

Девочки, посоветуйте бб крем, легенький как водичка) долго пользовалась Чистой линией.. да, бюджетный, кому-то ’фи’, но более классного для моей кожи не нашла - и тон, и как лежал весь день, не окислялся..
Но сейчас же нет его, понятно(
Кожа хорошая, тональными не пользуюсь, а вот лёгкий бб люблю)
Посоветуйте, если есть подобная проблема, чем заменяете, аналоги..
Можно люкс, не принципиально!
Спасибо! 🌸🙏
Указка• 19 января 2025
Что значит нет?
Это уже давно укр компания
автор Где тут 0? • 19 января 2025
Именно Чистая линия, на русс, в прошлом..
’Чиста лінія’ наша украинская именно бб не выпускает, к сожал
Все буде• 19 января 2025
Lumene CC, середнє перекриття та сатиновий, не матовий фініш
Указка• 19 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
А ну может, не слежу
Все буде• 19 января 2025
Clarins з пипеткою, зараз на знижці близько 1000грн, фініш матовий
Khmelnichanka• 19 января 2025
Лореаль СС або ВВ. Перший - більш легкий.
Запорожьемойдом• 19 января 2025
Holika holika
Пилосмок працює• 19 января 2025
Purito
Сапай вазони• 19 января 2025
Я користуюсь Holika Holika зеленим, подобається. Почитайте відгуки на мейкапі
Чебураха з перцем• 19 января 2025
Biotherm - дуже подобається.
Глаза_в_3_карата• 19 января 2025
Тони моли люминос бб
Телепузик• 20 января 2025
purito очень неплох