ОливьЕЖечка• 19 января в 19:45
Горькая луна, кто смотрел?
Сцена с маской свиньи просто отпад 🤭🤣
ОливьЕЖечка
• 19 января в 19:50
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы пьяный мужик психопат?
Нет, я женщина. Диагноз не поставлен
Завжди недо...• 19 января в 20:10
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Класний фільм, такий запам´ятовується
Ничего классного не увидела, нестабильный и не зрелый мужик и дурная малолетка, итог плачевный.. Два дебила - это сила.. Так можно назвать было этот фильм и книгу. Плюс актриса гг до жути неприятная..
Курочка-чубаточка• 19 января в 20:14
Ответ дляУкраиночка
З0 лет фильму)
Гораздо больше. Я на него ещё в кинотеатр на премьеру ходила😁
Курочка-чубаточка• 19 января в 20:18
Ответ дляСнегурочко
Лучшее в этом фильме😁
А вообще кино чисто продвинуть свою новую любовь и отвлечь от скандала. Полански, насколько я помню, ещё тот любитель малолеток. Но ему все простительно. После той психологической травмы, которую ему нанесла банда Менсона. Его ’Пианист’ - это шедевр
Курочка-чубаточка• 19 января в 20:22
Автор, если этот фильм зацепил, то рекомендую посмотреть ещё один фильм тех времён: Елена в ящике. Кстати, снятое дочкой Девида Линча - недавно покинувшего нас гения кино😭
Ну а 9 1/2 недель Вы уже, наверное, видели? Этот на голову выше
іронічна антитеза• 19 января в 21:42
Обожаю этот фильм, часто пересматриваю. О том, как убивает страсть, если жить только ею
іронічна антитеза• 19 января в 21:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лучшее в этом фильме😁
Это экранизация романа и Сенье подошла идеально и по возрасту, и по типажу «невинность плюс зрелость»
Украиночка• 19 января в 22:23
Ответ дляКурочка-чубаточка
1992г
Курочка-чубаточка• 19 января в 23:40
Ответ дляіронічна антитеза
А где она ещё играла? Помню, ещё где-то видела. Но по моему скромному мнению, она как актриса очень посредственная. Полански пытался ее продвинуть, но не пошло
іронічна антитеза• 19 января в 23:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она известна в Европе, хотя Полански и снимал ее в своих фильмах-9 врата, На грани безумия и тд. Но это нормально, Тим Бертон тоже везде снимал Хелену Бонем Картер пока были вместе, Тим Роббинс толкал Сьюзен Сарандон и тд и тп. Но Сенье выбрала осознанно быть в тени Полански и заниматься семьей и детьми, она сама это много раз подчеркивала, поэтому не думаю, что ее карьера не пошла из-за отсутствия таланта. Ну или она сама поняла, что лучше быть хорошей женой, чем плохой актрисой)
Курочка-чубаточка• 19 января в 23:50
Ответ дляіронічна антитеза
Вот последнее - да)) Но, главное, чтобы талантливый режиссер не останавливался.
А те актрисы-музы - реально суперские и безумно талантливые😁
іронічна антитеза• 19 января в 23:53
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я его обожаю, он мне синоним таланта
Курочка-чубаточка• 19 января в 23:55
Ответ дляіронічна антитеза
Я его обожаю, он мне синоним таланта
А для меня - всегда на первом месте был Линч. До сих пор не отошла ещё от печальной новости😭😭😭
іронічна антитеза• 19 января в 23:56
Ответ дляКурочка-чубаточка
Согласна, это так печально. Он был гением