Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
Все буде• 20 января в 11:23
Ответ дляWill_Be...
С какой целью интересуетесь количеством моих детей?
Давайте, лучше, о Вас поговорим - Вы уезжать не хотите, но и защищать свое - тоже. Каким видите дальнейшее, свое, будущее здесь?
Подобные дамочки только могут повозмущаться с дивана со своими штанами, что им плохо сбивают дроны/ракеты и прочее.
Там все розмивчато• 20 января в 11:24
Ответ дляФрекен бок
На 20 тис грн, з яких є ще потреби по місцю - не дуже забезпечить
Які потреби по місцю?
Will_Be...• 20 января в 11:25
Ответ дляЗараз все скажу
Мы с вами не на зоне, и вы, вероятно, не отбывали заключение, мне хочется в это верить. Про себя могу сказать точно, не довелось. У вас нет никакой необходимости использовать тюремные словечки и фразочки.
Интересуюсь я сугубо для себя, хочется понять, с кем я разговариваю и что это человек из себя представляет. Вы, например, уже в третий раз уклоняетесь от ответа на простой и бесхитростный вопрос: сколько у вас детей? Если вы лживый и неискренний человек, предоставляли противоречивую информацию, зачем тогда вообще вести диалог?
На ваш вопрос я отвечу. Если поблизости не будет активных военных действий, представляющих непосредственную угрозу для жизни, останемся здесь, на данный момент отъезд не планируем.
’Тюремные словечки и фразочки’ - это Вы о чем?
’ Если поблизости не будет активных военных действий, представляющих непосредственную угрозу для жизни, останемся здесь, на данный момент отъезд не планируем. ’ - не может быть ответом на вопрос: ’Итак, первый вопрос - лично Вас кто-то держит, мешает выехать? ’
Дюймовочка• 20 января в 11:29
Ответ дляДрібка щастя
Ну наверное их раздражает что автор, имея мужа и близких, ждет поддержки от чужих женщин, которые сами пытаются выжить.
Є багато жінок, які підтримають автора. Якщо немає бажання, то можна просто нічого не писати. Не потрібно вагітній дівчині писати свої огидні думки.
Дюймовочка• 20 января в 11:31
Ответ дляЮлі_я24
Дякую вам велике за такі слова. Дійсно що треба берегти насамперед не себе, а дитину. Стараюсь трохи відволікатися, але все рівно поки це погано виходить
Але Дякую, що прочитали правильно, а не між рядків🙏🏻❤️
Себе потрібно берегти. Ви найголовніша зараз. Буде добре вам, і дитинка буде в безпеці. Обіймаю вас❤️
Зараз все скажу• 20 января в 11:34
Ответ дляWill_Be...
Фраза ’с какой целью интересуешься?’ из уголовной среды, не нужно прикидываться Кларой Цеткин, которая здесь в гостях, проездом и ничего не понимает.
Лично мне никто и ничто выехать не запрещает, но я не ’сферический слон в вакууме’.
Вы получили прямой ответ на ваш вопрос. Теперь ответьте на мой, будьте любезны.
Сколько у вас детей?
Will_Be...• 20 января в 11:36
Ответ дляЗараз все скажу
Сколько у вас детей?
Ну, в Вашем мире, может и из уголовного. А в моем мире это обычная фраза, которая позволяет понять цели человека, который просит предоставить ему информацию. И, в данный момент, Ваши цели я не понимаю.
Люблю ВалЄру• 20 января в 11:45
С Житомира отправляют на Курск. Подруга приехала и просто забрала мужа. Пока он не там. Что и вам советую сделать
Обнемашечка• 20 января в 11:50
Ответ дляАнти-анонім
Ваш муж доброволец.не все хотят быть рабами.все люди разные.когда до вас дойдет. Если бы открыли границы,сотни тысяч были бы живы и война всех желающих обошла бы. Вы предлагаете своего мужа за икону, и почему то считаете его выбор правильным, но у людей есть свое мнение. И у автора есть шансы спасти мужа и выдернуть оттуда!
Т е вы считаете военных ВСУ рабами?
Сидите со своим кнуром за их спинами ещё и на форуме обсираете...мда
Ответ дляЮлі_я24
Мама за кордоном. До неї їхати не хочу
Якщо є можливість, треба їхати, на що Ви збираєтесь жити, на роботу Вас вже не візьмуть, або може мама зможе Вам хоч на продукти зкидати, а одяг, напишіть тут, змиру по нитці, допоможемо Вашому майбутньому малюку. А тепер найстрашніше я Вам напишу, нажаль не Ви перша, і не Ви остання.
МаргариткаW• 20 января в 12:04
Ответ дляОбнемашечка
Т е вы считаете военных ВСУ рабами?
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 20 января в 12:10
Ответ дляДюймовочка
да, но и оскорблять людей, высказывающих иную точку зрения тоже не надо.
Фрекен бок• 20 января в 12:40
Ответ дляТам все розмивчато
Які потреби по місцю?
Поїсти, бо не завжди годують нормально
Побутове купити
Зі спорядження те, що потрібно - а потрібно навіть в учебці
Часто скидаються на щось для підрозділу.
Інколи ще й житло знайти потрібно. Бо в казармі небезпечно, а в палатках не всі хочуть і можна домовитись
Побутове купити
Фрекен бок• 20 января в 13:00
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Хотіла щось написати, але навіть не знаю, як написати, щоб не образити
Шмоточницаца• 20 января в 13:33
Ответ дляЮлі_я24
Немає😢
Якщо нормальні відносини з батьками - їдьте до батьків поки жити, легше буде і зараз, і з дитиною, поки малесенька.
Шмоточницаца• 20 января в 13:35
Ответ дляЮлі_я24
Я хочу поїхати до батька додому. Але тут є не вирішені справи, які затягуються на місяць. Тільки тоді зможу виїхати.
А зараз просто прошу породи як справитись з тим, щоб не так накривало.
Шукайте групи тг, фейсбук по інтересам (дружини мобілізованих тощо), буде легше, там всі як Ви, спільні теми і інтереси.
Дуб береза• 20 января в 13:36
Ответ дляАлгонавт
Думайте про дитинку і не читайте дописи суперсталевоі жінки яка «все сама «
а лучше бы почитать. Это вполне может пригодиться, если муж не решит проблему известным всем способом
Antoninaya1• 20 января в 13:39
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зараз не важливо Курськ, Покровськ, Запоріжський чи Ха напрямок, гаряче всюди. Якби було просто ’поїхати і забрати мужа’, багато хто мабуть так і зробив би, на жаль це не реально, не обнадіюйте автора дарма.
Авторе, тримайтеся, з часом емоції вщухнуть. Спілкуйтеся з дитиною, розповідайте їй про те, як Ви її чекаєте і що будете щасливі не зважаючи ні на що!
задумчивая мордочка• 20 января в 13:48
Автор, розумію Ваші почуття, але не розумію, як можна вагітніти тоді, коли в чоловіків немає броні чи хоча б відстрочки. Це ж очевидно, що таких чоловіків заберуть на війну.
Аленький носочек• 20 января в 14:01
Ответ дляДрібка щастя
Деньги автор сама заработает, а близкие помогут.
Ви жартуєте? У неї на заробітки пів року залишилось, розхапали аж не беруть вагітну панянку на роботу.
Зараз все скажу• 20 января в 14:26
Ответ дляWill_Be...
В моем мире не принято врать без крайней необходимости и таскать за собой трех ’молчаливых, но работящих малышей’, которые лепят лайки вам и дизлайки оппонентам.
Не нужно петлять и изворачиваться. Совсем недавно вы сказали, что выложили эту ’секретную информацию’ в свободный доступ, сейчас вы уже путаетесь в показаниях. Вроде четверо сегодня, а может и пятеро, не упомнишь.
Написали глупость, что ’добровольцы у рашиков’, но ведь ваш муж, отец пятерых детей, никак иначе попасть на фронт не мог, кроме как по своему большому желанию.
Зараз все скажу• 20 января в 14:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Расскажите, как можно просто забрать солдата из расположения части? По идее, вы туда и зайти не сможете
Will_Be...• 20 января в 14:40
Ответ дляЗараз все скажу
А в моем мире не принято фантазировать и высказывать глупые домыслы))) Доставать людей идиотскими вопросами о составе их семьи (кстати, если Вам не лень, есть волшебный пунктик в меню - можете посмотреть и темы мои, и отдельно ответы в них.)Вы кем себя возомнили, что считаете, что я перед Вами должна отчитываться?
Зараз все скажу• 20 января в 14:48
Ответ дляWill_Be...
Сколько у вас детей, вы точно не помните, предлагаете погуглить за вас.
Каким образом муж, отец пятерых детей, не будучи добровольцем, попал на фронт, вы тоже не знаете. Как же мы можем доверять всей остальной информации, которую вы распространяете?
Бринзолетта• 20 января в 14:49
Страна поделилась на рабов и господ. Крепостное право вроде бы отменили уже очень давно, но вот оно вернулось. Господам позволено всё, крепостным - только умирать за интересы господ.
И, похоже, всё всех устраивает.
Will_Be...• 20 января в 14:52
Ответ дляЗараз все скажу
’Мы’ - у Вас раздвоение личности?
Почему Вы решили, что Вас, вообще, кто-то просил о чем-то? Вы, правда считаете, что мне интересно знать, доверяет ли мне какая-нибудь ’фиолетовая финтифлюшка’ из интернета?
Удачная• 20 января в 14:56
Коли вже кляті рашисти всі виздихають?
Суки!
Було мирне життя, плани, мрії. Все кляті зруйнували
Суки!