КонФФетОшка• 20 января 2025
Мысли мужчины во время минета
отрывок стендапа.
Там видео. Про то горловой, и как перед ним человек с высшим образованием, который заткнул свое мнение...
Еще попалось как-то, что худшее оскорбление среди мужчин - я твою маму в рот е...л или просто выражение ’надавать в рот’. Получается, вот так они относятся, пока женщина думает, что просто делает ему приятно и держит контроль в своих зубах?
Что думаете?
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
Мужчины доминирут минетом
13 (30.95%)
Не думают,что доминируют м-том
Я не тону• 20 января 2025
Секс вообще часто метафора доминации. Именно тот кто проникает. И поэтому для женщины абсурдно хотеть секса со случайным партнером.
Сало не люблю• 20 января 2025
минет тоже разный бывает.
думаю, чаще доминирует тот, кто его получает.
но и тот, кто делает, тоже может доминировать.
игра такая.
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляСало не люблю
минет тоже разный бывает.
игра такая.
Мне вот интересно, хоть один из имеющих, чем ’заткнуть мнение человека с высшим образованием’ - ’дать в рот’ в оскорбительном ’я твою маму...’ предполагают, что та, кому дают, считает, что она в этот момент доминирует?
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляСало не люблю
странные ответы. вообще не понятно, что выбрать.
1. Мужчины считают, что доминирут минетом?
2. Мужчины не считают, что доминирут минетом?
Как_б_не_так• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
зачем вообще что то думать, ты просто получаешь удовольствие. как со стороны женщины так и со стороны мужчины
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Я не получаю, узнав, как на самом деле деле носители этих самых мпч относятся к процессу давания нам в рот этого мпч.
Папина дочка• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Да господи, это просто стендап, не принимайте близко к сердцу) завтра какая-нибудь стендаперша пошутит что-то в этом же роде про куни, но это ж не значит что так и есть, у большинства
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
1. Жінки вважають, що домінують куні;
2.Жінки не вважають, що домінують куні;
3.Жінки домінують зверху;
4.Жінки не домінують зверху
Таке враження, що автор не отримує задоволення від сексу
2.Жінки не вважають, що домінують куні;
3.Жінки домінують зверху;
4.Жінки не домінують зверху
кнопкодав• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Не смотрите стендап и не спите с долбо@бами.
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Збирайся вже в школу
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
уяви собі, що далеко не всі, хто приймає участь в мінєті, мають вищу освіту, тому вони просто отримують задоволення.
складається враження, що вища освіта - це зло
Володарка мрій• 20 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Вы явно не были подростком в 90х, какой стендап, эта страшилка ’в рот надают’ была самой страшной для девочек того времени
Дама с собачкой• 20 января 2025
Ответ дляСекс-Бомба
В воскресенье?
У мене погана новина для вас
Секс-Бомба• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
а це де сьогодні неділя?
У меня было , пока муж на работу не начал собираться )
Секс-Бомба• 20 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
У мене погана новина для вас
Наоборот хорошая 😂.
Муж сейчас готовит мне завтрак и уйдет на работу .
Обед готовить не надо 😂
Щепотка_совести• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так не делайте это с левыми мужиками
Папина дочка• 20 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
я в 90е только родилась, и слава богу. Я комментировала то что написала автор. Мало ли что было в 90е, какая разница? Это было хрен знает когда, еще раньше и секс до свадьбы считался неприемлем, и что? Сейчас другое время
Додекаэдр• 20 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А откуда вы узнали? Из стендапа? Какую еще вы информацию для себя почерпнули из развлекательных шоу?
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Согласна.
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну... Одно дело - куни, а другое дело - садиться на лицо. Я, например, не сажусь на лицо. Мне не нравится доминировать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3380628
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляДодекаэдр
Народные сказки, анекдоты (туда же шоу) - отражают мнение народа. Т.е. большинства. По сказкам и песням код того народа исследуют.
КонФФетОшка
• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А вы всем тыкаете?