Всех анонимов аноним• 20 января в 06:04

А вы знали, что есть товары с наценкой 9000%?

Угадаете какие?
булоТАЙминуло• 20 января в 06:04
Оружие, наркотики.
Невгамовна шахиня• 20 января в 06:05
Попкорн? Лекарства? Снаряды?
Алесс• 20 января в 06:09
Рыболовные снасти
Пушка заряджена• 20 января в 06:10
Сигареты, водка. Но и одежда тоже может быть, производство одной вещи стоит 30 центов.
МаринаХ28• 20 января в 06:12
Ответ дляАлесс
Рыболовные снасти
С языка сняли.
А то каким-то чудом, когда мой супруг выходит с рыбацкого магазина, у него в кошельке остаётся ровно 0 денег, а в руках какие-то рыбки силиконовые, которые он в эту же рыбалку оставит в озере, прикормка, которую в этот же день всю и скормит рыбам, а ценники на них космос просто.
Ну и домой принесет Кукиш 😅
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января в 06:12
Искусство, произведения искусства. На картины, например, наценка может быть намного больше
Алесс• 20 января в 06:12
Ответ дляМаринаХ28
С языка сняли.
Ну и домой принесет Кукиш 😅
Я просто знаю людей из этого бизнеса)
МаринаХ28• 20 января в 06:13
Ответ дляАлесс
Я просто знаю людей из этого бизнеса)
Дайте скидку, а то разорит семью
Алесс• 20 января в 06:13
Ответ дляПушка заряджена
На водку наценка 9тыс проц?
Не смешите
Алесс• 20 января в 06:15
Ответ дляМаринаХ28
Дайте скидку, а то разорит семью
Ходите с ним) ,рыбалка затягивает😂
Ворую вкусняшки• 20 января в 06:16
Шмотки в ТЦ
Пушка заряджена• 20 января в 06:16
Ответ дляАлесс
На водку наценка 9тыс проц?
Не смешите
Легко, если говорить об ЕС. Производство 10 центов, а продажа за 9 евро. Одежда тоже, производство за 30 центов, а продажа за 30 евро.
МаринаХ28• 20 января в 06:17
Ответ дляАлесс
Ходите с ним) ,рыбалка затягивает😂
Ходим, даже имею свой личный спининг🤭
Алесс• 20 января в 06:19
Ответ дляПушка заряджена
Не живу в ес. Думаю в рамках своей страны,где у меня был бизнес. И я много чего знаю)
10 центов,это производство из чего? Даже метиловый спирт стоит дороже😂
Крапипопка• 20 января в 06:28
Какая нибудь кола-шмола… не зря эта фирма по продаже водички одна из самых богатых в мире
успокойте_Меня• 20 января в 06:31
Друг раньше покупал галстуки по 1$ и продавал по 30$ на рынке. У него перекупали продавцы торгового центра и продавали по 100$
Мозговая пилочка• 20 января в 06:34
Ответ дляАлесс
Так в нашем украинском ООО на все такие накрутки , даже больше . У нас же подделки и хлам везде !
Мел и физраствор в аптеках вместо лекарств. Непонятная жижа вместо Ариэль. И продолжать можно бесконечно.
Я недавно макароны barilla купила , которые рядом с бариллой даже не лежали никогда. Даже коробка была из картона тоньше. Суки . И эти твари гандонистые считают себя ахрененными бизнесменами .
Задолбали уже эти украинские бизнесхеры , мошенники и барыги , которые ничего не могут и не хотят произвести нормального , но продавать подделки , дешевый некачественный , ядовитый мусор , по неадекватным ценам - это пожалуйста.
ОхиИВздохи• 20 января в 06:38
Чіпси
Альфасамка• 20 января в 06:42
встановлення кондиціонера
успокойте_Меня• 20 января в 06:44
Ответ дляАльфасамка
встановлення кондиціонера
то не товар, а услуга
Альфасамка• 20 января в 06:45
Ответ дляуспокойте_Меня
то не товар, а услуга
якраз товар. Я вскрила той гнойник. Ті тварі не ставлять ’не свої’ Кондиціонери. А Свої у них замість 25 тисяч 32 тисячі. Відповідно сука заробляє 7 тисяч на свому кондиціонері і 4 тисячі на встановленні.
А просто так не буде.
Leto32• 20 января в 06:50
Спички вода
Fashion_besties• 20 января в 07:12
Сигареты.
Бензин.
Электричество.
Наркотики
Оружие
Фарма
Кракадэ• 20 января в 07:13
Будь що в інсті.
З недвніх не купувала, просто бачила рекламу. Утягуючий боді. 550 грн, на іншому сайті 260, на алі 160.
Книжка роздруківка пдф з психології 300 дол, на олх за 100 грн купила, цікава, але ж ціна.
Гравіцапа• 20 января в 07:14
Ответ дляКракадэ
Будь що в інсті.
А що за книга? Цікаво
Пишна молодиця• 20 января в 07:20
Ответ дляМаринаХ28
С языка сняли.
Ну и домой принесет Кукиш 😅
научите его на али этих рыбок покупать, там они копейки стоят))
Тролю як можу• 20 января в 07:29
Ответ дляПушка заряджена
Ну водка вряд ли. Изготавливали, знаем себестоимость)
Тролю як можу• 20 января в 07:31
Ответ дляПушка заряджена
Может за работу, но ткань все же стоит намного дороже
Пишу вірші, дорого• 20 января в 07:33
Автор а правильну відповідь ви скажете? Чи це такий спосіб розігнати тему?
Тролю як можу• 20 января в 07:33
Автор, ну пишите уже какие товары