Бесбардак• 20 января в 07:42
Если жена не работает - это значит?
Что детьми, которые у них есть, она занимается исключительно сама и быт ведет сама ? Правильно ? Или нет?
Или что-то на мужчину тоже распространяется?
Имеет ли право такая женщина сама на выходные и больничные и время на себя ? Или нет денег - нет стульев ?
Бесбардак
• 20 января в 09:52
Ответ дляФФФФристайла
Ничего смешного. Я с мужем договаривалась зараннее и он эти договорённости соблюдал после рождения ребёнка. Тем более ребёнка очень муж хотел и настаивал , а я не очень хотела. Так что приходил с работы и сидел с ребёнком пока я в спортзал ходила и на выходных я его полностью ребёнком загружала . И гулял с ним и по дому помогал и не чирикал. Но я изначально себе хозяйственного мужа выбирала , потому что я ленивая эгоистка )
Ну ваш хотел вопреки вашему желанию - тут история другая
У нас было обоюдно
Криниця щастя• 20 января в 09:52
Ответ дляБесбардак
Я работаю на дому.
От взагалі не вірю. Ви б тоді не писали ще з заголовку теми і далі, що не працюєте.
Не зацілована• 20 января в 09:52
Ответ дляДобрая свекровь
Из них он 10 часов спит
Ночью? Ночью все спят, и муж тоже, но он между сном и работой тоже хочет отдохнуть, как и женщина. Плюс у всех есть ещё и какие-то свои личные дела, кроме отдыха
Добрая свекровь• 20 января в 09:53
Ответ дляБесбардак
С работы от дружины ? Логика
Так все ж говорят, что работать легче, чем в декрете сидеть
Бесбардак
• 20 января в 09:53
Ответ дляКриниця щастя
Ви реально якась чарівна.
Утримувати себе одного та утримувати ще й непрацюючу дружину та дітей - це якби дещо різне.
У него стабильный фиксированный оклад. Он на него не влияет
Бесбардак
• 20 января в 09:53
Ответ дляПампушечка
Так, у вашому випадку справедливо повністю, бо ви не працюєте і у вас не грудна дитина. Гіпс теж не пожиттєво. Тому відміна якихось ваших планів на цей період - це адекватне рішення.
Йдіть працювати, з двох зарплат зможете мати няню, на лікарняні.
Я не терплю чужих людей в своем доме.
Работаю на дому сама.
Виниловая пластинка• 20 января в 09:53
Ответ дляБесбардак
А с детьми кто?
У вас ребёнку 5 лет? Вы от неё не отходите? С рук не спускаете? Мой вертелся возле меня , мог играть , лепить, иногда пытался помочь
Бесбардак
• 20 января в 09:54
Ответ дляДобрая свекровь
Только деньги бы на себя тратил. Мой бы 3 квартиры себе уже купил, если бы не женился, а так живёт у меня
Его силой заставили ?
Добрая свекровь• 20 января в 09:54
Ответ дляБесбардак
Если человек необходимость 2 тренировок в неделю уравнивает с Месяцем больничного то что там я должна объяснять? При чем тут хамство ?
Мой не мог. И не может. Он всю жизнь больной на работу ходит. Не до моих тренировок.
Бесбардак
• 20 января в 09:54
Ответ дляКриниця щастя
Я не работаю официально. Не работаю в офисе. Больничных нет.
Это моя подработка.
Пампушечка• 20 января в 09:55
Ответ дляБесбардак
Я не терплю чужих людей в своем доме.
Работаю на дому сама.
Ясно, включилась троляка.
То няня 20 тисяч і це тільки зупиняє.
То не працюю, то працюю.
Давайте, розвивайте сюжет далі.
То няня 20 тисяч і це тільки зупиняє.
То не працюю, то працюю.
Давайте, розвивайте сюжет далі.
Бесбардак
• 20 января в 09:55
Ответ дляДобрая свекровь
Однозначно легче
Свободный человек.
Добрая свекровь• 20 января в 09:55
Ответ дляБесбардак
Его силой заставили ?
Нет, по любви. И залету. Меня заставили.
Добрая свекровь• 20 января в 09:55
Ответ дляБесбардак
Однозначно легче
Свободный человек.
Так меняйтесь
Мания-Величия• 20 января в 09:55
Ответ дляБесбардак
Приходит когда уже почти ночь
Жесть. Каждый день и сб и вс?
Мания-Величия• 20 января в 09:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Что муж делает в свой выходной и после работы?
Мой муж любил после работы погулять с ребенком, на свежем воздухе. Зимой только мусор выносил и в магазин по пути заходил.
Ну и развлечь ребенка, пока я а душе или на кухне.
В выходные как-то само собой получалось, например мы с ребенком спим, он завтрак готовит. Днём он с ребенком спит, я на кухне вожусь или по магазинам пройдусь. Так как-то
Мой муж отдыхает и занимается интересно ему делами
Бесбардак
• 20 января в 09:56
Ответ дляВиниловая пластинка
И где тут время на себя и выходной о котором вы написали ?
Время на себя - это когда никто не вертится возле тебя
Когда ты в кино, на массаже, с подругой. Да просто гуляешь по городу.
Вы совсем не выходите в люди?
Пампушечка• 20 января в 09:57
Ответ дляБесбардак
Я не терплю чужих людей в своем доме.
Работаю на дому сама.
Не беріть няню додому. Беріть он на 2 години в день, поки ви плаваєте - хай гуляють.
Бесбардак
• 20 января в 09:57
Ответ дляПампушечка
Ясно, включилась троляка.
То няня 20 тисяч і це тільки зупиняє.
То не працюю, то працюю.
Давайте, розвивайте сюжет далі.
То няня 20 тисяч і це тільки зупиняє.
То не працюю, то працюю.
Давайте, розвивайте сюжет далі.
Не вижу ничего не логичного
Картину мира расширяйте
Криниця щастя• 20 января в 09:57
Ответ дляБесбардак
З понаднормовою роботою?
Бути не може.
Бесбардак
• 20 января в 09:58
Ответ дляПампушечка
Таких мало. Все хотят полную зарплату.
Криниця щастя• 20 января в 09:58
Ответ дляБесбардак
Это моя подработка.
Яка різниця. Зараз пів-України працює неофіційно, а ви прямо така вся правильна, що не називаєте те роботою?
Не вірю.
Бесбардак
• 20 января в 09:58
Ответ дляКриниця щастя
З понаднормовою роботою?
Бути не може.
Ну раз вы не знаете , то конечно этого не существует
Криниця щастя• 20 января в 09:59
Ответ дляПампушечка
Ясно, включилась троляка.
То няня 20 тисяч і це тільки зупиняє.
То не працюю, то працюю.
Давайте, розвивайте сюжет далі.
То няня 20 тисяч і це тільки зупиняє.
То не працюю, то працюю.
Давайте, розвивайте сюжет далі.
Теж вже почала думати, що трольна тема.
Постійно агресивно розводить на емоції, плутається у власних же показаннях, зациклена на одному і тому ж, нічого не сприймає і не сумнівається. Всі класичні ознаки разом.
Бесбардак
• 20 января в 10:00
Ответ дляКриниця щастя
Не вірю.
Я называю это подработкой.
И мужу это не повод страховать меня с детьми. Я ж не еду в офис.
И больничный он взять не может потому что я официально не работаю - и могу быть с детьми
Он так и говорит
Что тут странного?
Он так и говорит
Что тут странного?
З вишневого садка• 20 января в 10:01
Ответ дляБесбардак
Ни одному мужику это не надо. Работа карьера какой-то статус. Свобода.
Променять на подгузники и сопли? Три раза хаха
))) так само як багатьом жінкам три раза ха утримувати чоловіка, якщо вже пішла розмова в цьому дусі. Тому оптимальний варіант в сучасному світі приблизно пополам, хтось більше заробляє, хтось більше в побуті. Чоловіків які бы осіли дома, до речі, не так вже мало, жінок які б на це погодилися значно менше. От ви б самі хотіли би свого чоловіка утримувати?
Бесбардак
• 20 января в 10:01
Ответ дляКриниця щастя
Теж вже почала думати, що трольна тема.
Я развожу на эмоции? Это вы меня цепляете
Ваши сообщения самые колкие. Как вы появились в теме - началась перебранка.
За собой не видно.
Бесбардак
• 20 января в 10:03
Ответ дляЗ вишневого садка
Если бы он делал работу по дому и с детьми так как он делает это сейчас (я даже не об обьеме говорю, а о качестве ) - то нет. Он халтурщик. Ему не интересно вникать
Здоровье детей , развитие , уход да и сам быт были бы через одно место.
Поэтому нет.
Если бы уровень был равен тому как делаю я - да! Вполне.
Поэтому нет.
Бесбардак
• 20 января в 10:04
Ответ дляЗ вишневого садка
Когда он начинал свою карьеру - я зарабатывала больше в два разв. У нег это были копейки
Несколько лет прошло прежде чем его доход сравнялся а потом вырос