Бесбардак• 20 января в 07:42

Если жена не работает - это значит?

Что детьми, которые у них есть, она занимается исключительно сама и быт ведет сама ? Правильно ? Или нет?
Или что-то на мужчину тоже распространяется?

Имеет ли право такая женщина сама на выходные и больничные и время на себя ? Или нет денег - нет стульев ?
Добрая свекровь• 20 января в 09:39
Ответ дляКриниця щастя
Уявляю собі очі роботодавця, якщо чоловік прийде просити лікарняний з таким поясненням.
Больничный даёт врач, а не работодатель
Криниця щастя• 20 января в 09:40
Ответ дляБесбардак
Я хочу возможность дышать иногда.
За рахунок чоловіка? Як зручно.
автор Бесбардак • 20 января в 09:40
Ответ дляКриниця щастя
Тоді ви на себе теж зобов´язані повісити 50% утримання своїх власних дітей, і себе на 100% (якщо там ще інших грудних дітей немає).
У меня есть заработок на дому. Я себя покрываю им.

При чем тут деньги если речь о воспитании детей ? Это все что папа им может дать ?
А общение ? Забота ?
Пампушечка• 20 января в 09:40
Ответ дляБесбардак
Повесить хочу его собственных детей хотя бы иногда . Они точно не щось.
Ну у каждого свое отношение к детям.
У вас п´ятирічка.
Ви до цього часу не вистроїли відносин і родині.
Ваш чоловік працює понаднормово, аде явно не заробляє багато. Тобто гребе на місці, аби не втонути.
Ви при цьому не працюєте.
Ви при тямі взагалі?
Тут питання має бути одне, чи є у дитини стосунки нормальні з татом. Якщо є, то відчепиться від нього. Бо працюючи до 22 і по суботах - якої участі у побуті і житті дитини ви хочете, як у він вдома тільки коли дитина спить.
Добрая свекровь• 20 января в 09:40
Ответ дляБесбардак
А надо месяц ходить на плавание с утра до вечера ? Или зачем вы передергиваете мои слова ?
Так как же вас понять, если вы ничего не говорите?
З вишневого садка• 20 января в 09:40
Ответ дляБесбардак
Я хочу возможность дышать иногда.
Замечательно, идите на работу и дышите, на больничных будет няня сидеть. Я правильно поняла что ребёнок не на грудном вскармлиаании, 5 лет? Няня уже спокойно можна оставлять и наслаждаться работой.
Добрая свекровь• 20 января в 09:40
Ответ дляБесбардак
Приходит когда уже почти ночь
С маникюра и посиделок с подругами?
автор Бесбардак • 20 января в 09:40
Ответ дляКриниця щастя
За рахунок чоловіка? Як зручно.
А за чей? Ваш? Я за вас замуж вышла? Детей с вами родила ? Или с мужем все таки? И дети его и ответственность его?
Добрая свекровь• 20 января в 09:41
Ответ дляMs. Сама прямота
Что муж делает в свой выходной и после работы?
Мой муж любил после работы погулять с ребенком, на свежем воздухе. Зимой только мусор выносил и в магазин по пути заходил.
Ну и развлечь ребенка, пока я а душе или на кухне.
В выходные как-то само собой получалось, например мы с ребенком спим, он завтрак готовит. Днём он с ребенком спит, я на кухне вожусь или по магазинам пройдусь. Так как-то
А мы вместе гуляли вечером. Может, поэтому и сохранили брак.
Криниця щастя• 20 января в 09:41
Ответ дляБесбардак

А общение ? Забота ?
Про заробіток на дому тільки оце вперше вилізло, слабо віриться.
І 50% утримання дитини все рівно ніхто не відміняв.
автор Бесбардак • 20 января в 09:42
Ответ дляПампушечка
У вас п´ятирічка.
Ви при цьому не працюєте.
Ви при тямі взагалі?
Обычной участи
Есть время на обед на футбол - значит есть и на семью
Кишмишная Мая• 20 января в 09:42
Ответ дляБесбардак
Робота и побут и крупный и мелкий ремонт так ? Сантехника мебель электрика - на ней ?

Дети тоже являются побутом и мужик к ним не имеет отношения ?
Так, вона має викликати майстра, організувати усунення якихсь неполадок вдома. Якщо чоловік розуміється на цьому, то він прийме участь. А якщо не розуміється, то жінка сама все вирішить за допомогою найнятих спеціалістів.
Що до дітей - то нормальний чоловік сам буде приймати участь у вихованні дітей, гратись, гуляти, розмовляти.
Добрая свекровь• 20 января в 09:42
Ответ дляКриниця щастя
Бо він на нього заробив.
Ой, страшные вещи говорите
автор Бесбардак • 20 января в 09:42
Ответ дляДобрая свекровь
Вы не знаете что плавнюанием не занимаются месяц с утра до вечера ? Не знала что надо объяснять
Криниця щастя• 20 января в 09:42
Ответ дляБесбардак
Тоді чого ви до нас причепилися?

Йдіть своєму чоловікові претензії пред´являйте.
автор Бесбардак • 20 января в 09:42
Ответ дляЗ вишневого садка
Няня стоит 20 тыс в месяц
Ms. Сама прямота• 20 января в 09:42
Ответ дляБесбардак
В эту субботу работал.
Иногда спит просто

2 недели назад была 3месЧная командировка в другом городе
Кстати, отпуск женщины называется отпуском по уходу за ребёнком. Это значит, что он для того и даётся, чтобы вы ребенком занимались а не собой.
Вы же пытаетесь использовать его на себя. Если ваш муж работает по 6 дней в неделю, то как он должен вам помогать?
В 3 месяца его отсутствия дома, все ложится на вас. И поиск няни на нужное вам время, тоже ваша забота
Добрая свекровь• 20 января в 09:43
Ответ дляКишмишная Мая
Для мене логічно, що якщо жінка сидить вдома, то повністю бере на себе всю домашню роботу і побут сім’ї.
Якщо вона захворіла, то так, чоловік підключається (або інші помічники), але це непередбачувана обставина.
Да, или по договорённости. Тут уже от мужа и отношений зависит исключительно
Кишмишная Мая• 20 января в 09:43
Ответ дляБесбардак
Наша дочь сломала руку. Сидеть дома месяц
Мои тренировки по плаванию накрылись. Я не могу оставить 5летку одну.
При этом муж в обеденный перерыв идет себе спокойно играть в футбол
Мое плавание - я должна с ним обсудить , когда и как я могу туда пойти.
Нормально ?
Так, нормально.
автор Бесбардак • 20 января в 09:43
Ответ дляКриниця щастя
И забота о детях на 50 процентов тоже никто не отменял. Но увы ее нет
Добрая свекровь• 20 января в 09:44
Ответ дляБесбардак
А кто будет сидеть с 5леткой которая сломала руку ? Вы?
Давайте приходите
Я пошла на работу
Не быть вам плавчихой, автор
автор Бесбардак • 20 января в 09:44
Ответ дляКишмишная Мая
А если ненормальный то не будет.
Пампушечка• 20 января в 09:44
Ответ дляБесбардак
Обычной участи
Тобто понаднормово, без вихідних, ще й без обідів. Та правильно, хай взагалі голови не піднімає.
З вишневого садка• 20 января в 09:44
Ответ дляБесбардак
20 тыс стоит няня. В месяц
И? Вы не заработаете на няню месяц пока рука не срастётся? У вас тема денег вообще отсутствовала, пока лично вас не коснулась.
Не зацілована• 20 января в 09:45
Ответ дляДобрая свекровь
Именно после? Детей в 17.00 в детдом отправять?
Именно об отдыхе как таковом. Потому что ребёнок с мамой 24/7
автор Бесбардак • 20 января в 09:45
Ответ дляКишмишная Мая
Так, нормально.
Нет
Добрая свекровь• 20 января в 09:45
Ответ дляБесбардак

Если вам не хватает денег, один выход - работать вдвоем
автор Бесбардак • 20 января в 09:45
Ответ дляДобрая свекровь
Не быть вам плавчихой, автор
Вам смешно ?
Добрая свекровь• 20 января в 09:45
Ответ дляБесбардак
20 тыс стоит няня. В месяц
И?
автор Бесбардак • 20 января в 09:46
Ответ дляПампушечка
На футбол видимо жена заставляет ходить 😂🤣