Бесбардак• 20 января в 07:42

Если жена не работает - это значит?

Что детьми, которые у них есть, она занимается исключительно сама и быт ведет сама ? Правильно ? Или нет?
Или что-то на мужчину тоже распространяется?

Имеет ли право такая женщина сама на выходные и больничные и время на себя ? Или нет денег - нет стульев ?
Без образів• 20 января в 20:32
Ответ дляНе зацілована
Ночью? Ночью все спят, и муж тоже, но он между сном и работой тоже хочет отдохнуть, как и женщина. Плюс у всех есть ещё и какие-то свои личные дела, кроме отдыха
Дааалеко не все. Лет до полутора зубки, животик, нервозность, просто поиграться среди ночи, комотик, кефирчик вместо ночного кормления грудью... И при этот не спит кто-то одна.
Без образів• 20 января в 20:36
Ответ дляЛеся Українка
Ребенок не живет в стерильной среде и рано или поздно столкнется с бактериями, вирусами. Это период адаптации , и все равно его ребенок пройдет , если не в садиковском возрасте, то в школьном. В садиковском возрасте проходит легче.
Ага. Только рискует карьерой из-за бесконечных больничных почему-то кто-то одна.
Без образів• 20 января в 20:38
Ответ дляБесбардак
Это очень смешно про договоренности заране. Никогда не знаешь что будет завтра
Война перевернула наши жизни максимально
Что вы могли предвидеть ??
Только хотела написать: это зависит от исполнения мужем договоренностей.
Добрая свекровь• 20 января в 20:39
Ответ дляБез образів
Не рожайте
Вимагаю спілкування• 20 января в 20:41
Имеет право оставить детей такому умному мужу. Пусть попробует с детьми сам в режиме 24/7.
Вимагаю спілкування• 20 января в 20:42
Ответ дляДобрая свекровь
Муж обязан содержать жену исключительно в декрете до 3-х лет. Это по закону. Всё остальное по желанию.
Во время болезни тоже. Семейный кодекс, если что.
Не зацілована• 20 января в 20:44
Ответ дляБез образів
Согласна, я вообще не поняла, при чём здесь сон. Если грудной, то хоть и спит днём, так ночью может часто не спать. Ну а более старшего возраста, то выше написала
Без образів• 20 января в 21:45
Ответ дляФФФФристайла
Да неважно какая у вас история. Важно только то , о чём вы договаривались до беременности и готов ли ваш муж эти договорённости соблюдать.
А если не готов? Оставить ему ребенка и свалиить? Вы б так сделали?
Без образів• 20 января в 21:47
Ответ дляviter33
’настоящий мужчина должен’
...сидеть на женском форуме!
ФФФФристайла• 20 января в 22:13
Ответ дляБез образів
Я бы просто переехала в свою квартиру с ребёнком и подала на алименты. Но муж руками и ногами держится за сына. потому что он у него один и он очень его хотел) Ну и я изначально выбирала мужа , который без проблем и готовит и убирает и стирает сам . Ему это вообще не в напряг. Другой муж мне был не нужен)
Леннон_Жив!• 20 января в 23:01
Ответ дляБесбардак
Прекрасно. Заработать на себя не сложно. И детьми заниматься боль не надо. Свобода.
Так вам не только на себя заработать нужно будет. Алименты никто не отменял. Будете платить )))
Виниловая пластинка• 20 января в 23:16
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну а я нет. Не представляю как какая то клава будет в моем доме хозяйничать. От одной мысли дурно
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 20 января в 23:43
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 21 января в 07:38
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 21 января в 08:42
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 21 января в 09:14
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 21 января в 09:40
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
автор Бесбардак • 21 января в 10:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
Буду работать неофициально и уклоняться от алиментов 😂 мужики так обычно делают 😂🤣 чем я хуже 😎
Виниловая пластинка• 21 января в 10:17
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 21 января в 10:18
Ответ дляБесбардак
Если это сделает вас счастливой, то почему нет? Жизнь одна.
Ananasprotivogaz• 21 января в 11:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 21 января в 11:36
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Это вы что-то о своём, о личном
Швабристка• 21 января в 11:40
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Так говорят, когда нет денег. Моя подруга 5 лет фукала, когда я заказывала клининг. А потом у неё появились деньги и клининг
Ananasprotivogaz• 21 января в 23:45
Ответ дляШвабристка
По вашему только или так как у вас , или как у вашей подруги? Другого не дано?
Швабристка• 22 января в 11:24
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да нет, должно быть только , как у вас.
Ananasprotivogaz• 22 января в 12:53
Ответ дляШвабристка
Да нет, должно быть только , как у вас.
И теперь вам с этим жить. Особенно повеселили про доход для вас личная поломойка признак состоятельности? Так тут у каждой второй так, на 20 штук живут, но сами не помоют, клининг вызовут, в кредит