Бесбардак• 20 января в 07:42
Если жена не работает - это значит?
Что детьми, которые у них есть, она занимается исключительно сама и быт ведет сама ? Правильно ? Или нет?
Или что-то на мужчину тоже распространяется?
Имеет ли право такая женщина сама на выходные и больничные и время на себя ? Или нет денег - нет стульев ?
ФФФФристайла• 20 января в 09:46
Так это зависит от договорённостей между мужем и женой. Обо всём надо договариваться до родов и декрета. Муж этого ребёнка хочет, он готов помогать жене с ребёнком и бытом , когда она будет в декрете или не готов?
Добрая свекровь• 20 января в 09:46
Ответ дляБесбардак
У меня есть заработок на дому. Я себя покрываю им.
При чем тут деньги если речь о воспитании детей ? Это все что папа им может дать ?
А общение ? Забота ?
Разводиться. Чужой мужик вообще им ничего не должен будет
З вишневого садка• 20 января в 09:46
Ответ дляБесбардак
20 тыс стоит няня. В месяц
Зачем мне один и тот же текст копировать?)) Я поняла что вы зарабатывать не умеете, это удел мужа.
Бесбардак
• 20 января в 09:46
Ответ дляДобрая свекровь
Если вам не хватает денег, один выход - работать вдвоем
Я не говорила о деньгах. Я говорила об участии
Я заработаю денег. Участия не прибавится.
С какого перегу мне напрягаться
Виниловая пластинка• 20 января в 09:47
Ответ длясладкий_ноябрь
А ви не знаєте?
У меня масса вариантов.
Моему 15 -весь ’догляд’ -приготовить поесть, если еда закончится, то и сам приготовит
Криниця щастя• 20 января в 09:47
Ответ дляБесбардак
И забота о детях на 50 процентов тоже никто не отменял. Но увы ее нет
Бо не може бути так, що ви всі обов´язки повісите на чоловіка, а собі залишите лише права.
Або класичний домострой - тоді побут і діти виключно на вас одній.
Або рівне партнерство - тоді шуруйте на роботу, і тоді зможете з чоловіком ділити обов´язки по дому та дітям.
Пампушечка• 20 января в 09:47
Ответ дляБесбардак
На футбол видимо жена заставляет ходить 😂🤣
Слухайте, ви чарівна на всю голову.
Тобто йому працювати і мати час на футбол не можна.
А вам не працювати і мати час на басейн - необхідно.
Протиріччя ви не бачите, я так розумію.
Бесбардак
• 20 января в 09:47
Ответ дляФФФФристайла
Это очень смешно про договоренности заране. Никогда не знаешь что будет завтра
Война перевернула наши жизни максимально
Что вы могли предвидеть ??
Добрая свекровь• 20 января в 09:47
Ответ дляБесбардак
Обычной участи
Есть время на обед на футбол - значит есть и на семью
Значит, он не хочет
Криниця щастя• 20 января в 09:48
Ответ дляБесбардак
На футбол він, схоже, тікає від дружини, яка пиляє мізки.
Бесбардак
• 20 января в 09:48
Ответ дляДобрая свекровь
Чужая женщина. При чем тут мужик? Я если буду уходить от мужа - дети останутся при нем.
Ms. Сама прямота• 20 января в 09:48
Ответ дляДобрая свекровь
А мы вместе гуляли вечером. Может, поэтому и сохранили брак.
Может))
Добрая свекровь• 20 января в 09:48
Ответ дляБесбардак
Вы не знаете что плавнюанием не занимаются месяц с утра до вечера ? Не знала что надо объяснять
Полилось хамство. Начала понимать, почему ваш муж где-то шляется до ночи
Говорю відверто• 20 января в 09:48
Автор, понимаю вас и этот форум не то место, где стоит об этом говорить - здесь вас не пожалеют и не поддержат - не тот контингент. Почитайте подобные темы
Бесбардак
• 20 января в 09:49
Ответ дляКриниця щастя
Какие все обязательства?
По секрету скажу - муж бы работал даже если бы не было семьи.
Криниця щастя• 20 января в 09:49
Ответ дляБесбардак
С какого перегу мне напрягаться
А ви пробували?
І знову ж таки, це був ваш вибір, коли ви виходили заміж та народжували дітей.
Бесбардак
• 20 января в 09:49
Ответ дляПампушечка
Слухайте, ви чарівна на всю голову.
Протиріччя ви не бачите, я так розумію.
Можно всем. Но имеет только он.
Справедливо ?
Добрая свекровь• 20 января в 09:49
Ответ дляНе зацілована
Именно об отдыхе как таковом. Потому что ребёнок с мамой 24/7
Из них он 10 часов спит
Бесбардак
• 20 января в 09:49
Ответ дляКриниця щастя
С работы от дружины ? Логика
Виниловая пластинка• 20 января в 09:50
Ответ дляБесбардак
У жены которая дома с детьми рабочий день не заканчивается НИКОГДА
И выходные не наступают
В отличии от мужа.
И выходные не наступают
В отличии от мужа.
А что она делает 16 часов?
3 часа -готовит свежее из-под ножа.
2 часа -уборка (хз, что можно убирать 10 часов в неделю, но ладно)
2 часа -уроки проверить , книжку почитать
Почему она не может найти время на себя и организовать себе выходной ?
3 часа -готовит свежее из-под ножа.
Добрая свекровь• 20 января в 09:50
Ответ дляБесбардак
С какого перегу мне напрягаться
Не напрягайтесь. Мужа вы уже почти потеряли
ФФФФристайла• 20 января в 09:50
Ответ дляБесбардак
Что вы могли предвидеть ??
Ничего смешного. Я с мужем договаривалась зараннее и он эти договорённости соблюдал после рождения ребёнка. Тем более ребёнка очень муж хотел и настаивал , а я не очень хотела. Так что приходил с работы и сидел с ребёнком пока я в спортзал ходила и на выходных я его полностью ребёнком загружала . И гулял с ним и по дому помогал и не чирикал. Но я изначально себе хозяйственного мужа выбирала , потому что я ленивая эгоистка )
Криниця щастя• 20 января в 09:50
Ответ дляБесбардак
Какие все обязательства?
Ви реально якась чарівна.
Утримувати себе одного та утримувати ще й непрацюючу дружину та дітей - це якби дещо різне.
Бесбардак
• 20 января в 09:50
Ответ дляДобрая свекровь
Если человек необходимость 2 тренировок в неделю уравнивает с Месяцем больничного то что там я должна объяснять? При чем тут хамство ?
Бесбардак
• 20 января в 09:51
Ответ дляГоворю відверто
Согласна.
Пампушечка• 20 января в 09:51
Ответ дляБесбардак
Можно всем. Но имеет только он.
Справедливо ?
Так, у вашому випадку справедливо повністю, бо ви не працюєте і у вас не грудна дитина. Гіпс теж не пожиттєво. Тому відміна якихось ваших планів на цей період - це адекватне рішення.
Йдіть працювати, з двох зарплат зможете мати няню, на лікарняні.
Добрая свекровь• 20 января в 09:51
Ответ дляБесбардак
Это суд решает.
Бесбардак
• 20 января в 09:51
Ответ дляКриниця щастя
А ви пробували?
Я работаю на дому.
Бесбардак
• 20 января в 09:52
Ответ дляВиниловая пластинка
А что она делает 16 часов?
3 часа -готовит свежее из-под ножа.
А с детьми кто?
Добрая свекровь• 20 января в 09:52
Ответ дляБесбардак
Какие все обязательства?
Только деньги бы на себя тратил. Мой бы 3 квартиры себе уже купил, если бы не женился, а так живёт у меня