ПуГоФФка• 20 января в 10:21
Вы в магазинах платите картой или наличкой?
Результат:
вже голосів:
68 (46.58%)
Картой
67 (45.89%)
Телефоном
11 (7.53%)
Наличкой
Ответ дляПотринділиця
Я недавно очень спешила, забежала за шоколадкой в магазин. Передо мной один парень стоял с бутылкой пива. Думаю, о супер, сейчас быстренько рассчитаюсь и убегу. Оказалось что перед парнем стояла женщина которая пошла взвешивать свои 30 видов конфет и вишенка на торте - парень рассчитался с кассиром мелочью за свою бутылку самого дорогого пива
Ещё ему понадобились сигареты, которые оказались аж на 10-й кассе.
Я аж подпрыгивать начала от злости))))
Я рассчиталась картой за 5 секунд.. Но почти опоздала туда, куда очень спешила
Я аж подпрыгивать начала от злости))))
До болю знайома картина
ПуГоФФка
• 22 января в 10:10
Ответ дляПотринділиця
Я аж подпрыгивать начала от злости))))
Шоколадка - это так срочно, если вы спешили?
Потринділиця• 22 января в 10:13
Ответ дляПуГоФФка
Мне нужно было презентовать ее ребенку, к которому я спешила.
Но я ждала этого вопроса