Коренная киевлянка• 20 января в 12:39

Проблемы с входом в приват (приложение)

У вас тоже? мобильное приложение не отвечает и не пропускает,пишет "ошибка выполнения операции"
Україна понад усе!• 20 января в 12:41
У нас нормально .
Леди Г• 20 января в 12:43
Попробовала...все норм
Метелики на душі• 20 января в 12:46
Перегрузите телефон
автор Коренная киевлянка • 20 января в 12:48
Ответ дляМетелики на душі
Перегрузите телефон
Пробовала,не помогло,обновила приложение,не помогло
Метелики на душі• 20 января в 12:51
Ответ дляКоренная киевлянка
Обновили данные, анкету? Может блоконули вас?
автор Коренная киевлянка • 20 января в 12:54
Ответ дляМетелики на душі
Мне не приходило что нужно обновить, только подпись разрешить так что то,я согласилась
Метелики на душі• 20 января в 12:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Значит ждите, наладится. Бывают сбои. У меня было, что роутер перегрузила и все заработало
автор Коренная киевлянка • 20 января в 12:57
Ответ дляМетелики на душі
Мне кажется если вдруг заблокировали то явно войти я смогла бы а там сообщение уже увидела бы
автор Коренная киевлянка • 20 января в 12:58
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо большое за информацию,включила мобильный интернет и зашла,ото таке
Метелики на душі• 20 января в 13:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоже было, что через мобильный вхожу, через домашний нет. Думаю, что и со скоростью интернета связано. Дома бывает скорость падает
Черпак_для_фантазий• 20 января в 13:03
всё норм
Алина-1240• 20 января в 14:40
Слетело приложение,удалите и установите заново если долго длиться.может глюк самого привата