Губки-уточкой• 20 января 2025

Обострение гастрита

К врачу иду аж в четверг. Как облегчить свое состояние? Второй раз у меня обострился гастрит. Голодная боль утром, после приема овсянки стало легче. Неприятный привкус во рту, вчера даже горечь была. Что можно выпить чтобы полегчало?
Завжди мало• 20 января 2025
Запарте насіння льону
Обнемашечка• 20 января 2025
Езолонг хорошо помогает за пол часа до еды.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2025
Семена льна, прокипятить, чтобы был как кисель. Пить утром натощак, вечером перед сном, или просто на голодный желудок. Альмагель хорошо боль убирает
Обстановщица• 20 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Запарте насіння льону
Где оно продается?
Завжди мало• 20 января 2025
Ответ дляОбстановщица
Где оно продается?
В аптеці любій
Eva-001• 21 января 2025
Омепразол 20 мг 2 капсулы в день - утром и вечером, он снизит выделение кислоты. + Фамотидин (или Ранитидин, это де-факто аналоги) 2 раза в сутки, подлечит. Курс до 3-4 недель, можно и дольше, если нужно. Плюс щадящее питание, без острого-жареного. Должно полегчать, выздоравливайте.