Скорая помощь• Изменено 20 января в 12:37
Антигистаминный препарат от сыпи
Пью лоратодин. Но по ребенку знаю что он слабый на помогает.
Были в гостях. И после застолья и вечеру меня по всему телу обсыпало. За жизнь та он 2й раз. Вообще я не аллергик. Ну пойму на что... Компоты там пила... Вино. Пару конфет съела.ину впринципе может же на определенный сорт вишней или абрикос в компоте сыпать .... Хотя все лето на даче я этими фруктами нбьедалась...
В общем посоветуйте мощное антигистаминное
Параллельно пью сорбенты разумеется
Украиночка• 20 января в 12:41
Сорбент + таблетки только при большом промежутке времени между приемами
Кондуктор автобуса• 20 января в 13:10
Дезлоратадин, Цетиризин, Левоцетиризин (це все діюча речовина торгові назви різні є). Никсар сильно жестко, у вас же не отек Квінке. Місцево - я алергік з по життєвим стажем та швидка-лікарня-реанімація, тож мені тільки гормональні мазюки діють іто не всі. Решта то баловство шкіру пом´якшити, а не вилікувати алергію. Але для не важких випадків можливо є щось полегше.