Синди Кроуфорд• Изменено 20 января в 12:48
Помогите избавиться от этого гада!!! Сос! Спасайте!
Ползают постоянно в туалете, я почти каждый день их убираю. Один раз видела в ванне. Ремонт новый и дорогой, ему всего 5 лет, везде на стенах венецианская штукатурка или плитка или покраска стены (обоев нет), плинтуса из металла (не дерево и не спилок). В туалете не сыро и не холодно. Иногда от злости включаю там подогрев Пола, хотя в этом совсем нет нужды. но это не помогает. Вот только что этот гад как-то оказался в кровати на ноге. Моему дикому шоку и визгу нет предела. Я уже не могу. Хоть беги из квартиры. Я раньше такого нигде не видела, даже в бабушатниках. Мне что, пауков завести нужно??? Помогите!!! Как от них избавится, я не могу, я страшно боюсь насекомых
Всюди влазю• 20 января в 18:13
Ответ дляКаркуша Клара
От фантазии у вас, она в ухе у вас что забыла?
Это не фантазии. Откуда я знаю, что забыла. Не эта тварь, а другая залезла в ухо пока я спала. Я проснула от боли, что там ’чужой’ я поняла по топоту в ухе