Бубль Гум)• Изменено 20 января 2025

А ваши подростки одевают не модные вещи?

Моей 12 лет. Ходит на современные танцы. Там девочки от 12 до 17 лет
Одевается только модно. Штаны если не широченные или не бегги то не оденет. Тоесть в обычных спортивных джогерах на улицу не выйдет. Куртку длинную тоже не оденет. Носит только пуферы оверсайз. Летом обычный футболки не одевает вообще или топы короткие облегающие носит или футболки оверсайз с приспущенным рукавом...
Вот смотрю девочки и постарше нее по улице ходят и в куртках удлинненнных приталенный и в штанах нешироченных....Вот как .. как дети без вопросов это одевают? Моя из дома в таком не выйдет. Будет жуткий скандал если попытаюсь на нее такие вещи надеть . Мы не богатая семья. Ребенка баловали в меру возможностей.... Как та получается что одним пофигу что носить и счастливые родители. .. а тут треш.....
Аnnеt• 20 января 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это ее личное дело,что ей носить.
моей 9 лет и то, я показываю и спрашиваю: нравится ей это или нет.
её личное дело - это когда вещи куплены за свои кровные.
Голубая фишка• 20 января 2025
в мене дівчатка якось виросли - в що вдягла, в тому й пішли, а син то реально капець, шмоточник ще той, йому 2 рочки було вже обирав одяг та взуття, теж все чорне носить, але з широченними штанями пішли по магазинах, сказав не хоче, потім віджав у тата старі левайси чорні, сам він дуже худий, тож вийшли широкі

єдине що худі йому замовляла з принтом який він хотів, саме із тим, але так щоб він мені мізки виносив модою дуже то ні, в нього просто своя мода
Божа кульбабка• 20 января 2025
Одежду все равно покупать, покупайте такое что ей нравится
Моей 11, она ходит в одном и том же, предлагаю ей пойти что-то выбрать на скидках - не хочет. Из куртки выросла, еле заставила новую купить. Но то что я выберу уже не наденет, свое представление о прекрасном
Весела бджілка• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
А батьки підліткам тільки треш купують?
В основному бюджет озвучили, дитина вибрала річ. Потім і носить, що захоче з того що навибирала.
Ну, звичайно, зараз напишуть, що підлітки вже самі купу грошей заробляють, але такі тільки на Порадниці є , не в реальному житті.
Завтра не пью• 20 января 2025
Разные дети и по разному относятся к влиянию общества. У меня девочка 10 лет, пока не было подружки лучшей носила все подряд, сейчас они обсуждают что модно между собой, копируют друг друга и все должно быть у них одинаковое и штаны широкие как у всех и куртки оверсайз и все чёрное или серое или белое. Надеюсь пройдет с возрастом. Молча радуюсь что подружка из отличной семьи и хорошая девочка.
Скандалов не устраивает, но капризы бывают и настроение портится если вдруг я не разрешаю что-то одеть что ей хочется.
маска Ілона• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
В нас в Україні така мода,ходити в хорошій одежі коли навіть в тебе в хаті нічого немає.В цьому є свій психологічний підтекст.Але потрібно розбиратися.Тому що в європі а тим більше в америці,достатньо того що б одягатися акуратно.Я теж люблю вдягатися що б було гарно.
Илюха сбавляй. Сейчас много молодежных недорогих брендов одежды
маска Ілона• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
Кто платит тот и танцует? Ваши дети, ваши куклы выходит? Как хочу так и наряжу.
Аnnеt• 20 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
А батьки підліткам тільки треш купують?
я своей покупаю только то, что она сама выбрала, при условии, что я это одобрила. откровенный трэшак в стиле рэп-гопота не покупаю. но всё равно ходит в одном и том же, а шкаф забит фирменными шмотками.
Аnnеt• 20 января 2025
Ответ длямаска Ілона
это значит, что я не куплю 100500-ю шмотку в ущерб семейному бюджету.
маска Ілона• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
Но вопрос же стоит в возможности выбора одежды, а не цены в ущерб бюджету
Аnnеt• 20 января 2025
Ответ длямаска Ілона
выбор есть в рамках приличия - никаких голых пупов и вызывающего стиля, так как это всё носится в школу.
Ні за холодну воду• 20 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
А если не всегда есть фин возможность покупать модные вещи. В следующем году мода изменится и что нельзя прошлогоднюю куртку донашивать например...
Так сами приучили
Царівна Жабка• 20 января 2025
Якщо у вас невеликий достаток та ваша дитина вважає модними те, що ви описали- то радійте. Вона не носить баленсіагу, не хоче цей сезон вдягатися в стилі апре-скі, ну й добре вам.
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Во Франции можно и неаккуратно одеваться, никто и внимание не обратит

Автор, темы про куртку и дублёнки были интереснее. Старайтесь лучше
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляБджолина королева
Подросткам ни в Америке ни в Европе очень недостаточно одеваться аккуратно. Им это нафиг не надо. Тут все подростки одеваются так что либо выпендриться либо чтоб как все - в черном огромном оверсайзе
А рюкзаки?
Я работаю в супермаркете и рядом школа , а с сумками детей не пускают. Так они их возле входа кидают и образовывается горка из абсолютно одинаковых черных рюкзаков.
Как они потом свой узнают - загадка
Викачую яйцями• 20 января 2025
Моей 12 лет, все понимает, что ждём распродажи. Прислушиваться ко мне но у меня хороший вкус. Сыну 16 лет, все равно что носить. Мужу тоже я покупаю все.
Поросенка• 20 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
В мене син старший, 21 вже, змушую його сходити щось купити. Сам купує одяг тільки якщо ходити ні в чому. Байдужий абсолютно до шмоток.
У меня оба такие. Поэтому приходиться покупать самой через инет. Младший (17 лет) сейчас ходит в кросах, которым уже давно на отдых пора, но затянуть в магаз нереально. Наверное, это пройдет когда влюбятся . Хотя не факт))))
Бджолина королева• 20 января 2025
Ответ дляПланшетница
А рюкзаки?
Как они потом свой узнают - загадка
Для меня не загадка У моей черный рюкзак и у всех ее подруг . Они их отличают по множеству брелоков на рюкзаках и значков
ЖующаЯКонфету• 20 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
Странный вопрос. Есть 2 варианта, если нет денег - не покупать или взять кредит для ежегодного обновления гардероба.
P.S. Широченный штаны и оверсайз уже не в моде.
МояХатаЗкраю• 20 января 2025
Так і дорослі люди зазвичай не носять те, що їм впринципі не дуже то і подобається. Уявіть, що вам подарували річ, а вона не у вашому стилі - нова, красива, але не те. А хтось таку ж річ носить із задоволенням.
Подобаються тільки модні речі - значить прийдеться жертвувати кількістю, умовно купити 1 модну футболку, замість 2-3ох не модних, купляти не часто. Тобто на одяг виділяєте певну суму, в яку потрібно якось вкластися, але не купляєте дешевих не модних речей, які їй не подобаються.
Кили и Манджаро• 20 января 2025
Как бомж картинка ещё та
Мой_ужин• 20 января 2025
Автор, она модница и такой будет всегда) я тоже такая, а сестра моя параллельная к моде с детства. Сыну вообще пофик, что надето
Кили и Манджаро• 20 января 2025
Ко мне в магаз такое чудо зашло , я думала хл, как стало роздеватся то там С размер. Мама просит купи что то нормальное, она ни - ни.
А со стороны выглядит как стул обвешанный одеждой, потому что всё широкое
Зроблено у 80-х• 20 января 2025
Ответ дляАnnеt
Не давать ребёнку право выбора- заведомо вырастить инфантильного взрослого.
А я нівроку• 20 января 2025
Вашу девочку одеть 3 копейки. Это все вещи из террановы и синсей, на распродаже, на али и гейне И даже в секонде полно.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2025
Моя в 12 років може піти в школу не розчесаною ,вона не париться взагалі по поводу одягу ))
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляПланшетница

Краще виглядати охайно - а не дивитися на д.вбойобів в європі.
Повелитель бітка• 20 января 2025
Моїй доньці 12, одяг їй не важливий, говорить саме головне, щоб було комфортно, а від того, що людина одягена по моді чи ні, вона не стає ні краще ні гірше, зовсім не в мене, я завжди обожнювала одяг.
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Краше дивитися за собою і вдягатися так, як подобається самій людині.
ТДО оточуючих - то їх особисті проблеми ()
Міняйловна• 21 января 2025
В мене підліток хлопчик, якщо купує, то фірмове і дороге, але одягу в нього мало. Взуття в основному носить рік оуенс, є мейсон марджелла, одяг різний, кейні вест, зара теж є , толстовки, худі частіше всього ті, що сам зшив .
Не знаю в кого він такий …