Ms. Анонимная• 20 января в 16:50

что лучше студия или кухня в коридоре?

Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) студия
15 (44.12%) кухню в коридор
Даха-сваха• 20 января в 16:51
Снимала оба варианта, мне в коридоре удобнее, я студии совсем не люблю
Брюлик в стразах• 20 января в 17:03
Можна фото кухні в коридорі?
Ніколи не збрешу• 20 января в 17:03
Дурна ідея студія, дверей немає, всі пахощі в спальні. Ще дурніша кухня без вікна, тобто в коридорі.
КоКоКоКоКоКо...• 20 января в 17:07
Покажите планировку. Сколько человек будет проживать ?
Стриптизерка• 20 января в 17:07
У мене коридор обʼєднаний з кімнатою - вийшла велика простора кухня-вітальня. Нам супер
Соображалочка• 20 января в 17:09
тобто нормальна кухня в ваші плани принципово не входить, так?
Я не тону• 20 января в 17:34
Зависит от того сколько человек будет проживать.
Я не тону• 20 января в 17:35
Для меня кухня в гостиной идеальный вариант если это не однушка.
Некомильфо• 20 января в 17:41
мне так нравится - коридор- студия - кухня - балконы - два и спальня
Некомильфо• 20 января в 17:42
Ответ дляЯ не тону
если это однушка - то походу - это одна сплошная кухня и унитаз
Солоденька цукОрка• 20 января в 17:46
Ответ дляНекомильфо
возле входной двери
Чудовий каламбур• 20 января в 18:30
Кухня в коридорі, заходиш в пальто і відразу все в каструлі, така собі гігієна речі провонюються. Краще вже студія
Дивне створіння• 20 января в 18:49
Ответ дляЧудовий каламбур
Витяжку треба вмикати, вікно відкривати, і не провоняються