Щебетуха• 20 января в 17:30
Задержка 4 дня. Подскажите пожалуйста по прогестерону
Золота орда• 20 января в 17:34
Мне врач рекомендовал прогестерон в таком случае.
Если беременности нет, то М сразу пойдут. Если Б есть, то наоборот поможет сохранить малыша .
Щебетуха
• 20 января в 18:14
Ответ дляГейСюда
Маловат прогестерон
Болей/мажущих выделений нету?
Не то что бы боли, но есть не типичное ощущение внизу живота. Выделения минимальные и то не всегда кремовые
Сорока-ворона• 20 января в 18:37
Ответ дляЩебетуха
Найдите нормального гинеколога и прекратите сдавать прогестерон, во время беременности это бесполезно. Пс врач
Угги в горошек• 21 января в 12:17
у вас и хгч маленькое. подключайте прогестерон. и сдайте повторно через день. странные результаты