Перша скрипка• 20 января в 18:16
Какие продукты питания вы исключили из рациона?
Интересно, почему
Дуже дуже вумна• 20 января в 18:17
Не ем жареную картошку почти 28 лет после острого приступа панкреатита
ГугелП@лАмался• 20 января в 18:17
Маринады уксусные, колбасы, чипсы, кондитерку покупную. От всего этого обостряется себорея, да и полезного там ноль, скорее вред
празники не помню• 20 января в 18:19
Не ем сладкое и тесто, просто не люблю. И выдохнула с радостью,когда прекратились эти’ ну съешь кусочек торта, это же вкусно! Не обижай тетю’
Квітка папороті• 20 января в 18:21
Булки торты и любые сладости ,кроме редких исключений, потому что не люблю.
Жирное , копчёное -проблемы с желчным ,если ем такую еду.
Картошку фри, всякие соусы готовые из магазина-туда же
Dolce.Vita• 20 января в 18:29
Ответ дляДуже дуже вумна
Я так само(( раніше з помідорчиком полюбляла 👍
ОбережнаЯ• 20 января в 18:30
Мак, жареную картошку, больше ничего такого
Майонезы и соусы итак не ела, газировки не люблю, хлеб позволяю себе
Бесконечность-не предел• 20 января в 18:32
Не исключала, но не пью газированные напитки, молоко в чистом виде, не употребляю крепкий алкоголь, не ем свинину, баранину, хлеб, сладости, выпечку, майонез. Ограничиваю фрукты по вечерам
ЖаннаНеАгузарова• 20 января в 18:48
Не пью сладкие газированные напитки, соки.
Чипсы, сухарики почти не ем, пару раз в год.
vita-trembita• 20 января в 18:50
Смажені яйця, бо погано почуваюся. Перепелині яйця, бо просто не лежить душа.
Жовті помідори, бо помідор повинен бути червоним.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января в 18:59
Сгущеное молоко, магазинное молоко, сырой чеснок и сырой лук исключила, потому что от них болит поджелудочная.
Добрая свекровь• 20 января в 19:02
все что содержит маргарин и другие вида жира с трансжирами, снеки с глутаматом, майонез
Анонім Секретар• 20 января в 19:17
Ответ дляvita-trembita
А розовые помидоры? Тоже ведь не красные. Мой папа одно время сажал разные экзотические сорта помидор, так вот черные, фиолетовые и желтые помидоры были самыми вкусными
Женщинас• 20 января в 19:46
Їм усе, і чіпси з колою 4 рази на рік дозволяю, їжа робить мене щасливішою, замінника немає.