Відкушу все що стирчить• 20 января 2025
СЗ, що ви можете сказати про них.
Веду листування з двома чоловіками на СЗ.
Що Ви можете сказати по фото, хто більше імпонує та подобаєтбся і чому? Можливо якісь риси характеру. Кого б Ви вибрали?
В живу ще не бачилися.
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
1 фото
12 (32.43%)
2 фото
Запорожьемойдом• 20 января 2025
Из этих двух- хуже первый. Второй хоть более- менее в анфас сфотографирован. Хотя взгляд ниже центра фотографии. Т.е.он смотрит ниже,так смотрят люди когда опечалены,грустят. Второй вообще загруженный ’тяжёлыми думами’.
Оба очень тяжёлые люди.
Не зви чайна• 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
1 отношение к женщине сверху. Он смотрит на женщину свысока. Неприятный тип,характер сложный.
2 - интеллект низкий,хмурый,характер плохой.
Человек с высоким интеллектом такие комментарии не напишет.
Відкушу все що стирчить
• 20 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Звичайні нормальні чуваки. Той другий своїми губуськами не один десяток пісьох перелизав
Дякую. Якщо до цього дійде, я буду не проти)
Бабка-байкерша• 20 января 2025
Без шуток. Мне кажется второй огонь с сексе. У меня губастенький был. Такой член мясистый был в него
П´яна вишня• 20 января 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ще й лисуватий, товстий чорний волос, може бути підвищений тестостерон.
Може Ви й вгадали.
Але я б обрала першого, мені ближче такий типаж.
Може Ви й вгадали.