Відкушу все що стирчить• 20 января 2025

СЗ, що ви можете сказати про них.

Веду листування з двома чоловіками на СЗ.
Що Ви можете сказати по фото, хто більше імпонує та подобаєтбся і чому? Можливо якісь риси характеру. Кого б Ви вибрали?
В живу ще не бачилися.
Результат:
вже голосів: 37
25 (67.57%) 1 фото
12 (32.43%) 2 фото
Белая котичка• 20 января 2025
Як це низько
Брехушечка• 20 января 2025
Никто
Не мой тип мужчины 🤷🏻‍♀️
Як_наготую...• 20 января 2025
Смысл обсуждать людей по фото не зная их
Балаболка• 20 января 2025
Что за мода клевать на внешность? Анкету прочитать и хоть немного напрячь извилины, чтобы понять, что за человек перед тобой, совсем никак?
неДодекаэдр• 20 января 2025
В смысле выбрали? Выбирать будете после встречи в реале и общения. Глупо выбирать по фото и непродуктивно.
Накладні мюслі• 20 января 2025
Знали б вони з ким спілкуються....
Твоя подружайка• 20 января 2025
По фото, внешне - 1.
А про какие черты характера можно сказать по фото? Типа придумать?
Ловлю капці• 20 января 2025
Ну это ж вы с ними общаетесь. Откуда мы можем знать, что это за люди?
Джавеліна• 20 января 2025
Тогда уже сразу фото писюнов давайте, больше шансов что-то угадать
ШобВам_КакНам• 20 января 2025
Оба жах
Луноходик_Ик• 20 января 2025
Звичайні, ні чого не відштовхує.У другого такі вуста, я б собі такі хотіла.А за 2- го
барабанщица• 20 января 2025
Дайте свое фото, оценим совместимость.
Червона ікорка• 20 января 2025
Это обычный рабочий класс по фото
Я Вас не боюся• 20 января 2025
Я бы больше по общению судила.
Заліковий троль• 20 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Теж губастику віддала свій голос)
Из Виа-гры• 20 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
И нос классный
Запорожьемойдом• 20 января 2025
1 отношение к женщине сверху. Он смотрит на женщину свысока. Неприятный тип,характер сложный.
2 - интеллект низкий,хмурый,характер плохой.
неДодекаэдр• 20 января 2025
На вид мужчины самые обыкновенные.
Как давно Вы на СЗ?
Если реально хотите кого-то найти, а не годами сидеть, ведите переписки не с двумя, а с десятью. Из опыта, из пяти вроде ничего по фото и анкете, четверо отсеиваются в процессе общения, с пятым идём на свидание. И после свиданий так же примерно, из пяти с которыми встретились, второй раз взаимно захочется встретиться с одним. То есть, чтоб не затянуть на годы и быстренько найти кого надо, увеличиваем количество знакомств и общения.
Простоваля• 20 января 2025
Нашо ви їх сюди повикладали? Жодного не обирайте, дайте людям знайти когось нормального
Пишу каліграфічно• 20 января 2025
А потом после таких мужики разочаровываются, что нормальных баб нет.
Астоновитесь!• 20 января 2025
Считается, что пухлые губы- добрый чел)
Копирайторша• 20 января 2025
Я думала тут про Ситроен С3 , як раз думаю над цією моделлю 🙄
автор Відкушу все що стирчить • 20 января 2025
Ответ длянеДодекаэдр
На вид мужчины самые обыкновенные.
Как давно Вы на СЗ?
Нажаль, періодично заходжу. Спілкуюсь з багатьма. Ці зацікавили найбільш
Ответ дляЗапорожьемойдом
Дякую
А поговорить?• 20 января 2025
може вони вас побачуть та сбигуть
Ответ дляЧервона ікорка
Это обычный рабочий класс по фото
Так, звичайні люди. Я за грошима не жинусь
Чарівне зіллячко• 20 января 2025
Звичайні нормальні чуваки. Той другий своїми губуськами не один десяток пісьох перелизав
Посудомойка• 20 января 2025
А хто вам дозволяє їх фото на форумі полоскати?
Краще себе викладіть,оцінимо!
Ранковий базар• 20 января 2025
обычно в таких темах барышни сразу хаят фотки мужиков. А тут адекватные вначале отписались, надо же, растем.
Посудомойка• 20 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Жалійтесь на тему