Простоваля• 21 января в 02:19
Ищу летние платья из прошвы на девочку 9-12 мес
Желательно платья лотом, не одно. В светлых цветах из прошвы хочется, можно и любые другие. Напишите пожалуйста, у кого есть, фото и цены и как с вами связаться
from Ukraine• 21 января в 03:57
Святкові чи повсякденні? Знаю де можна придбати святкові, наче із прошви мають вони.
Оч@ров@Шк@• 21 января в 08:35
Боюся, що моя рекомендація може вас вразити, але найкраще мсце для пошуку - секонд хенд або Шафа.
На ткакий вік там зазвичай багато подібних сукенок в ідеальному стані за смішні гроші
Майданщица
• 21 января в 11:23
Ответ дляОч@ров@Шк@
Норм. Я на ОЛХ шукаю, але взагалі не попадається