Красавица писяная• 21 января в 02:40
Как вам определение феминизма?
"Феминизм - это когда женщины чётко очерчивают свои границы, которые нельзя нарушать.
Патриархат - это когда мужчины очерчивают границы женщинам, за которые ей нельзя выходить." Евгения Короткевич.
ХикориДикори• 21 января в 03:07
В принципі погоджуюсь, як і з твердженням, що фемінізм - це не боротьба жінок за рівні права з чоловіками, це боротьба жінок за права жінок.
После шести ни-ни• 21 января в 03:58
Я бы сформулировала, что это отставание свободы женщины. Это не права и не обязанности. Свобода и независимость, может быть, борьба с предрассутками.
Оцененная• 21 января в 06:09
Тільки вчора прочитала статистику, що вже близько 25% чоловіків вважають, що боротьба за права жінок зайшли занадто далеко. Здається американська. У той же час, таліби, понизили вік жіночої згоди до 9 років...