Єдина Країна• 21 января 2025

А вы тоже думаете, что вся жизнь ещё впереди?

Love_Love_Love_• 21 января 2025
На разі я на слові: жизнь
Аnnеt• 21 января 2025
поищите в инете картинку ’Календарь жизни в неделях’. очень, очень отрезвляет. я бы даже сказала бодрит.
КрестьянинДиор• 21 января 2025
Ответ дляАnnеt
Хочу плакать. Мне 51 уже. Только что видно трендовое смотрела, обнять себя маленькую.
Забризкана водою• 21 января 2025
Мне 36, выгляжу на 29, есть цель взять себя в руки и реализоваться. Так что нет выбора, надо только вперед и думать что все впереди.
Шалена невинність• 21 января 2025
Ответ дляАnnеt
и что, вы взбодрились?
Киця-бриця• 21 января 2025
Давно так не думаю. Время, как вода сквозь пальцы.
Апофиозная• 21 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
К 40 у всех резкий спад. На 29 не получится выглядеть. В 36 я была шикарной. Сейчас 39, и я не знаю, кто это в зеркале
Зупка_цем• 21 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
мне в октябре стукнуло 55. Вот думаю отвыкать от ’за 50’ и привыкать к ’под 60’
побольшомусекретику• 21 января 2025
Моя бабушка умирая в 79 лет сказала,что вот и всё, а она ещё и не жила...
Жизнь очень быстротечна, очень(
Кудлата хмаринка• 21 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Не у всех. Но 40 это уже действительно начало конца активной жизни.
Забризкана водою• 21 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Может стресс дался в знаки? у меня так было в 33 года от постоянной работы и нервотрепки с бывшим, но потом убрала источник стресса и со временем восстановилась. Сейчас похудела, еще эффектнее стала.
Забризкана водою• 21 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Попробуйте попить хороший коллаген с пептидами. И постоянный хороший домашний уход.
Кудлата хмаринка• 21 января 2025
Ответ дляАnnеt
Какой-то он маленький и короткий ваш календарь. А недели пролетают как сумасшедшие.
60 метрів сметани• 21 января 2025
Шалена невинність• 21 января 2025
Ответ для60 метрів сметани
фото
если человек доживет до старости - то отлично
сейчас каждый второй в 40-50 имеет кучу болячек, аутоиммуные, онкология
КрестьянинДиор• 21 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Это грустно. Но под 60 лучше говорить в 59. В 55 рано.
Божий одуванчик• 21 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Сама не знаю как так, 38/39 ещё огонь, в 40 все ушло. Нет лишнего веса, морщин, но стала женщиной, нет блеска в глазах.
Лялькодзьоб• 21 января 2025
Автор, и давно это с Вами?
Станьте хотя бы дубом, многовековым. Одуванчик не серьёзно.
автор Єдина Країна • 21 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
У меня его нет с 30-ти.😣
Все питаю зарання• 21 января 2025
при этом Адам прожил 930 лет
Хотели бы жить столько?
Птица секретарь• 21 января 2025
Нет, конечно, мне полтинник скоро
75В• 21 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Как вариант - введите в меню блюда из фарша индюшки. Там как раз ухо-горло-нос, сиси-писи-хвост - куча соединительной ткани. А это таки коллаген в естественной форме.
Может и плацебо конечно, но мне помогало когда залечивал травмированные связки.
75В• 21 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
при этом Адам прожил 930 лет
Хотели бы жить столько?
Всегда хотел спросить, а хто хронометраж вел?
75В• 21 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Нет, конечно, мне полтинник скоро
И чо? Это у летчиков испытателей самый продуктивный возраст между 40 и 50. Когда опыт уже есть, а здоровье еще позволяет. Вам нагрузки летчика выдерживать не надо. Значит, все самое интересное еще впереди.
Птица секретарь• 21 января 2025
Ответ для75В
Вопрос в теме не про интересное, а про ’вся жизнь вперереди’. Естественно, в 50 - нет, ибо люди 500 лет не живут
75В• 21 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ок. Я щитаю, шо ота картинка - она про синдром отложенной жизни. Такчта, если принять шо хорошее происходит с нами прямо здесь и сейчас (тёплое одеялко, мурчащий котик, вкусный кофе ждущий нас с утра) - то становится не так тоскливо. И может быть, даже, есть шанец замахнуться на ~Уильяма нашего Шекспира~ то, что никогда не делали. Например, научиться выращивать орхидеи. Завести аквариум. Совратить соседа. Или начать наблюдать за птицами.
Ну в общем, наполнять свою жизнь чем то новым.
Все питаю зарання• 21 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
но если доживете до 90, то еще почти столько же , сколько прожили.
Птица секретарь• 21 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ваши слова да богу в уши. Я в 47 замуж вышла ))
Я пані прохана...• 21 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Не сгущайте краски, средний возраст смертности повышается
СамавиховуюКота• 21 января 2025
Я не считаю,что у меня все впереди или все позади, я живу здесь и сейчас , к счастью, у меня нет такого, что вот хочу в 18, я адекватно отношусь к возрасту
Есть страх перед будущим с позиции денег и всего такого, а так от того, что у меня прибавится пару морщинок я быть собой не перестану