Вільний митець• 21 января в 08:41

Как понять по сигналам своего организма,что ты употребил/а больше калорий?

автор Вільний митець • 21 января в 08:41
Больше калорий,чем тебе следовало бы
ТрамвайGirl• 21 января в 08:41
Никак. Надо считать.
Престидижитатор• 21 января в 08:42
Чувство, что объелась. Но это после пары лет подсчета.
ТрамвайGirl• 21 января в 08:42
А вообще если вы заметили что вы толстеете и толстеете - то это сигнал.
So_so• 21 января в 08:42
В такой постановке вопроса, очевидно, когда Вас уже рыгаете от переедания.
бЭйбА• 21 января в 08:43
Ответ дляТрамвайGirl
Это уже колокола :))))
Фуліганка• 21 января в 08:43
По количеству пищи я еще пойму, но по калориям не сразу, если тем более одноразово
ПотеряласЯ Я...• 21 января в 08:43
Ну как, жопа стала больше
ТрамвайGirl• 21 января в 08:43
Ответ длябЭйбА
Это уже колокола :))))
Та не... Так - звоночки :)
+5 звоночков...+10 звоночков.
Колокола это когда свадебный шатер стал в пору
Коренная киевлянка• 21 января в 08:44
Честно , если считать, то ох****шь от того, сколько лишних калорий мы едим..
Я сейчас на подсчете( уже бог знает какой раз на свою жизнь), когда втягиваешься ,то понимаешь сколько нужно. Но стоит расслабиться и зачастую ешь больше,чем стоит( особенно,если ты сладкоежка)
Коренная киевлянка• 21 января в 08:48
Употребил разово больше, чем нужно, это вообще ничего страшного. Страшно, если это систематически, изо дня в день.Тогда и идёт набор веса.
Аноним Советчик• 21 января в 08:54
нет никаких сигналов
в этом и вся проблема
So_so• 21 января в 09:03
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага. Я вот полезно позавтракала, а на кухне лежит пахлава. Я съем кусочек и не замечу, какие там сигналы, а калорий около 300 в 1 шт.
Чорнобаївка• 21 января в 09:06
Ваші штанці подадуть вам вірний сигнал) коли верхній ґудзик дуже важко застібується, то вже всьо
Українська Мрія• 21 января в 09:14
Когда уже не лезет и икать начинаешь. Вот это сигналы что точно перебор🤭
Фрекен бок• 21 января в 09:18
Ну які сигнали, якщо організм створений, щоб добувати їжу і запасати жир на випадок голоду?
Форсия• 21 января в 09:32
Мне помогает уверенность, что нужно вставать из-за стола с легким чувством голода. Чуть позже я пью большую кружку горячего чая и оно проходит. Но вообще, я после похудения полюбила чувство голода, оно мне приятно.
Я не тону• 21 января в 09:49
Насправді, ніяк, як що ви хочете дізнатися про якийсь такий сигнал, типу їси-їси, і тут Оп! Сигнал, і ви перестали їсти і відклали недоїдений бутерброд.
Не сподівайтеся, такого не буває.
Організм сам не знає. Він лише через шлунок може визначити по об´єму. Ще відчуття ситості придає підвищення глюкози, але це все не про кількість калорій.
Їжа поступає, поступово (!) перетравлюється, поступово в організм надходять вуглеводи, білки, жири, вітаміни, мікроелементи..... Скільки чого в кінцевому підсумку надійде для організму загадка. Як і для всіх.
Тобто, ви поїли, а ще година-дві-три-4 йде процес травлення з вивільненням ’всього’, що зможе добути травна система
автор Вільний митець • 21 января в 10:46
Ответ дляSo_so
Как это меня рыгает от переедания?))Прочтите что написали
автор Вільний митець • 21 января в 10:49
Ответ дляФорсия
Симптом анорексии
автор Вільний митець • 21 января в 10:52
Ответ дляЯ не тону
Не сподівайтеся, такого не буває.
Було б чудово якщо б створили подібні пристрої,щоб сигналили одразу як тільки калораж перевищений вже
автор Вільний митець • 21 января в 10:54
Ответ дляФрекен бок
Товстуни більше виживуть у голод виходить
автор Вільний митець • 21 января в 11:01
Ответ длябЭйбА
Это уже колокола :))))
Ага)))))))
Фрекен бок• 21 января в 11:09
Ответ дляВільний митець
Симптом анорексии
усерусер роздає діагнози😂
Форсия• 21 января в 11:12
Ответ дляВільний митець
Симптом анорексии
Вы хоть прежде чем писать всякий бред, узнайте, что вы хотите написать. Анорексия - это отсутствие аппетита. Да же само название могло вам подсказать, хотя откуда вам знать.))
автор Вільний митець • 21 января в 11:17
Ответ дляФорсия
Нет.Я читала что такое анорексия.Это даже когда ты голодный/голодная,и допустим пошёл/пошла к примеру с друзьями в пиццерию.Все едят,а у тебя диета,и уже сегодня есть нельзя.
автор Вільний митець • 21 января в 11:19
Ответ дляФорсия
Почему вы так остро реагируете на мой комментарий?Если вам вообще нравится чувство голода,а не лёгкость в желудке (прошу не путать эти два понятия),то это ненормально.А если вы получаете удовольствие именно от самого чувства голода,даже когда очень сильно голодны,то извините но это уже ненормально.
Нормально - это когда вы получаете удовольствие от лёгкости в желудке,а не набитости после приёма пищи.
Форсия• 21 января в 11:20
Ответ дляВільний митець
Потому что не люблю диагностов, которые вообще не разбираются в теме.
автор Вільний митець • 21 января в 11:21
Ответ дляФорсия
Перечитайте выше.Никто вам диагноз не ставит,успокойте ваши нервы.Что-то вы неспокойная.
автор Вільний митець • 21 января в 11:22
Ответ дляФорсия
Если вам нравится лёгкость в желудке,ЛЁГКОСТЬ В ЖЕЛУДКЕ вашем - то это нормально!
А НЕнормально - чувство голода,когда оно сильное,но всеравно вы терпите и не едите!!!!!
Читайте внимательно!