спальное место• 21 января 2025

В яких країнах Ви були?

Цікаво послухати
Королева спама• 21 января 2025
В рашке, с*ка, в ней падле была
ЖенаАйтишнеГа• 21 января 2025
Турция, Египет, Венгрия. Если считается, то ещё в России.
Organic• 21 января 2025
Мало де. Турція, Болгарія, Австрія.
Мона Лиза• 21 января 2025
Туреччина
Чорногорія
Шрі Ланка
Домінікана
І все((((
Грушки-яблочки• 21 января 2025
мало де. Болгарія, швеція, Туреччина, Польща, Бельгія, Франція, Нідерланди
Красота неземная• 21 января 2025
На этой неделе?
Цвіпканя• 21 января 2025
Была в отельных городах, столицах, курортах и раскрученных для туризма.
В Испании была в нескольких городах Каталонии, в других регионах не была. Или например я не была в материковой части Италии, но была на Сицилии и Сардинии (в нескольких городах). Я даже в Украине не во всех областях была
Хомо_сапиенс• 21 января 2025
В Хорватії, Польщі, Чехії.
Престидижитатор• 21 января 2025
Беларусь
Россия
Молдова
Польша
Чехия
Румыния
Болгария
Германия
Австрия
Франция
Италия
Испания
Хорватия
Словакия
Словения
Венгрия
Египет
Турция
Швейцария
Ватикан

Вроде все. Если вспомню, то допишу.

Надеюсь в этом году добавить Финляндию и Грецию.
Я не в теме• 21 января 2025
21 страна
ДолькиКабана• 21 января 2025
Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Италия, Испания, Австрия, Германия, Швейцария, Франция, Нидерланды, Бельгия, раша, Тайланд, Турция. Живу в Швейцарии, Франция и Германия в пешей доступности))
Карусель-весель• 21 января 2025
Раша и Украина
Дівчина Бобула• 21 января 2025
Молдова, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Словакия, Черногория
Кто крайний?• 21 января 2025
Франция, Испания, Швейцария, Италия, Босния, Хорватия, Словения, Греция, Турция, Египет, Доминикана, Сейшелы, Маврикий, Венгрия, Чехия, Польша, Дания, Венгрия, Албания
Неначасі• 21 января 2025
сша, Сейшелы, Европа почти вся, Россия, Доминикана, Багамы, Барбадос и еще пару тройку островов
Просериарила молодость• 21 января 2025
Швеція,Молдова та Кіпр
Просериарила молодость• 21 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Вам сподобалось в Латвії ?
Теж планую туди
Вельми шановна• 21 января 2025
Болгария 2 раза
Турция 1 раз ((((
Дівчина Бобула• 21 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Вам сподобалось в Латвії ?
Теж планую туди
Давно там була. В двохтисячному було чудово, а як зараз не знаю, на жаль
Швендяю містами• 21 января 2025
Нік мені прям в точку , обожнюю швендяти містами . Була б моя воля я б тільки те й робила шо швендяла 🤣
Австрія
Німеччина
Данія
Великобританія
Шотландія
Бельгія
Нідерланди
Італія
Іспанія
Португалія
Франція
Угорщина
Польща
Чехія
Словаччина
Чорногорія
Хорватія
Кіпр
Єгипет
Туреччина
росія
Весною маю надію відвідати Швейцарію 🤗
ПробілНеПрацює• 21 января 2025
Польша, Австрия, Чехия, Черногория, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Сербия
Крем для арбуза• 21 января 2025
ніде поки не була, поки стали на ноги бахнув ковід, думали потім поїдемо, а потім війна, чоловік служить, без нього не поїду. Хник
Вельми шановна• 21 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Австрія
Німеччина
Данія
Великобританія
Шотландія
Бельгія
Нідерланди
Італія
Іспанія
Португалія
Франція
Угорщина
Польща
Чехія
Словаччина
Чорногорія
Хорватія
Кіпр
Єгипет
Туреччина
росія
Весною маю надію відвідати Швейцарію 🤗
А не сильно ли много стран для одного человека??
Дівчина Бобула• 21 января 2025
От мені було б ще цікаво, щоб ще розставляли в порядку уподобань ці країни: перша(найбільше сподобалась, остання найменше)
Все будет, но потом• 21 января 2025
Ответ дляНеначасі
Нравится ваш список😍
Гостра на язик• 21 января 2025
Во многих была. Из самых экзотических - Камбоджа, Вьетнам, Мексика.
Швендяю містами• 21 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
У мене на першому місці Португалія потім іде Бельгія 🤗
Леннон_Жив!• 21 января 2025
Парашка, в Питере, 2008 году
Венгрия,
Румыния,
Чехия
Греция
Египет
Турция
Германия
Нидерланды
Бельгия
Франция
Швейцария
Норвегия
Швеция
Дания
Испания
Италия
Андорра
Австрия
Хорватия
Польша
Португалия
Шукаю стакан• 21 января 2025
Польща, Хорватія, Іспанія, Туреччина, Італія, Франція, Чорногорія, Греція, США, Мексика, Домініканська Республіка.
Неначасі• 21 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Нравится ваш список😍
так а толку? ну была... больше как то никуда не хочется путешествовать совершенно. на антидепрессантах сижу. правду говорят, главное физическое и психическое здоровье