спальное место• 21 января 2025

В яких країнах Ви були?

Цікаво послухати
Зоркая Зорро• 21 января 2025
Польша, Венгрия, Турция, Австрия, Германия, Люксембург, Франция, Чехия, Румыния, Молдова, Италия, Бельгия.
Вроде все, мечтаю о Испании, Португалии, Лихтенштейне, Нидерландах
Паспортний стіл• 21 января 2025
Турция
Ирландия
Испания
Польша
Австрия
Португалия
ВсеЧетко• 21 января 2025
Украина
Грузия
Кипр
Германия
Польша
Россия
Армения
Всё
Колдунья-вещунья• 21 января 2025
Меня смешат такие темы и такие вопросы, похоже на то, как мужики письками меряются))
Пушап Мі мі• 21 января 2025
Лише 8 країн без урахування України: Латвія, Болгарія, Німеччина, Єгипет, Казахстан, Киргизтан, Росія, Японія
Я більше по Азії Хоч і не спеціально, так співпало
Виходить, із континентів не була лише в Австралії, в обох Америках, але останнє є шанс виправити весною
Пушап Мі мі• 21 января 2025
Блін, і з туристичною метою була лише в Болгарії та Єгипті, все інше — конкурси, навчання, корпоративи або поїздки до родичів 🤦🏻‍♀️
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2025
63 страны, во многих по 3-5 раз
Почти вся Африка, вся Азия, Латинская Америка, США, Австралия и Новая Зеландия, Антарктида. Европа в молодости ещё вся практически объезжена, не очень интересно уже давно
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Думаю, речь не об этом. Мне всегда интересны люди, которые расширяют свои границы и чем больше они видели, тем мне интереснее обычно. В последней поездке я познакомилась в поезде с мужчиной, который посетил все государства мира, нам было о чем побеседовать))
Колдунья-вещунья• 22 января 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой не смешите, дело не в странах, а в человеке. Тут 90% пустышек и толку с этих стран? Чтобы объездить страны нужны в первую очередь деньги, это могут быть деньги мужа или просто работа хорошая, но к складу ума это никакого отношения не имеет) вот поэтому я и написала, что это выглядит смешно, потому что я знаю умных и мудрых людей, которые не посетили ни одной страны, но перечитали кучу книг на разную тематику, имеют аналитический склад ума и с ними можно говорить часами и чаще всего наоборот, люди которые хвастаются десятками стран очень глупы и поговорить с ними не о чем
Допоможіть знайти• 22 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
И живут эти люди цитатами из книг,а не своими впечатлениями от увиденного. Можно тысячу книг прочитать ,а сидеть у себя в квартире и не понимать, как выглядит Колизей или океан.
Колдунья-вещунья• 23 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Как раз таки нет, советую почитать, что такое аналитический склад ума. От того что вы увидели Колизей или океан вы стали умнее? Не смешите))) Интеллект даётся от рождения, не всем дано. Я 4 раза в год езжу на острова, это не даёт развития, а только отдых и релакс. Так что всё верно, тема для понтов дурачков, которые считают что умнее стали от путешествий, а на деле такие же пустые и остались, с вами скучно)
Допоможіть знайти• 23 января 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
А с вами супер весело