Жесть! Это же кошмар! Що це буде? А у многих надежда была на него. Наше спасение - это обезоружить? Но там же люди на поле боя
Ответ дляtetnes
Хто з ким буде ділити? Трамп з Хуйлом? Чи знов методички з 2022 дістали, що Польша, Угорщина і Німеччина на якусь частини України претендують.
Навіть для голосуючих за Трампа буде сюрпризом його нібито перерозподіл. Соціопатичні забаганки відкритої агресії підтримують тільки на рашці. Цивілізований світ проти.
Та кто его знает
Немцев сколько лет перевоспитывали, казалось, уже изменено сознание до самых глубин.
А альтернатива для Германии все набирает обороты. Наверное, тоже соскучились по абажурам из человеческой кожи.
Так что за несколько лет хорошей идеологической отработки даже со всем открытым миром и доступом к разной информации любой народ можно превратить в стадо.
Perfect look• 21 января в 13:04
Ответ дляYuljwa
Наверное, их оптимизм строится на словах Лаврова о новососсии или словах Патрушева, что Украины до конца 2025 г. не будет существовать.
Действительно, с такими желаниями противника отсутствие союзников и помощи это бесспорное благо.
Впечатление, что есть договорняк сдать определённое количество наших земель, пуйлу.
И пока этот план не будет достигнут, война не закончится (
Ответ дляPerfect look
Мобилизируют 20тыс. в месяц, но Сырский сказал что этого не хватает.
Демобилизации нет !
20 к х на почти 3 года войны, плюс огромное количество добровольцев в самом начале войны, это и будет около 700 тыс.
Только если взять эти 20т х 34 месяца войны, это 680т, не считая тех, кто сам шел добровольно первое время.
Если сейчас отлавливают 20тыс в месяц и никого не отпускают, при этом говорят, что на фронте катастрофически не хватает солдат. То где делись все эти люди, которых ловят по 20тыс в месяц ?
Люди или думать не умеют, или считать.
Трампу смысл врать ?
Он стал президентом, получил доступ к данным разведки и озвучил потери.
Демобилизации нет !
Люди или думать не умеют, или считать.
Трампу смысл врать ?
А вы не понимаете, что сначала войны российская группировка была 200 тыс, а сейчас более 600 тыс.
За только прошлый год они подписали 500 тыс контрактов по официальным данным, это уже 40 тыс в месяц.
Из отловленных очень много сразу получают ранения , сзч и т.д.
ProstoKoschka• 21 января в 13:06
Ответ дляVeronika_100k
Ну плана не было. Но был план создать план.
Вау
Ответ дляtetnes
Я писала про перерозподіл світу а не України.
Лозунги Трампа про Панамський канал, Гренландію ні на які роздуми не наштовхують?
Perfect look• 21 января в 13:10
Ответ дляYuljwa
И что ?
А вы знаете сколько добровольцев пошло в самом начале ?
Президент говорил, что армия у нас миллион и где она ? Если каждый месяц ловят по 20 тыс и их не хватает, кричат на фронте некому воевать ?
Армия 1000000 и каждый месяц ловят 20000! Где люди делись ?
Ответ дляPerfect look
Я не верю, что пуйло пойдет хоть на что-то меньшее, чем те 4 области, которые они записали в конституцию, потому что это будет уже буквально - царь, который разбазаривает территории своей же страны де-юре.
Я считаю, что этим шагом пуйло сделал ситуацию безвыходной, сознательно, естественно.
Патрушев не просто пропагандист, он глава спецслужб. Потому его слова и есть планы.
Natal_ka91• 21 января в 13:11
Ответ дляPerfect look
И что ?
Якщо вірити тому ж Трампу:
😱За час війни Україна втратила 700 тисяч солдатів, а рф майже мільйон, — Трамп
’У нас є цифри: майже мільйон російських солдатів було вбито. Але і 700 тисяч українських солдатів убито. Російських більше, але в них більше солдатів, яких можна втратити. Але так керувати країною не можна’ - заявив Трамп
Irrren_com• 21 января в 13:11
Ответ дляYuljwa
Та кто его знает
Выборы покажут реальный процент набираемых обротов. При этом в городах собираются тысячные митинги протеста против Afd.
Без раше телевизора не создать новую реальность.
Ответ дляPerfect look
И что ?
В горячих точках никогда не было больше 300 тыс.
У нас армия тыловиков.
В те 880 тыс, о которых говорит президент, входят, например, менты, и куча других, руководство которых пролоббировало их статус и выплаты с первых дней войны.
Плюс у нас многие охраняют западные и северные границы.
У нас армия тыловиков.
Perfect look• 21 января в 13:14
Ответ дляYuljwa
У нас армия тыловиков.
Нет, менты не входят, он говорил только о военных.
Зачем Трампу врать, что у раши млн убитых, у нас 700тыс ? Чтобы что ?
Вы верите, что у раши млн убитых ?
Irrren_com• 21 января в 13:14
Ответ дляТанюша
Це тільки лозунги. Думаю це просто епатажність. Неочікувана навіть для його виборців.
Ответ дляPerfect look
Вы верите, что у раши млн убитых ?
Нет, я понимаю, что это общие потери, возвратные и безвозвратные у сторон, то есть раненные и убитые.
Менты в 2022 и 2023 г. точно, не знаю, как сейчас, приравнивались и получали боевые выплаты
Perfect look• 21 января в 13:18
Ответ дляYuljwa
Так вы верите, что у раши
1.000 000 потерь ?
Irrren_com• 21 января в 13:19
Ответ дляAnnaOst
Переможе хдс, але вони теж за обмеження допомоги і припинення війни в кінцевому результаті
Це ж не 50 % у парламенті? Їм же з кимось прийдеться вступати в коаліцію. Не з Afd ж створять. То ж буде якийсь баланс.
JannyMoney• 21 января в 13:20
Ответ дляIrrren_com
не, у них блок на коалицию с афд. У всех партий.
Ответ дляIrrren_com
Та я щось не моду пригадати хто тут за продовження підтримки України. Союзи проти, ліві проти, зелені проти, афд проти. СПД хіба, але вони навряд щось після цих виборів буду т вирішувати
Ответ дляNatal_ka91
Якщо вірити тому ж Трампу:
Мені в топ темі, вище про трампа ранішня, цей смайл
наставили коли я цитату з Голоса Америки привела. Про втрати в тому числі
Дуже смішно комусь було
Скоріше він має на увазі втрати- вбиті, поранені, інваліди, сумарні втрати для армії.
Колись він казав про рашку так 600-700 т тобто ці цифри у Трампа крутяться в голові
Дуже смішно комусь було
Ответ дляPerfect look
Вы верите, что у раши млн убитых ?
А ви вірите Трампу, що каже в тому ж куску відео що в рашці економіка в халепі і інфляція?
Ответ дляPerfect look
Так вы верите, что у раши
1.000 000 потерь ?
Я осознаю, что не может быть столько убитых, но убитые + раненные это выглядит реалистично.
В целом я Трампу не верю в принципе, его лживость это определенный феномен. Все, что он говорит, служит оправданием или подкреплением каких-то дальнейших действий.
Ответ дляYuljwa
Трамп місяць тому казав втрати рашки 600 т а не млн.
Perfect look• 21 января в 13:25
Ответ дляYuljwa
Ну, ок, пусть будет по вашему и это с ранеными.
То есть у раши 1 млн может быть , при значительном преимуществе в технике и вооружении? А у нас 700тыс нет ?
JannyMoney• 21 января в 13:26
Ответ дляYuljwa
Та кто его знает
слушайте, это всего лишь реакция на то, что азюли поимели немцев до самых глубин.
Посмотрела бы я на вас, если бы вы за свои деньги, отрывая их у детей и семьи, десять лет предоставляли весь комплекс услуг (жилье, еда, школа, коммуналка) всяким хитропопам, которые ладно не работают и язык не выучили за десять лет, так еще и угрожают вашим ценностям и вашему обществу. Физически угрожают.
JannyMoney• 21 января в 13:26
Ответ дляLudaSHS
так месяц прошел
Perfect look• 21 января в 13:27
Ответ дляLudaSHS
Верю или где деваются люди ? Которых мобилизуют по 20 тыс в месяц и которых не хватает, по словам Сырского?
Ответ дляPerfect look
А я писала, что у нас не может быть 700 тыс убитыми и раненными вместе?
Может.
Убитыми 700 тыс, о чем здесь пишут, цитируя Трампа, хотя скорее всего искажая перевод или смысл - не может.
У меня родственник трижды уже был ранен за эти годы.
Может.