Жесть! Это же кошмар! Що це буде? А у многих надежда была на него. Наше спасение - это обезоружить? Но там же люди на поле боя
Aksinia 111• 21 января 2025
Ответ дляТанюша
А як ви собі уявляли ’ припинення війни’
Що нам дадуть зброю і ми переможемо?
А Вы ? Нам не дадуть зброю и хуйло зайде як 2022 , а можливо і далі ? Таке ’припинення війни’?
JannyMoney• 21 января 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Ну посмотрим, Трампа здесь Камилла тоже побеждала, а оказалось они по другому думают.
так у них две партии. А в Германии 10. Из них сложнее большинство сложить
Sova splushka• 21 января 2025
Ответ дляRemensa
Ви справді так думаєте?
Песимісти скиглять: ’Гірше бути не може!’
Оптимісти у відповідь радісно: ’Може!’
Perfect look• 21 января 2025
А это вам как ?
❗️За час війни в Україні Київ втратив 700 тисяч солдатів, а рф майже мільйон, — Трамп
’У нас є цифри: майже мільйон російських солдатів було вбито. Але і 700 тисяч українських солдатів убито. Російських більше, але в них більше солдатів, яких можна втратити. Але так керувати країною не можна’.
Ответ дляPerfect look
А это вам как ?
Я не верю в такую цифру. Это слишком много для убитых
Perfect look• 21 января 2025
Ответ дляМимо_шла
что значит много ?
Людей ловят нон стоп, целые села почти без мужчин. Никакой демобилизации, а только перманентная насильная мобилизация. Кладбища которым не видно конца.
Да, всё варенье, вправду только потужный говорит, про пару десятков тыс .
Если потери в пару десятков тыс., то где демобилизация? И зачем людей как собак ловят не переставая ?
Valentina shop2020• 21 января 2025
Ответ дляPinkyPink
Та в нас і до війни психіатри були дуже не бідними людьми
Это военный,нажился явно на взятках
Valentina shop2020• 21 января 2025
Ответ дляLydmila408
Хуже не будет.
Хуже уже некуда.
Это точно,хуже некуда
Valentina shop2020• 21 января 2025
Ответ для04214
❗️В США відтепер поновили смертну кару, — АР
Документ, який підписав Трамп зобов´язує забезпечити Америку достатньою кількістю смертельних ін´єкцій.
И нам пора
Ответ дляPinkyPink
Так, «наркологія в умовах анонімності» це дуже прибуткова справа. Ви б знали які гроші всякі багатії платять, щоб до них терміново приїхали вивести з запою, бо мега важлива зустріч на кону 🫣
Там написано,главный военный психиатр ЗСУ.Посадова особа.Какая наркология в условиях анонимности
JannyMoney• 21 января 2025
Ответ дляdiamond_shop
де посилання на джерело? скарга на тему!
а кстати, да. Есть информация что он остановил зарубежные программы, но входит ли туда и помощь Украине?
Ответ дляOlvia1987
Так в нього тов-ка ще відкрита вже більше 20 років
Я не збираюся його виправдовувати чи ще щось. Просто кажу, що у психіатрів з таким досвідом статки немалі і сумніваюсь що до війни він був бідною людиною. Також незрозуміло якщо він тільки заступник, чому ж не чіпають голову влк, типу не чув не бачив що його заступник робить?
Perfect look• 21 января 2025
Ответ дляMilanaher
А в какую цифру верите? В 40 000?
Мобилизируют 20тыс. в месяц, но Сырский сказал что этого не хватает.
Демобилизации нет !
20 к х на почти 3 года войны, плюс огромное количество добровольцев в самом начале войны, это и будет около 700 тыс.
Только если взять эти 20т х 34 месяца войны, это 680т, не считая тех, кто сам шел добровольно первое время.
Если сейчас отлавливают 20тыс в месяц и никого не отпускают, при этом говорят, что на фронте катастрофически не хватает солдат. То где делись все эти люди, которых ловят по 20тыс в месяц ?
Люди или думать не умеют, или считать.
Трампу смысл врать ?
Он стал президентом, получил доступ к данным разведки и озвучил потери.
Демобилизации нет !
Люди или думать не умеют, или считать.
Трампу смысл врать ?
Ответ дляPinkyPink
ТОВ відкрита ще у 2002 році.А мільйони і квартири нажив за три роки війни?Оце так поперло
Ответ дляPerfect look
Демобилизации нет !
Люди или думать не умеют, или считать.
Трампу смысл врать ?
Демобилизации нет !
Люди или думать не умеют, или считать.
Трампу смысл врать ?
Есть ещё раненые,которых списывают.
Ответ дляLudaSHS
А на що ви сподіваєтесь?
На скорий мир?
Я, як всі шукаю відповіді Коли і Чому він можливий. А не віра в месію чи подію.
На скорий мир?
Наверное, их оптимизм строится на словах Лаврова о новососсии или словах Патрушева, что Украины до конца 2025 г. не будет существовать.
Действительно, с такими желаниями противника отсутствие союзников и помощи это бесспорное благо.
Ответ дляТанюша
Та ні.
Зараз буде перерозподіл світу.
І Трамп в грі
Зараз буде перерозподіл світу.
І Трамп в грі
Хто з ким буде ділити? Трамп з Хуйлом? Чи знов методички з 2022 дістали, що Польша, Угорщина і Німеччина на якусь частини України претендують.
Навіть для голосуючих за Трампа буде сюрпризом його нібито перерозподіл. Соціопатичні забаганки відкритої агресії підтримують тільки на рашці. Цивілізований світ проти.
Ответ дляJannyMoney
по нато трампуська тоже высказывался. мол мы там самые больше спонсоры, нам надоело, не увеличите взносы - сша из нато выйдет.
вполне в духе его политики. Каждый сам за себя
Каждый сам за себя, но при этом куча территориальных претензий ко всему миру.
Интересная новая форма изоляционизма.
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ото наглое в очках,гетманцев ввел налог на посылки из Китая,уже не знает чем обложить бедный народ
Irrren_com• 21 января 2025
Ответ дляValentina shop2020
Зачем вам Европа,хватит на нее надеяться,пора на вставать,всем
куда вы там навставали?
ProstoKoschka• 21 января 2025
Ответ дляmymoly
Я лично рассчитываю на план перемоги президента
А був план?
Perfect look• 21 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Есть ещё раненые,которых списывают.
Есть. Но Трамп озвучил именно количество убитых.
Он теперь президент и говорит уже официальные данные, которыми владеет, а не что ему вздумалось.
Veronika_100k• 21 января 2025
Ответ дляProstoKoschka
А був план?
Ну плана не было. Но был план создать план.