Анонимушка• 21 января в 12:35

Жінки, худніть і не займайте весь прохід в АТБ

Просто крик душі. Іде "хмара" з тележкою неквапливо і за нею тягнеться чоловік 6 в АТБ.Бо її розміри зайняли весь прохід і обійти цей бульдозер неможливо. Жінки, не запускайте так себе!
Eva-ff3f• 10 февраля в 01:44
Ответ дляПростоваля
Одна доходяга на кассе в атб все свои покупки сложить в пакет не могла - привольно так рассчитывалась, потом неспешно карту в кошелёк, а кошелёк в сумочку укладывала, - так я не растерялась, закидала в свой пакет половину её продуктов. Ибо нефиг. Ей все равно от чего худеть, а мне чем-то нужно сраку отъедать!
Это наверное была я. Ну не всем же быть жиртрестами вроде вас))) а свои продукты потом с вашего кулька доставать пришлось,сами же ещё больше задержались
Простоваля• 10 февраля в 08:42
Ответ дляEva-ff3f
С юмором у вас совсем беда
Eva-ff3f• 10 февраля в 18:59
Ответ дляПростоваля
С юмором у вас совсем беда
У меня как раз полный порядок. Это у вас беда