Вот Она Я• 21 января 2025
Жучки на підвіконнику?
Нещодавно помітила, що в мене на підвіконнику завелись маленькі коричневі жучки, які ще літають. Що це таке, звідки могло взятись? Як вивести?
Вот Она Я
• 21 января 2025
Ответ дляФайна дівка
Вони самі здохнуть. Вазони, крупи, овочі перевіряйте.
Вазонів в мене немає, в крупах та овочах їх не бачила
Оце так цабе• 21 января 2025
Это кожееды, питаются пылью (частицами всего, что в ней есть), приходят на свет поэтому сидят на подоконнике)
Файна дівка• 21 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Ну може щось випадково з вулиці занесли. Вони летять на світло і помирають від голоду.
Вот Она Я
• 21 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Як їх позбутись?)
Оце так цабе• 21 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Як їх позбутись?)
Ммм)) Никак, т.к. мой метод вам не подойдёт) Им не нравится холод, т.е по сути выстудить квартиру. И ещё есть вариант но точно не для всех т.к. пол имеет значение какой.
Оце так цабе• 21 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Як їх позбутись?)
Они, в принципе, безвредные, если не разведутся до большого количества.. Можете сделать тщательную уборку от пыли и влажную. Продихлофосить щели и плинтуса.. но не знаю поможет ли.
Несу пургу• 21 января 2025
Крупы, дрова. С дров они через год сами уходят когда те полностью высыхают. Если лежат для декора. Крупы нужно выкинуть и завести пластиковые большие ящики с крышкой для них
Несу пургу• 21 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Они не питаются пылью. Сидят на подоконнике потому что улететь не могут. Или сетка на окнах. Они размножаются в крупах, в дереве, а потом улетают
Лупаю цю скелю• 21 января 2025
Я как-то приготовила крупу с таким. Отвратительно хрустят на зубах. Жесткие после приготовления.
Соображалочка• 21 января 2025
Ответ дляНесу пургу
Питаются. Вы путаете кожеедов и долгоносиков.
Соображалочка• 21 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это не такие то мучной хрущак, они похоже, но не кожееды.
Лупаю цю скелю• 21 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Та это они (не кожееды). Они все хрустят на зубах
Маю декілька думок• 21 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Це не квасоляний жук? В квасолі подібні були
💯
Соображалочка• 21 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет, хрущаки не такие, есть еще хлебный точильщик, но у автора тоже не он. Если фото ее, а не из нета.
Соображалочка• 21 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
💯
Это не бобовые долгоносики они совершенно другие.
Жена брата Админа• 21 января 2025
У меня такие были в сухом чае, сухарях, в травах больше, я задолбалась их убирать. Теперь лекарственные травы держу в холодильнике и они пропали...тьфу...тьфу))))