Нетутешня• 21 января в 14:14
Средство для плитки с эффектом мокрого
Девочки, может кто подскажет, на полу плитка, когда сухая, выглядит как пыльная ( хотя чиста). Порекомендуйте какое-нибудь средство, чтоб после нанесения был эффект мокрого, только вымытого пола.
Все знаю від і до• 21 января в 14:25
А може простіше не перейматися цим?
Окрім вас хтось ще помічає цю особливість?
Лгин• 21 января в 15:04
В мене така сама проблема, вже не звертаю уваги. Мию, мию , а вона виглядає завжди брудною.
Примарочка• 21 января в 15:14
Не боитесь, что скользко будет, если чем-то именно для блеска намазать/натереть?
Я просто мою время от времени с каким-нибудь средством для мытья полов. После него как-то цвет ярче, ощущения чистоты больше.