БоВжеВільна• 21 января в 15:35
Два месяца отношений. Пропал
Что делать?
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Инициировал общение, писал. Пригласил на встречу. Приезжал, встречались. У меня дома не был. К себе приглашал.
Познакомил с друзьями, семейная пара. Один раз заезжали к его маме (живет отдельно)
Праздники вместе.
Легко, весело, страстно. Хвалил, ласкал, хотел.
Не идеально, конечно. Но все было очень и очень.
И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.
Теперь второй раз. В субботу были вместе. Все хорошо. Приехал за мной, гуляли, катались, потом поехали к нему, ночь провести вместе. Не отлипал от меня.
И вот все. В воскресенье расстались. Что-то там написал. И тишина.
Что это было и что вообще происходит? Нам по 35. Свободны.
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Праздники вместе.
Федорино Горе• 21 января в 15:44
Автор,вам на будущее,не растворяйтесь в отношениях,просто получайте удовольствие и ничего не ждите,так проще не разочаровываться.
БоВжеВільна
• 21 января в 15:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну вообще раз вы взрослая девочка то поговорить надо с мч...
поговорить надо, но исключительно когда он объявится.
А объявится ли? Однозначно, я ждать не умею.
Женщинас• 21 января в 15:45
Ответ дляКонотопська відьма
Вы знаете, когда много сладкого, быстро насыщаешься. Быстро наелся и все. Если кроме секса больше ничего не было то пошел искать другое блюдо. Было у вас что-то кроме секса между вами?
По ответам автора Вы не поняли, ответа на свой вопрос? )))
БоВжеВільна
• 21 января в 15:45
Ответ дляЖенщинас
Задушнили Вы его((( своей любовью. Вас сильно много для него.
Я? Вы внимательно читали?
Носки на подтяжках• 21 января в 15:45
Так зазвичай абюзери роблять , ви вже у нього на гачку зі своїми думками що могло статися
Peppermint Winter• 21 января в 15:45
Ответ дляБоВжеВільна
Да, именно.
Думаю банить или пока нет...
Да, банить
БоВжеВільна
• 21 января в 15:46
Ответ дляДжага-джага
Слился и слился. Значит, появится кто-то лучше
Ну вот. Те же мысли.
Пи Пи Пилюля• 21 января в 15:46
Ответ дляФедорино Горе
Легко говорить. Получается чувак может ответить на вопрос через три дня и это норм?
ЖенаАйтишнеГа• 21 января в 15:47
Ответ дляБоВжеВільна
Объявится, конечно.
А Вы что, первая не пишите? Не спрашиваете, как его день?
Тушьмушьнюшь• 21 января в 15:47
Ответ дляБоВжеВільна
Ну.....то есть....когда он прилип как жвачка, то это норм?
Вас это не торкнуло так аж?
Если бы меня мужчина заставлял звонить, писать ему 24 на 7, не давал и полдня своими делами заняться, я б от такого бежала роняя тапки.
БоВжеВільна
• 21 января в 15:47
Ответ дляМаю рацію
Сегодня вторник. Имейте терпение, не всем нужно полное заполнение эфира одним человеком.
Терпение имею.
Но такое поведение мужчины меня не привлекает.
Меня кружить не нужно. Ну и пропадать резко - такое не для меня
Peppermint Winter• 21 января в 15:47
Ответ дляХата на мати
*И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.*
Что значит ’пропал’? Вы хотите 24/7 прилипнуть как жвачка к человеку и не отлипать?
Вы его задушите, дайте хоть немного воздуха.
Взрослая же тетя
У вас нет своей жизни и дел?
Взрослая же тетя
У вас нет своей жизни и дел?
Причем тут жевачка? Чувак нарочито слился
Конотопська відьма• 21 января в 15:47
Ответ дляЖенщинас
Ну а вдруг, я же не вижу через экран.
Пи Пи Пилюля• 21 января в 15:48
Ответ дляБоВжеВільна
Терпение имею.
С одной стороны он вам ничего не должен. Напишите вечером, привет,как прошел твой день? И посмотрите.
Peppermint Winter• 21 января в 15:48
Ответ дляЖенщинас
бред
БоВжеВільна
• 21 января в 15:48
Ответ дляХата на мати
Вы всегда такая навязчивая душнила, что хотите заполнить собой все пространство?
Такие женщины как вы , не любят секс. Но стараются за..рахать, чтобы на другую не осталось сил. Контролируют и душат
Я с такими мужиками сталкивалась, и то сразу сливалась.
Как-то вы себя выставляете не в лучшем свете.
Но мне-то пофиг. Будьте такой.
Хата на мати• 21 января в 15:48
Ответ дляБоВжеВільна
***Вообще я из тех, кто предоставляет возможность проявиться именно мужчине. А там и посмотрим.***
***Однозначно, я ждать не умею.***
Что-то нелогично. Вы сами себе не признаетесь, как обстоят дела в реале
Вы нетерпеливая, жадная и голодная, вы хотите быстро прилипнуть к мужику и не отлипать. Но почему вам 35 и вы все еще одинока и в поиске? Может пора понять, что такая тактика отпугивает
Если вам что-то не нравится, вы быстро баните мужика и рассказываете всем, якобы сами его бросили
***Однозначно, я ждать не умею.***
БоВжеВільна
• 21 января в 15:49
Ответ дляСоображалочка
Нєфіг було йому своїх дітей навязувати
Уж как сложилось
Затребовала удочерить всех моих троих. И кота тоже
ЖенаАйтишнеГа• 21 января в 15:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответить на вопрос 3 дня
или он только и пишет, а автор вообще им не интересуется?
Автор, он на вопрос не отвечает?
Федорино Горе• 21 января в 15:49
Мужик понял,что зацепил и слился,не хочет привязки,за свободные отношения,может охотник:пришел,увидел,победил,интерес пропал.
БоВжеВільна
• 21 января в 15:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня более неприятно. Он типа болел и я ему написала,что хорошо что температуры больше нет и скорее всего и кашель скоро пройдет. Он прочитал и ничего не пишет уже четыре дня. Это обидно. Я его поддержала морально,а он не считает нужным ответить
Ну вот, вы меня понимаете.
Ваши мысли? Ваши действия?
Соображалочка• 21 января в 15:50
Ответ дляБоВжеВільна
Уж как сложилось
Ну от вашу вимогу відхилили
Гуляю босоніж• 21 января в 15:51
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Натрах...ся..
Гормональный фон спал у него.
Переключился на другие сферы жизни.
Поднимутся гормоны - опять будет активным самцом.
Гормональный фон спал у него.
Переключился на другие сферы жизни.
какого вы психолога смотрите?
БоВжеВільна
• 21 января в 15:51
Ответ дляУжеВотДа
Он что на неделю пропал?
Вы не в себе? День не писал - это трагедия?
Работает, переключился на дела, мужчины не зависают в таком состоянии, они могут думать и о другом.
Сами же пишете, что при встрече у вас всё хорошо
Вы читали?
Общение было инициировано им. Каждый день. Утром, днем, вечером. Частые встречи.
Теперь пропал.
Не трагедия. Няньчить и ждать никого не буду.
Мне не интересен такой человек. Мне нужно чтоб меня кружили. Точка
Теперь пропал.
Носки на подтяжках• 21 января в 15:51
Якщо з´явиться і почне знову липнути як ні в чому не бувало, поганий знак
БоВжеВільна
• 21 января в 15:51
Ответ дляФедорино Горе
Получил что хотел,интерес пропал и думаю вы далеко не последняя,попутно переписывается/встречается с другими.
Ок, принято.
Значит фсад.
Peppermint Winter• 21 января в 15:52
Ответ дляФедорино Горе
100%
Покращена• 21 января в 15:52
Ответ дляБоВжеВільна
Вы читали?
Теперь пропал.
Если вы так часто встречались,то когда он работал?Может и правда сейчас занят?
Соображалочка• 21 января в 15:52
Ответ дляПи Пи Пилюля
А що він мав відповісти???
З такою логікою діалог має бути безперевним....бо як не відповісти то це = злитися