БоВжеВільна• 21 января 2025

Два месяца отношений. Пропал

Что делать?
Что думать?
Познакомились на СЗ (не в Украине).
Инициировал общение, писал. Пригласил на встречу. Приезжал, встречались. У меня дома не был. К себе приглашал.
Познакомил с друзьями, семейная пара. Один раз заезжали к его маме (живет отдельно)
Праздники вместе.
Легко, весело, страстно. Хвалил, ласкал, хотел.
Не идеально, конечно. Но все было очень и очень.

И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.

Теперь второй раз. В субботу были вместе. Все хорошо. Приехал за мной, гуляли, катались, потом поехали к нему, ночь провести вместе. Не отлипал от меня.

И вот все. В воскресенье расстались. Что-то там написал. И тишина.
Что это было и что вообще происходит? Нам по 35. Свободны.
Федорино Горе• 21 января 2025
Автор,вам на будущее,не растворяйтесь в отношениях,просто получайте удовольствие и ничего не ждите,так проще не разочаровываться.
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну вообще раз вы взрослая девочка то поговорить надо с мч...
поговорить надо, но исключительно когда он объявится.
А объявится ли? Однозначно, я ждать не умею.
Женщинас• 21 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Вы знаете, когда много сладкого, быстро насыщаешься. Быстро наелся и все. Если кроме секса больше ничего не было то пошел искать другое блюдо. Было у вас что-то кроме секса между вами?
По ответам автора Вы не поняли, ответа на свой вопрос? )))
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Задушнили Вы его((( своей любовью. Вас сильно много для него.
Я? Вы внимательно читали?
Носки на подтяжках• 21 января 2025
Так зазвичай абюзери роблять , ви вже у нього на гачку зі своїми думками що могло статися
Peppermint Winter• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да, именно.

Думаю банить или пока нет...
Да, банить
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляДжага-джага
Слился и слился. Значит, появится кто-то лучше
Ну вот. Те же мысли.
Пи Пи Пилюля• 21 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Легко говорить. Получается чувак может ответить на вопрос через три дня и это норм?
ЖенаАйтишнеГа• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Объявится, конечно.

А Вы что, первая не пишите? Не спрашиваете, как его день?
Тушьмушьнюшь• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ну.....то есть....когда он прилип как жвачка, то это норм?
Вас это не торкнуло так аж?
Если бы меня мужчина заставлял звонить, писать ему 24 на 7, не давал и полдня своими делами заняться, я б от такого бежала роняя тапки.
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляМаю рацію
Сегодня вторник. Имейте терпение, не всем нужно полное заполнение эфира одним человеком.
Терпение имею.

Но такое поведение мужчины меня не привлекает.
Меня кружить не нужно. Ну и пропадать резко - такое не для меня
Peppermint Winter• 21 января 2025
Ответ дляХата на мати
*И вот один раз он пропал. Утром написал. И тишина. Потом объявился поздно ночью, сказал что работал.*

Что значит ’пропал’? Вы хотите 24/7 прилипнуть как жвачка к человеку и не отлипать?
Вы его задушите, дайте хоть немного воздуха.
Взрослая же тетя
У вас нет своей жизни и дел?
Причем тут жевачка? Чувак нарочито слился
Конотопська відьма• 21 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну а вдруг, я же не вижу через экран.
ЖенаАйтишнеГа• 21 января 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Да, банить
В честь чего?
Пи Пи Пилюля• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Терпение имею.

С одной стороны он вам ничего не должен. Напишите вечером, привет,как прошел твой день? И посмотрите.
Peppermint Winter• 21 января 2025
Ответ дляЖенщинас
бред
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляХата на мати
Вы всегда такая навязчивая душнила, что хотите заполнить собой все пространство?
Такие женщины как вы , не любят секс. Но стараются за..рахать, чтобы на другую не осталось сил. Контролируют и душат
Я с такими мужиками сталкивалась, и то сразу сливалась.
Как-то вы себя выставляете не в лучшем свете.
Но мне-то пофиг. Будьте такой.
Хата на мати• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
***Вообще я из тех, кто предоставляет возможность проявиться именно мужчине. А там и посмотрим.***

***Однозначно, я ждать не умею.***

Что-то нелогично. Вы сами себе не признаетесь, как обстоят дела в реале

Вы нетерпеливая, жадная и голодная, вы хотите быстро прилипнуть к мужику и не отлипать. Но почему вам 35 и вы все еще одинока и в поиске? Может пора понять, что такая тактика отпугивает
Если вам что-то не нравится, вы быстро баните мужика и рассказываете всем, якобы сами его бросили
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Нєфіг було йому своїх дітей навязувати
Уж как сложилось
Затребовала удочерить всех моих троих. И кота тоже
ЖенаАйтишнеГа• 21 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответить на вопрос 3 дня

или он только и пишет, а автор вообще им не интересуется?

Автор, он на вопрос не отвечает?
Федорино Горе• 21 января 2025
Мужик понял,что зацепил и слился,не хочет привязки,за свободные отношения,может охотник:пришел,увидел,победил,интерес пропал.
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня более неприятно. Он типа болел и я ему написала,что хорошо что температуры больше нет и скорее всего и кашель скоро пройдет. Он прочитал и ничего не пишет уже четыре дня. Это обидно. Я его поддержала морально,а он не считает нужным ответить
Ну вот, вы меня понимаете.
Ваши мысли? Ваши действия?
Соображалочка• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Уж как сложилось
Ну от вашу вимогу відхилили
Гуляю босоніж• 21 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Натрах...ся..
Гормональный фон спал у него.
Переключился на другие сферы жизни.

Поднимутся гормоны - опять будет активным самцом.
какого вы психолога смотрите?
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Он что на неделю пропал?
Вы не в себе? День не писал - это трагедия?
Работает, переключился на дела, мужчины не зависают в таком состоянии, они могут думать и о другом.
Сами же пишете, что при встрече у вас всё хорошо
Вы читали?
Общение было инициировано им. Каждый день. Утром, днем, вечером. Частые встречи.

Теперь пропал.
Не трагедия. Няньчить и ждать никого не буду.
Мне не интересен такой человек. Мне нужно чтоб меня кружили. Точка
Носки на подтяжках• 21 января 2025
Якщо з´явиться і почне знову липнути як ні в чому не бувало, поганий знак
автор БоВжеВільна • 21 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Получил что хотел,интерес пропал и думаю вы далеко не последняя,попутно переписывается/встречается с другими.
Ок, принято.

Значит фсад.
Peppermint Winter• 21 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
100%
Покращена• 21 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы читали?

Теперь пропал.
Если вы так часто встречались,то когда он работал?Может и правда сейчас занят?
Соображалочка• 21 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
А що він мав відповісти???
З такою логікою діалог має бути безперевним....бо як не відповісти то це = злитися