Лукава_Кiшка• 21 января 2025
Какие бедра для вас полные?
Какие бедра (по сантиметрам) для вас толстые, грузные? У меня например 104 и мне говорили, что это мощные бедра
Лукава_Кiшка
• 21 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
рост-то у нас какой?
У меня рост 171, но речь так то вообще не обо мне, а в общем. Я себя в пример привела
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
важны пропорции, сударыня
Вилами по воде• 21 января 2025
Свои сейчас считаю слегка полноватыми -93 см при росте 172. Оптимально когда 89-90
Дикая Роза• 21 января 2025
Ответ дляВилами по воде
Так норм? Слева.
Чекаю завтра• 21 января 2025
У меня параметры 118*80*120, полная, но фигуристая, лицо красивое. Меня все устраивает
Вилами по воде• 21 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Так норм? Слева.
Ащще топ.
А если без необоснованного сарказма, на мне просто лучше сидят джинсы при таких параметрах.
Дикая Роза• 21 января 2025
Ответ дляВилами по воде
Ащще топ.
Да я не лично к вам с этим фото, сори, если выглядело как сарказм.
Всміхайлик• 21 января 2025
Смотря, как это все смотрится.
Например, у меня 110, но таз широкий, попа небольшая, не выпирает сильно и выглядит гармонично. Рост 172, возраст 30.
У подруги 95, попа узкая, но большая, выпирает. И это некрасиво.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2025
нормальні, були у мене 104 при зрості 170 - вполнє сєбе, а от 110 вже канєшно важкувата я, не то слово
ЗновЗдоров• 21 января 2025
У мене 176 ріст і 116 бедра і я не вважаю їх грубими , не худі , але нормальні , треба любити себе , яка вже є , всі не будуть 90*60*90
Нічний дожор• 21 января 2025
Ответ длядолой_лама
Какие параметры неважно. Обычно сраку видно сразу
Муркамурковна• 21 января 2025
Сходіть до психоаналітика, навчіться любити себе і своє тіло, приймати себе і своє тіло і тоді буде все одно хто що думає, єра штампованих відходить, приходить єра особистостей
Патріархальних світ в більшості теж вже йде геть...це коли девочки робили усьо шо б мальчики їх вибирали і уьомкали
Нічний дожор• 21 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
В общем зависит от фигуры и роста. Чисто визуально а не в см
Хочу в БАНю• 21 января 2025
Та не реву я• 13 февраля 2025
Красивые попы у латиноамериканок и африканок. Они у них круглые, у европейской рассы в основном плоские