Федорино Горе• 21 января в 18:18

Вынуждена работать. Как сказать мужу?

Прошла курсы it, уже даже нашла подработку. Мне это не нравится,не моё,очень тяжело даётся. Но я переучилась,потому что это приносит деньги,а муж не зарабатывает достаточно. Обижена на мужа,что я вынуждена работать,хотя я с большим удовольствием не работала бы. Девочки тут пишут,сидя дома деградируешь...Ничего подобного!У меня куча увлечений,пошив одежды,растения,люблю фото и путешествия. С удовольствием занималась бы детьми,их воспитанием,а не работала. Хочется чтобы муж знал,что иду на работу их за того что денег мало.Как сказать?Или вообще не говорить ничего?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января в 18:42
Ответ дляФедорино Горе
Стабильно до начала войны. И был хороший заработок,и мне нравилось. Потом переехали,и стала эпизрдическая работа
Капец конечно вы загоняетесь
А не переживаете муженька утром в бусик и на передок.Что тогда ?
Вам самой надо зарабатывать.
Потому удачи в айти
Я не в теме• 21 января в 18:43
Ответ дляСадова гойдалка
Как-то не вяжется ваше ’работала всегда’ и ’вынуждена работать . Как сказать мужу’ ... Или вы втайне от мужа работали всегда ?
Пошли нестыковки)
Начинающий троль, надо делать поблажки
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января в 18:43
Ответ дляБольшой секретик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3667270
Вот тоже тема этого же автора.
А связь ?
Почему так думаете ? Где пруфы
Но вижу онлайн Да )
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января в 18:45
Ответ дляЯ не в теме
Пошли нестыковки)
Начинающий троль, надо делать поблажки
Та задолбали с этими малозарабатывающими мужиками
Я вся прекрасная а мужик не амбициозный , мало зарабатывает и тд
Я не в теме• 21 января в 18:46
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так дама рождена чтобы гармонию создавать. В ресурсе быть, в потоке. А не вот эти вот все работы, напряги
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января в 18:47
Ответ дляЯ не в теме
Автор смылась
Я не в теме• 21 января в 18:47
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор смылась
Новая тема сама себя не создаст
viter33• 21 января в 18:49
Ответ дляЛюбви вам!
Знаю одну таку принцесу.
Тільки та театром захопилася. Чоловік оплатив курси акторської майстерності

Там вона зустріла іншого чоловіка. Розлучилися і вийшла заміж за велике нове кохання.
Але, на жаль, новий чоловік абсолютно не вмів заробляти, і їй довелося вийти на роботу.
Перший чоловік вдало вклав кошти на оплату її курсів)) бізнесова чуйка))
Десь так, але...• 21 января в 18:50
Простите, не по теми, а какие курсы заканчивали? направление?
Большой секретик• 21 января в 18:51
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А связь ?
Почему так думаете ? Где пруфы
Но вижу онлайн Да )
Теперь обе пропали.
viter33• 21 января в 18:52
Ответ дляДесь так, але...
тролінг звичайний
Мона Лиза• 21 января в 18:57
О, я тоже так когда-то переучилась, начала хорошо зарабатывать. Теперь зарабатываю больше мужа и являюсь главным кормильцем семьи. А муж знает, что с голоду не умрем, и периодически сидит без работы. Так что вы там осторожно с работой, мужа это ещё больше может расслабить
ЛеньГуглить_правда• 21 января в 18:59
А что за курсы закончили, автор? Если не секрет, интересно, ищу что-то востребованное
После 18• 21 января в 19:02
Ответ дляЯ не в теме
С золотых яиц,как откуда. А в нынешнем поколении таких будет 90%
Дело в том, что я как раз не работаю - муж обеспечивает)
Но я о таком не мечтала никогда - работала с 17 лет, параллельно училась. Всегда считала нормальным, когда работают оба и бюджет совместный
Любви вам!• 21 января в 19:13
Ответ дляviter33
Ну, скажімо так) їм обом то пішло на користь)
Він продовжив розвиватися у сфері ай ті, а вона от книжку поезій видала)

Як то кажуть ´труд облагораживает´)
Магиня• 21 января в 19:17
Ответ дляФедорино Горе
В курсе. Но ему кажется живы здоровы и ладно. Еда есть...ну такое.он и в старой одежде готов ходить
Ну может он тоже не хочет работать. Но тоже вынужден. Таке воно життя дорослих людей
Кумася• 21 января в 19:18
Так і скажіть: ’Сподіваюсь, ти розумієш, що я пішла працювати не через те, що не реалізуюсь в кар´єрі. А лише через те, що твого заробітку не вистачає’. Всьо.
РокерША• 21 января в 19:20
Ответ дляФедорино Горе
Ооо.у меня иак же только я работаю через силу в магазине..потому ,что банально сину купить что то и не хватате,лать на карманные расходы- зачем..пусть так живет.сын учиться на 1 курсе,пока работать не может..да банально раз в году сходить себе лоб хотя бы уколоть и то надо выделить 4000...а муж и так хорошо все
Малая еще та• 21 января в 19:22
Жду тему мужа - как сказать жене, что хочу не работать
автор Федорино Горе • 21 января в 20:17
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Веб дизайн
Мамаша в бигудях• 22 января в 20:09
Ответ дляФедорино Горе
Вы знаете правду. Правда в том, что уровень вашего мужа это прокормить и одеть/обуть
О красивой и интересной жизни речи не идёт, это дорого
Если Вы хотите мужа который оплатит: Италию весной на 5 дней, летом моречко, осенью Прагу и зимой Драгобрат, то это 4 другому мужчине (туда же хороший спорт, хорошое питание, хорошее жилье и ремонт, хорошее авто и т.д.)
Этот муж уровень не босиком значит обуты, не голодные значит сыты и есть крыша над головой считает, что обеспечун