Перша леді колгоспу• 21 января в 19:07

5 день задержки, тест позитив, тянет живот

Не то что бы болит, но есть ощущения дискомфорта. Это норма ? К врачу 23 иду
Markiza7• 21 января в 19:07
Поздравляю
Фенте Фря• 21 января в 19:07
Для чего идти к врачу? На таком сроке вас все равно на учёт ещё не поставят. Просто сходите прогуляться.
автор Перша леді колгоспу • 21 января в 19:08
Ответ дляФенте Фря
Узи думала сделать. Пока подождать ?
Глубоководная селедка• 21 января в 19:08
Ну сходіть на УЗД для заспокоєння. Якщо вам стане легше
Фенте Фря• 21 января в 19:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Узи думала сделать. Пока подождать ?
Если нет подозрений о внематочной беременности, то и смысла в УЗИ тоже нет.
автор Перша леді колгоспу • 21 января в 19:09
Ответ дляФенте Фря
А какие должны быть подозрения? Вот на узи и хотела это проверить
Глубоководная селедка• 21 января в 19:10
Ответ дляФенте Фря
Цікаво, а які підозри мають бути на 5 дні затримки?
заварний look• 21 января в 19:10
В мене теж перша вагітність був дискомфорт внизу живота.
І тоже побігла на узд.
Молода і перелякана була.
Дивіться за виділеннями і пам´ятайте, природа сама розбереться. До 12 тижнів просто насолоджуйтеся і риймайте все як даність
Фенте Фря• 21 января в 19:12
Ответ дляГлубоководная селедка
От 3-8 недель это сроки ,в которые проявляется внематочная беременность. У автора 5 дней задержки, если цикл средней продолжительности, то как раз и будет 3 недели
автор Перша леді колгоспу • 21 января в 19:13
Ответ длязаварний look
І тоже побігла на узд.
Молода і перелякана була.
В меня уже были замершие. По этому волнуюсь. Но ощущения в тот период не помню
Чудо в декрете• 21 января в 19:16
Сходіть для власного спокою, але через тиждень, зараз просто нічого може бути не видно. Коли затримка буде більше 10днів тоді точно буде видно чи маткова вагітність
Глубоководная селедка• 21 января в 19:16
Ответ дляФенте Фря
Так мова про підозри. Які підозри має відчути жінка?
Коленная ложечка• 21 января в 19:16
Ответ дляПерша леді колгоспу
можно сдать ХГЧ, сделать УЗИ.
меня поставили на учет на 6й неделе) так что можно идти к врачу на любом сроке.
Фенте Фря• 21 января в 19:17
Ответ дляГлубоководная селедка
Боли и кровотечение
Глубоководная селедка• 21 января в 19:17
Ответ дляФенте Фря
Боли и кровотечение
От кровотечі у мене не було взагалі при такому діагнозі
Фенте Фря• 21 января в 19:18
Ответ дляГлубоководная селедка
И боли не было?
Глубоководная селедка• 21 января в 19:20
Ответ дляФенте Фря
И боли не было?
Біль з´явилася раптово, неочікувано і в цей же день була операція.
Ніяких ’ тягне живіт’ чи ще щось не було взагалі
ТихоЯ• 21 января в 19:21
Був дискомфорт, але тест полосатив ще до затримки. Моя лікарка призначила вібуркол та папаверин, якщо сильно біль починає кошмарити. Трохи те поприймало, попустило. Менше накручуйте себе, будьте на звʼязку зі своїм лікарем та постарайтеся думати про хороше!
Фенте Фря• 21 января в 19:23
Ответ дляГлубоководная селедка
Поэтому и нет смысла бежать сразу после задержки к врачу, если все ок.
Ну а ноющие боли либо пройдут сами, либо закончатся прекращением беременности.
На таком маленьком сроке ее не сохраняют медикаментозно
ТихоЯ• 21 января в 19:24
А.. і ще починає нити, коли багато на ногах, носишся по справах.
Ду да ду да ду• 21 января в 19:31
Ответ дляПерша леді колгоспу
Узи думала сделать. Пока подождать ?
Идите. Никого не слушайте. Если бы я не пошла, то продолжала бы работать по 12 часов, а так получила втык, взяла отпуск на 2 недели,вставала только поесть и в душ, туалет. На УЗИ что-то ей не понравилось тогда, тоже живот тянуло. Лучше перестраховаться.
Бутербродница• 21 января в 19:31
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня были периодически тянущие боли, потом появились мажущие выделения
Ду да ду да ду• 21 января в 19:32
Ответ дляПерша леді колгоспу
Моя врач, которая,кстати,не любит лишних назначений, имён по этой причине всегда сразу делает УЗИ.
Ду да ду да ду• 21 января в 19:34
Ответ дляФенте Фря
Но ее сохраняют состоянием покоя. Особенно таким,как я,кто любил до беременности горы ворочать.
Все будет, но потом• 21 января в 20:00
Ответ дляФенте Фря
Та без УЗИ она не определит
заварний look• 21 января в 20:10
Ответ дляПерша леді колгоспу
А, ну це зовсім інша розмова. Тоді звичайно контролюйте.
Удачі вам! Хай все вийде цього разу