И_В_офигительных_штанах• 21 января в 21:39

Блондинки. У вас бывает такое? При разном освещении волосы разного оттенка

Мне очень нравится цвет моих волос. Дома или в других местах. А сегодня была у врача и посмотрела в зеркало. Чуть не расплакалась. Выглядела очень плохо. Цвет волос почти рыжий ,щеки красные почему-то ,хотя дома такого нет и это всё было ужасно. А дома опять красавица.
У вас бывает такое или это у меня что-то с восприятием не то? Потому что у меня есть проблема с самооценкой. Придираюсь всегда к себе.
Налитое яблочко• 21 января в 21:44
Это у всех бывает, не только у блондинок. Мой цвет в зависимости от освещения меняет оттенки от темно-коричневого до светло-рыжего.
Prervana• 21 января в 21:46
Это называется цветовой/световой рефлекс. И это абсолютно природное, естественное явление. Я вам больше скажу - многие люди вообще цвета видят не так, как вы. То есть они вас видят не так, как вы себя.
Козачка• 21 января в 21:53
Да) мне здесь даже упорно доказывают, что мой блонд - крашеный, так как при разном освещении мерещатся «вмешательства»😆 А я с детства блонд … уже 39 лет.
Цибулька зла• 21 января в 22:03
Выбираю всегда холодные цвета