Срочно, подскажите, кто знает?
Ответ дляМасяня Я
загранпаспорт и документ на ребенка. виза в Молдову не требуется.
а документ на ребенка- свидетельство о рождении и все?
Ответ дляМишка-шалунишка
Как у Вас там дела в Херсоне ? Я из Запорожья, очень важно знать?
у нас в Херсоне - все в шоке, никто не знает что будет и все ооочень пережмвают, т.к. именно наша область граничит с рымом. Русские войска не только зашли на нашу территорию, НО И ОКАПЫВАЮТСЯ ТАМ, МИНИРУЮТ ПОЛЯ, копают ямки под пограничные столбы.....что будет..???
Масяня Я• 10 марта 2014
Ответ дляoksana.konvektor
ребенок должен быть списанв загранпаспорт и вклеена его фото. если едет один родитель, то от второго заверенное нотариально разрешение на вывоз за границу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2014
Вписанные дети в загранпаспорт одного из родителей(на границе проверяют все возраста-до 5 лет тоже!), елси 1 родитель везет детей-нотариально заверенное разрешение от другого родителя на вывоз детей, свидетельство о рождении.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2014
сорри...чуток не правильно написала: до 5 лет можно фото не вклеивать, но вписать в паспорт-обязательно