сказочное_Бали• Изменено 22 января 2025
Мне кажется, что он лжет и на самом деле не айтишник
Или айтишник, но не самый умный)))
Если коротко, есть мужчина. Довольно приятный, все при нем, но довольно ловкий.
При знакомстве сказал, что работает в АйТи и помогает сайтам решить проблемы. А у меня как раз интернет магазин. Я ему рассказывала про сео и Гугл рекламу для продвижения сайта и вижу, что он в этом вообще не ориентируется. Для меня еще странно тогда выглядело, что современный айтишник не ориентируется в продвижении сайта. Ну ладно.
Я спрашиваоа, что именно он делает. Сказал, что работает на какакуб-то фирму, но внятно ничего не рассказал.
Сказал, что в день ему нужно отработать 7 часов.
Ну ок.
Была сегодня у него дома, ноут был открыт, он как раз доработал. И вижу, что там моргает сообщение, типа «ребята, пришлите мне сюда время кто и сколько сегодня проработал».
Он отправил сообщение и закрыл ноут.
У меня ощущение что он врет и вообще на рассылках каких-то работает 😂
Но может ошибаюсь. Девчонки, как вам ситуация с персонажем? Врет или я просто не понимаю?
Ну ок.
Он отправил сообщение и закрыл ноут.
Сокодавка ще та• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Может, но он мне ни разу внятно не ответил, что именно он делает. Ответ был : «помогаю сайтам решить проблемы», какие и как - ушел от ответа.
Рассказываю про свой сайт, про то как продвигала, вижу он вообще не в теме. Он не знает разницы между СЕО и рекламой в Гугл.
Просто если человек сам добавляет себе очки сейчас в этом, то он не будет честен в будущем в других сферах жизни…
Да банально понтуется перед самочкой.
пьЯНА• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Нет, не просил. Ну такой, находит выход из любой ситуации, сделает так как ему хочется.
Пример: ехал со мной в машине, я была за рулем, он сказал, что его укачивает, когда велел машину не он и он хочет сесть за руль. Ну ок, сел. Потом вечером говорит : «вот ты говорила, что машину никому не даешь, а мне сегодня доверилась».
То есть он с манипулировал.
Почему манипулировал? Меня тоже укачивает, если не я за рулем, особенно не дай боже что-то в телефоне прочитать при этом.
Что-то вы такое себе в голове накрутили - и врет, и манипулирует…
Глаголиця• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
То есть он с манипулировал.
Вид - альфонс обыкновенный.
Сокодавка ще та• 22 января 2025
Ой да хотел впечатлить вот и представился там директором или кем. Чтоб скорее в койку завалить.
А по сути что это кардинально меняет?
От должности прогера у него сперма станет вкуснее что ли?
Захочет, найдет работу опоачиваеме чтоб хватало на потребности женщины.
А по сути что это кардинально меняет?
Закуйовджена життям• 22 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спросите его на каком языке он пишет?
Программист сразу поймёт о чем речь и ответит.
Да я не программист, но назову несколько языков.
Ответ длясказочное_Бали
То есть он с манипулировал.
если вам с ним комфортно, почему нет ,,,
главное помнить что это не серьезно ,,,
рассчитывать на него нельзя ,,,
главное помнить что это не серьезно ,,,
рассчитывать на него нельзя ,,,
Сокодавка ще та• 22 января 2025
Ответ дляdf364tye3
главное помнить что это не серьезно ,,,
рассчитывать на него нельзя ,,,
главное помнить что это не серьезно ,,,
рассчитывать на него нельзя ,,,
Все врут(с)
(др Хаус)
Роза в вазі• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Так может он хакер? Вот и не признается
Баррикадница• 22 января 2025
Авторе, він банально може тім-лідом і вони могли розробляти якийсь проєкт, для чого йому потрібні дані потраченого часу
Не люблю натовп• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Хорошо, человек пишет сайты. И он не знает, что такое СЕО?
Ну бросьте.
Например, я медсестра, но если у меня спросят, какие обследования нужно пройти при боли в сердце, я пожму плечами?
Ну бросьте.
вы тоже не блещите знаниями
CEO - Chief Executive Officer Исполняющий директор - должность
SEO - Search Engines Optimization - Оптимизация под поисковые системы
стыдно путать эти 2 аббревиатуры современному человеку в 21 веке
не благодарите
Локшина на вухах• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Он не богат )
Вопрос не в деньгах. Вопрос в том, врет он или нет.
Ну как можно не знать, что такое СЕО?
Ну ок, может учительница по Географии не знает, оно ей и не нужно. А предприниматели, айтишники, прогеры, графические дизайнеры ведь знают об этом. Может не глубоко, но в курсе. От того и вопрос возник.
Ну как можно не знать, что такое СЕО?
Легко....
линейщикам и спецам по БД вообще похрену что там исполняет тот директор если он не прямой начальник, а прямые начальники у них менеджеры...
графический дизайнер вообще не понимает что делает линейщик, линейщик не понимает что делает сис-админ, спецу по БД вообще похрену на всех))
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
И я знаю. И что?
Речь то не о вас и не обо мне.
А растормошить мужчину наводящими вопросами как то нужно. ))
Речь то не о вас и не обо мне.
Закуйовджена життям• 22 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И я знаю. И что?
Речь то не о вас и не обо мне.
То что он может тоже знать не будучи айтишником.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Может конечно.
Но не спросишь о конкретике работы - не узнаешь ответа вообще.
Мядуза аля моргонер• 22 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Вы что, так прикалываетесь? Допустим, я как front-end программист знаю, что такое сео. Так и что?? У меня своё направление и свои задачи, а у сео-специалиста свои. Не позорьтесь так, это же всё очень легко гуглится
А! Вы пишите на HTML?
Пліснявілий сир• 22 января 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А! Вы пишите на HTML?
HTML - это язык разметки web страницы. Но я даже не знаю, что вам ответить на ваш вопрос. Потому что уже давно пишу приложения с использованием JS -фреймворков и JS-библиотек
ЕлькиПальки• 22 января 2025
Ответ дляКопуша
При чем тут АйТи и реклама Гугл… Вы в курсе на сколько широкая сфера АйТи и во всем надо разбираться? И то, что спрашивали сколько часов работал норма. Если оплата почасовая… Вы по жизни так любите себя накручивать? Если да, то меняете это!
так автор не просила паренька заниматься продвижением, она задала вопросы с азов, странно айтишнику не знать тех же терминов, я бы тоже призадумалась. И что за сообщение ’отпишите сколько кто проработал’, обычно есть в компаниях спец проги, где видно кто сколько проработал
ЕлькиПальки• 22 января 2025
Ответ дляРяженка
Автор можна подумати ви всі свої явки і паролі всім відразу розказуєте?
Персонаж тут один ви автор - що не вдалося присісти на шию лоху айтішнику?
Ну мабуть ви собі ну дуже лестите ваше ЧСВ автор зашкалює а реальність вона не на вашу користь!
у автора свой магаз, думаете бедствует, да? А как по мне тот айтишник скорее всего альфонс обычный
Мядуза аля моргонер• 22 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Это прикол из тех же времен, что и ’Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?’
Мядуза аля моргонер• 22 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
вы тоже не блещите знаниями
не благодарите
Асопенна в транслитерации кириллицей!!!!
Мядуза аля моргонер• 22 января 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Легко....
А линейщик это хто?
Мядуза аля моргонер• 22 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Нууу, в мозге некоторых программистов, начисто отсутствует область, ответственная за работу с указателями. Но это никак не мешает им питонить и джаваскриптить.
Печенюшка• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
То есть он с манипулировал.
Обоже, автор...
Вы странненькая девочка
ЕлькиПальки• 22 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
При чем продвижение сайта к айтишнику? Айтишник сайты пишет, при условии, что на этом специализируется, а не продвигает их. Реклама тоже не в ту степь.
Я не претендую на правду, но когда я училась и выбирала сферу в it, то те кто пишет сайты, прекрасно знает как структурировать его так чтоб он в выдаче был выше без рекламы. Соответсвенно имеет более глубокие знания в продвижении
ЕлькиПальки• 22 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
И вы бы на месте парня не подсказали девушке, которая вам нравится? Прям совсем ничего и упали на мороз? Девушка не просила парня выполнить эту работу на шару, она просто вопрос задала. Что с вами, люди, одни гнилые насмешливые комментарии
ЕлькиПальки• 22 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
То есть он с манипулировал.
Почему вы вообще свою машину доверили по сути чужому человеку? Валите от этого альфонса!
Пліснявілий сир• 22 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ну почему же, подсказала бы и объяснила бы, что чего и как. Нас тоже на курсах учили основам seo, но на примитивненьком уровне. К примеру, меня друзья попросили полгода назад сделать для них сайт-визитку для ихнего СТО. Макет дизайнер уже выполнил. Кроме правильной семантичной верстки прописала я это все содержимое SEO в метатегах. Но это простой сайтик. Для полноценного интернет-магазина я бы уже не сделала seo
Мишка-шалунишка• 22 января 2025
Вы ему не доверяете, но уже были у него дома и в постели? А вдруг он маньяк?
По теме. Работа в АйТи разная, это не всегда о программировании. Просто спросите, чем конкретно он помогает сайтам, скажите, что очень интересно узнавать о нем больше.