Прилипало• 22 января в 00:26
Это ред флаг? Общаемся с мужчиной. Зайдите
Общаемся 2 месяца. Переписывались сначала, не каждый день. На прошлой неделе он приехал в мой город на пару часов увидеться. Уехал обратно, хотя просился остаться. Мне понравилась его скромность, внимание, забота. Подарил подарок, за еду платил, к слову дорога ко мне тоже не дёшево обошлась. На следующей день позвонил сказал, что я ему понравилась, хочет быть со мной, что он не богат, но чтобы о деньгах не думала, он сделает все для девушки. Единственное просит принять его веру (он протестант) и уехать к нему на родину если у нас все сложится. Но меня напрягает несколько моментов - у него есть дочь, правда на другом континенте, которую забрала его бывшая жена и то что он постоянно то работает то учится поэтому очень редко мне пишет. Может целый день не ответить на сообщение. Странно как-то для человека который хочет семью и которому нравится девушка. Но он за секс вообще не намекает, нет даже каких -то скрытых подтекстов в сообщениях, как любят другие писать
Я на хвилинку• 22 января в 17:58
Ответ дляПрилипало
Не, он не сказал сейчас переезжай. Когда все сложится. Он просто сказал, что ему это важно, чтобы я подумала готова ли я. Потому что его экс не смогла жить у него на родине, захотела вернуться
Ну что за дичь автор
Другая страна вера менталитет, два часа общения - подумай готова ли ты переехать
Доставучая• 22 января в 18:17
Ответ дляПрилипало
Да, кореец, не знаю почему протестант. Мне 38. Он заботливый, внимательный, добрый
Ви здивуєтеся, але протестантів У Південній Кореї - майже 20% населення. Протестантизм там набув поширення ще у ХІХ ст.
Огірок та Помідорчик• 22 января в 18:29
Ответ дляПрилипало
Он хотел именно европейский типаж, а тем более украинку
продаст в с+кс рабство.
Кукарачка• 22 января в 18:56
Мутная история, мутный мужик.
И его религиозность - это верхушка.
Автор, хотя бы не залипайте. Наблюдайте и решайте для себя - вы бы уехали, в религию пошли бы его, ноавится он вобще, чтобы каждый день его видеть.
И его религиозность - это верхушка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 18:58
как в анекдоте ’ жениха найдем тебе, Людка, без х-я, но работящего’.
Снегопадка• 22 января в 19:19
Да тут один сплошной ред флаг, кроме этих флагов ничего нормального и не видно. Зачем Вы вообще ему пишете?
АгатаХристя• 22 января в 20:16
Ответ дляГонУрова дівка
Удивило ,что ищет изначально не среди верующих . Как протестант пишу
Вероятно не нашёл.
Извне тоже приводят
Скіфська пектораль• 22 января в 22:40
Ответ дляПригощаю кашею
все кто путает протестантизм с сектантами)) это не так. Это ответвление католицизма примерно как православие )) . Мы ж себя сектантами не считаем?)
Православ´я - це не гілка католицизму 🤦🏼♀️
Манка Я• 22 января в 22:42
Ответ дляГуру троллинга
За 15 лет в нашей церкви никого подобного не встретила.
А обычно у них на лбу написано, что они извращенцы?
Гуру троллинга• 22 января в 22:50
Ответ дляМанка Я
Извращенцу нет смысла ходить именно к баптистам. По их концепции он автоматом попадает в ад.
...аяприкольная• 22 января в 23:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну прям сэр Сент Джон Риверс и Джен Эйр
Ооо давно не читала
...аяприкольная• 22 января в 23:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Заржала в голос
Банан-барабан• 22 января в 23:48
Ответ дляВообще не факт
Северную? Всё, прочитала, что Южная.
Та північнокорейці не сидять на сз з європейками. Що за питання, ясно, що він з Південної Кореї)
Банан-барабан• 22 января в 23:50
Ответ дляПрилипало
Що саме не подобалось?
Мало інформації, ’витягуйте’ з нього більше інфи. А то одні здогадки.
Банан-барабан• 23 января в 00:10
Ответ дляПрилипало
Кстати, у него почему то нет фото с дочкой, только природа и пару своих фото
То спитайте, чому.
Задавайте йому всі питання. Це нормально, про все розпитувати, коли мова йде про ймовірний переїзд в іншу країну. Ну за його відповідями робіть висновки. Якщо він не відповідає на питання, щось приховує, або у вас в голові щось не сходиться - краще припинити знайомство і не ризикувати.