Прилипало• 22 января в 00:26
Это ред флаг? Общаемся с мужчиной. Зайдите
Общаемся 2 месяца. Переписывались сначала, не каждый день. На прошлой неделе он приехал в мой город на пару часов увидеться. Уехал обратно, хотя просился остаться. Мне понравилась его скромность, внимание, забота. Подарил подарок, за еду платил, к слову дорога ко мне тоже не дёшево обошлась. На следующей день позвонил сказал, что я ему понравилась, хочет быть со мной, что он не богат, но чтобы о деньгах не думала, он сделает все для девушки. Единственное просит принять его веру (он протестант) и уехать к нему на родину если у нас все сложится. Но меня напрягает несколько моментов - у него есть дочь, правда на другом континенте, которую забрала его бывшая жена и то что он постоянно то работает то учится поэтому очень редко мне пишет. Может целый день не ответить на сообщение. Странно как-то для человека который хочет семью и которому нравится девушка. Но он за секс вообще не намекает, нет даже каких -то скрытых подтекстов в сообщениях, как любят другие писать

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января в 09:12
Похожая история, только он наш, посещал церовь ’Новое Поколение’. Начиналось тоже безобидно, ну отвечает раз в день, зато ж при встрече говорит, что влюблен
Со временем оказалось что побил бывшую, сидел за это пару суток, себя назвал как-то ’деспот’ и когда я начала отдаляться, то позвонил и с матюками наговорил гадостей.
А таким себя праведником считал!

Мексиканочка• 22 января в 09:13
Ответ дляПрилипало
Корея
Вы что, корейцы это ужас. Вы знаете о их приколах с иерархией? Это не просто слова, знаю о чем говорю. Он еще не рассказал, что вы там будете всем его знакомым кланяться?

Смажена полуничка• 22 января в 09:16
Меня бы больше отпугнуло, что через 2 месяца переписок и пару часов свидания - человек говорит о семье и смены веры. По сути незнакомой женщине. Сама вера, тоже христианская , это вам не ислам принять, но блин, Вы же чужие малознакомые люди. Ну а вы автор, себя вообще не уважаете , раз подчеркиваете, что мужчина оплатил дорогой проезд и ресторан. Меня бы это вообще не волновало, это само собой разумеющиеся - а у вас это прям - Ухх!!

Прилипало
• 22 января в 09:18
Ответ дляГонУрова дівка
Удивило ,что ищет изначально не среди верующих . Как протестант пишу
О, если вы протестант расскажите подробнее. Я верующая, но православная и конечно не настолько. Просто верю, иногда посещаю церковь

Техпаспорт на медузу• 22 января в 09:20
Ответ дляНебалувана Галя
Вы никогда с верующими близко не общались, похоже.
Это накладывает глубокий отпечаток на все сферы жизни.
К порядочности и верности религия не имеет отношения.
Не сочиняйте.
Прилипало
• 22 января в 09:23
Ответ дляШумелка Мышь
Не спіймали, значить не було
Мій колишній чоловік- алкоголік, вдарився в віру. Але про дитину не дуже то згадує.
Постійно постить яка він віруюча людина …
Кстати, у него почему то нет фото с дочкой, только природа и пару своих фото

Суцільна зрада• 22 января в 09:25
Ответ дляПрилипало
Он сказал, что в церкви поет и обучает людей наукой. Какой наукой не уточнил. Философия какая-то религиозная
не миллионер, конечно
Гуру троллинга• 22 января в 09:38
Ответ дляСонячний день
А он навязывает. Автор пишет, что мужчина просит принять его веру.
Мужчина спросил, а не навязывает) Если она скажет - нет, он просто пойдёт искать другую. Всё.
НеКонец-Света• 22 января в 09:39
Ответ дляГонУрова дівка
Да мало ли. Пастор одной церкви ( не буду уточнять) нашёл себе жену не из церкви. Но в последствии развёлся, но я думаю не потому что она была далека от этой темы, а он сам специфический человек
Перша леді колгоспу• 22 января в 09:43
Ответ дляКиця-бриця
Який необичний? По-вашому, в Кореї хто? У них християнство і буддизм - основні релігії. Християн більше, ніж буддистів, серед течій - протестантизм і католицизм.
Я просто общалась недавно с коллегой из Гонконга об их религии. И почему-то спроецировала его на Ю Корею. Ну типа рядом немного😂 да я уже почитала что это популярная религия у них.
Ну шо не так?• 22 января в 09:47
Автор , может человек такой у меня трое детей и нет ни одного фото ни с детьми ни с мужем 😂, хотя я глубоко замужем и пока менять ничего не планирую , и да , я не переписываюсь с подружками по телефону , мне в тягость даже с кумой болтать , хотя она мне очень близкий человек , с мужем если он в командировке тоже , только по делу ,Надо присмотреться к нему , и возможно он просто женат , да семья забирает много времени 😂, Ну в общем , белое платье примерять не стоит , но если он вам интересен то можно продолжить общение , хотя его ультиматумы про переезд выглядят странно , сам то он чего здесь сидит

Фрекен бок• 22 января в 10:05
Ответ дляПрилипало
Странно то, что как-будто у него вообще нет выходных. Даже когда он приезжал на эти 2 часа, то я видела усталость в его глазах, он все время извинялся, что устал просто
Так они там в церкви работают, нет выходных.
У меня был тоже такой кавалер и тоже протестант, но в Киеве. У них своя церковь небольшая и вот он там был каждый день и деревья обрезал и чинил и тд. Плюс если лично к нему в дом попросятся временно пожить прихожане его церкви или знакомые, то он не имеет права отказать, постоянно жил у него кто-то.
Я это как узнала, то сразу поняла, что это не для меня. Хотя парень очень хороший, работал в айти, очень внимательный, цветы, подарки дарил, красиво ухаживал, веру свою принимать не просил. И кстати, тоже редко писал, обычно утром и вечером, но это из-за занятости. Про секс сказал, что у них можно только свадьбы, а так целовались и обнимались )

Треба підробіток• 22 января в 10:12
Да он один сплошной красный флаг
Автор, вам так замуж невтерпёж?

Та_все_ок_будет• 22 января в 10:16
расскажите как вы влюбились как бабочки в животе и спать не можете из-за любви
или просто модель мужика выбираете на рынке мужиков
Коварная Зая• 22 января в 10:16
Ответ дляПрилипало
Нет, не оплатил
’ к слову дорога ко мне тоже не дёшево обошлась’,а вам дешево їхати?

Ответ дляНеКонец-Света
В житті може бути все що завгодно. Але одразу шукати серед жінок не своєї церкви - це дивно. Бо адекватна людина розуміє, що це несе купу проблем.

Фрекен бок• 22 января в 10:18
Ответ дляНаездница
Кстати да, насчет детей действительно важно. Знаю как минимум одну нашу пару, в которой муж по каким-то религиозным убеждениям не хочет предохраняться - в итоге у них уже 4 или 5 детей. И хотя муж с женой вместе ходят в какую-то свою церковь (т.е. у обоих одна религия), жена очень хочет завязать с этими беременностями.
Про КОК и другие женские методы контрацепции она не слышала?
Каменный век прям, если мужчина не хочет предохраняться , это легко может сделать женщина

Ответ дляФрекен бок
Немає в церкві роботи кожен день. За виключенням, що ти там на зарплаті.
Фрекен бок• 22 января в 10:23
Ответ дляSvitlo_
Ну, так она не только физическая, когда что-то руками сделать, а так работа с прихожанами и тд, типа всяких песнопений как у друга автора и тд. Нет там никого на заплате, у моего не было, они все сами делали, еще и свои деньги туда несли, на нужды церкви и тд

Фрекен бок• 22 января в 10:25
Ответ дляSvitlo_
Мой говорил, что не может найти в церкви, никто ему в душу не западает, а хотел брак именно по любви, видимо потом думал в веру привлечь свою, хотя и говорил, что это необязательно. Познакомились, кстати, на сайте знакомств))))
Ответ дляФрекен бок
В нас церква 150 членів і є люди на зарплаті, а то в Києві. В мене донька в двох хорах співає, веде недільну школу і то не можна сказати, що вона багато часу проводить в церкві. На особисте життя це аж ніяк не впливає.
Ответ дляФрекен бок
Значить не такий вже і віруючий, а просто релігійний.
Оля_с_киркою• 22 января в 10:36
Ответ дляНебалувана Галя
Даже боюсь представить, в верующими во что вы общались, если у них вера не имеет отношения к порядочности и верности. С сатанистами, видимо.
Оля_с_киркою• 22 января в 10:40
Ответ дляПригощаю кашею
все кто путает протестантизм с сектантами)) это не так. Это ответвление католицизма примерно как православие )) . Мы ж себя сектантами не считаем?)
Ну, как бы католицизм откололся от православия, изначально все были православными. Поэтому странно говорить, что католицизм - это примерно как православие

Фрекен бок• 22 января в 10:42
Ответ дляSvitlo_
Я верующая, верю в Бога, но не в церковь ! А он именноо религиозный, так как верит именно в религию.
Бойова• 22 января в 10:43
Ответ дляДружная семейка
а в КореЕ была?
Учительницей подрабатываете ?
Ответ дляФрекен бок
Якщо людина визнає себе християнином, то Слово Боже - для нього вказівник у житті. А можна просто ходити в церкву - любу, але жити як сам собі придумав. Це не є віра в Бога та Ісуса Христа. Вірити в релігію неможливо. Можна погоджуватись з правилами і догматами.