Прилипало• 22 января в 00:26
Это ред флаг? Общаемся с мужчиной. Зайдите
Общаемся 2 месяца. Переписывались сначала, не каждый день. На прошлой неделе он приехал в мой город на пару часов увидеться. Уехал обратно, хотя просился остаться. Мне понравилась его скромность, внимание, забота. Подарил подарок, за еду платил, к слову дорога ко мне тоже не дёшево обошлась. На следующей день позвонил сказал, что я ему понравилась, хочет быть со мной, что он не богат, но чтобы о деньгах не думала, он сделает все для девушки. Единственное просит принять его веру (он протестант) и уехать к нему на родину если у нас все сложится. Но меня напрягает несколько моментов - у него есть дочь, правда на другом континенте, которую забрала его бывшая жена и то что он постоянно то работает то учится поэтому очень редко мне пишет. Может целый день не ответить на сообщение. Странно как-то для человека который хочет семью и которому нравится девушка. Но он за секс вообще не намекает, нет даже каких -то скрытых подтекстов в сообщениях, как любят другие писать
Перекус беру завжди• 22 января в 01:01
Ответ дляПрилипало
Мы во Франции, он сам из Кореи
А вы реально готовы из Франции переехать в Южную Корею?
Прилипало
• 22 января в 01:01
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну я нормально переношу переезды. Все-равно у меня нет дома нив Украине ни здесь
Перекус беру завжди• 22 января в 01:02
Ответ дляПрилипало
Вы знаете корейский, у вас будут перспективы найти нормальную работу в Южной Корее?
Перша леді колгоспу• 22 января в 01:05
Ответ дляПрилипало
Да, кореец, не знаю почему протестант. Мне 38. Он заботливый, внимательный, добрый
У вас было одно свидание. Как именно вы поняли что он заботливый, внимательный и добрый?
Вы два месяца общались и не спросили, почему такой необычный выбор религии для его страны?
У вас или огромный уровень авантюризма или бабочки в голове. Бабочек прогоняйте веником.
Ладно вопрос о религии снят. Я оказывается очень мало знаю о Южной Корее, 20% населения протестанты.
Пригощаю кашею• 22 января в 01:05
Короче автор, вам тут сейчас напишут всяких ужасов. Никто вашего чела не знает. Если он живет в соседнем городе и речь в ближайший год о переезде в Корею не идет, ну так и общайтесь. Ходите с ним в церковь, готовьте еду, смотрите какой в быту. Жизнь и покажет можете ли вы стать протестанткой и хороший ли он человек в принципе .
Заліковий троль• 22 января в 01:05
Ответ дляПрилипало
Ну то, что он верующий я наоборот хорошо восприняла, может не такой ветреный как остальные
ой, эти верующие... такие набожные...
и при этом трахают всё, что шевелится.
а в какую страну уехать хоть придётся? не в глухомань на отшибе какую-то?
и при этом трахают всё, что шевелится.
Прилипало
• 22 января в 01:06
Ответ дляЗаліковий троль
ой, эти верующие... такие набожные...
и при этом трахают всё, что шевелится.
Корея
_Злата Ibra_• 22 января в 01:09
Ответ дляНебалувана Галя
Вы никогда с верующими близко не общались, похоже.
Это накладывает глубокий отпечаток на все сферы жизни.
К порядочности и верности религия не имеет отношения.
К сожалению да
Прилипало
• 22 января в 01:11
Ответ дляМиззери
Как модно без секса решить подходит он вам или нет ?
Ну это тоже важно, но не в начале же отношений. Хотя иногда начинаешь привязываться к человеку, а тут оказывается в сексе проблема
Прилипало
• 22 января в 01:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
Протестанты против секса до брака
Он нет. Не против. Он говорил, что уважает меня и ничего постыдного делать не собирается. Только когда я захочу
Заліковий троль• 22 января в 01:22
Ответ дляПрилипало
Не, он не сказал сейчас переезжай. Когда все сложится. Он просто сказал, что ему это важно, чтобы я подумала готова ли я. Потому что его экс не смогла жить у него на родине, захотела вернуться
Вот-вот. С чего бы она не выдержала и сбежала с ребенком от него?
Тем более и не на родине она тоже не с ним.
И как можно дать гарантии, что Вы готовы жить в Корее, если Вы там не были и ничего не знаете о ней?
Заліковий троль• 22 января в 01:23
Ответ дляПрилипало
Так я это и собираюсь сделать, но я не могу с ним общаться нормально, потому что он не пишет часто, а следующая встреча у нас послезавтра, я уже еду к нему
Библию протестантскую читать?
До свадьбы же нельзя )))
Прилипало
• 22 января в 01:26
Ответ дляЗаліковий троль
Библию протестантскую читать?
До свадьбы же нельзя )))
Нет, просто погулять, в ресторан сходить
Заліковий троль• 22 января в 01:27
Ответ дляБойова
А вы что , в Казахстане ?
У меня подруга была в Кореи , вроде там и ее плохо . Но из за придурков на другой стороне страны как то стремно жить
вот-вот, того и гляди 3я мировая начнется
Заліковий троль• 22 января в 01:30
Ответ дляПрилипало
Поэтому он и сказал мне подумать хорошо, потому что это важно для него
еще ’не сіло, не впало’, а уже куча условий...
после одной встречи. а то ему в облом с дивана вставать будет, если...
Заліковий троль• 22 января в 01:32
Ответ дляПерекус беру завжди
и мужик голожопый, предыдущая жена бросила его именно из-за этого.
Банан-барабан• 22 января в 01:33
Может целый день не ответить на сообщение.
А що в нього за робота? Може він не може відповісти?
Ответ дляПрилипало
слушайте свое сердце , но скорее всего вам будет не просто ,,,
он не зря вас предупредил ,,,
возможно хороший , умный , настоящий , но другой ,,,
он не зря вас предупредил ,,,
Прилипало
• 22 января в 01:46
Ответ дляБанан-барабан
Он сказал, что в церкви поет и обучает людей наукой. Какой наукой не уточнил. Философия какая-то религиозная
Прилипало
• 22 января в 01:48
Вот смотрю сообщение прочитано, но он на него так и не ответил. Странно это как-то если человек тебе нравится. Я не права?
ЛижТолько• 22 января в 02:02
Ответ дляПригощаю кашею
все кто путает протестантизм с сектантами)) это не так. Это ответвление католицизма примерно как православие )) . Мы ж себя сектантами не считаем?)
Вы хотели сказать, ответвление христианства, такое же как католицизм или православие? Потому что православие - это не ответвление католицизма
Банан-барабан• 22 января в 02:13
Ответ дляПрилипало
Так спитайте напряму. Може справді увесь день або співає, або лекції читає.
Хоч раз на день пише вам?
Банан-барабан• 22 января в 02:16
Ответ дляПрилипало
Мене б більше напружувало, що ви досі не в курсі, чим саме він займається. І чому не уточнив все це одразу.
Дружная семейка• 22 января в 03:09
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я подозреваю огромный уровень отчаяния и разочарования в наших мужчинах.
Дружная семейка• 22 января в 03:10
Ответ дляБойова
А вы что , в Казахстане ?
а в КореЕ была?
ПрипоРошенная• 22 января в 03:36
Ответ дляПрилипало
А где его родина?