АяВсёЗнаю• 22 января 2025
Няні, розкажіть трешові історії, складнощі роботи?
Які траплялись з вами? Чого чекати від роботодавця?
ЛісАпетная• 22 января 2025
Трешово було тоді, коли ручка у вбиральню заклінила і я не мала як піти в туалет. В результаті просто взяла дитячий горщик і накакала туди) Сказала дитяче. Батьки викинули потім
Галя-краля• 22 января 2025
Рассказываю треш с обратной стороны. Еду в интерсити из командировки , звонок из садика- а когда вы дочку заберете? На часах 6вечера, няня должна забрать была в 5. Набираю няню - ой я забыла ее забрать, ко мне гости приехали… нормальный человек, до этого 4 мес без проблем.
В Днепре шестимесячный ребенок умер через 2 часа после прививки:
5 января 2023, в 19:34, в полицию на линию “102” позвонили медики одной из днепровских больниц. Они рассказали, что к ним доставили шестимесячного младенца без признаков жизни. Выяснилось, что около 17:30 мальчику сделали прививку ’АКДС’ в клинике.
После этого мать приехала к месту жительства, оставила сына няне и отлучилась по делам. Около 19:00 она вернулась. Няня сказала, что малышу стало плохо. Женщина повезла ребенка в больницу. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.
Доктора проводили реанимационные действия, через 30 минут они сообщили о смерти ребенка.
“По факту смерти ребенка открыто уголовное производство. Тело мальчика направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти. Семья в поле зрения полиции не попадала”, – ответили нам в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.
АяВсёЗнаю
• 22 января 2025
Ответ дляMs. Iphone
Кого будете доглядати?
Колега пішла в няні до немовляти. Колега старшого віку, в нас на роботі, на жаль, старших віком не люблять. Чи може вона зірок з неба не хапала, хз. До себе я самокритична, в плані робити середня, розумію, що з віком буде складніше, думаю про зміну сфери. Колезі ще й добре платять (більше в рази, ніж отримувала у нас в офісі). От я і задумалась.
АяВсёЗнаю
• 22 января 2025
Ответ дляГаля-краля
І що ви потім робили? Залишили чи змінили няню?
Я не няня, але коли син був маленьким, я гуляла з нянею такого ж хлопчика за віком, як мій (+- 1,5 р). Няня якось не додивилася за малим на прогулянці, він пішов і десь встиг погризти грибів. Ледве відкачали. Няню після цього не звільнили, 😳 але вона сама трохи не посивіла.
Нога на ногу• 22 января 2025
Я не няня , но если бы Ребёнок орбосрался , для меня бы это был страх божий , я бы не стала его подтирать категорически
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Для нянь це не ужас, інакше би вони не працювали нянями.
Нога на ногу• 22 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В обязанности няни не входит вытирание попы и смена памперсов
АяВсёЗнаю
• 22 января 2025
Ответ дляНога на ногу
А що робити, якщо батьки на роботі. А няня 8 годин з дитиною?
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Ответ дляНога на ногу
До обов´язків няні входить те, про що няня домовиться з батьками.
Нога на ногу• 22 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю , но если ты к меня был договор что я этого не делаю будучи няней , я бы не вытирала попу и не меняла памперс , я очень брезглива
Галя-краля• 22 января 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Позвонила вечером и сказала что спасибо, в услугах больше не нуждаемся. Она пыталась что-то еще объяснять но это уже не имело смысла. Если я не могу положиться на человека, пользоваться услугами не буду.
Потом мы нашли другую няню, мама знакомого, отличный человек, которому можно было доверять.
Галя-краля• 22 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Вы не поверите дети могут и обосраться и обрыгаться. И даже не маленькие.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Ну так тому ви і не няня)) В няні і доглядальниці не йдуть гидливі люди, тому що ця робота, серед іншого, передбачає допомогу в очищенні від тілесних виділень
Нога на ногу• 22 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это по договору, не всегда няня должна соприкасаться с этим . В обязанности няни могут входить только функции - выгулять и покормить
спальное место• 23 января 2025
Ответ дляГаля-краля
мне ее немного жаль гости расслабилась. но я и вас понимаю. все таки отвественность в єтом случае на первом месте