Электричка• 22 января в 02:21
Как вы боретесь с завистью и защищаетесь от сглаза ?
Я всегда скептически к этому относилась . Но последнее время , очень близкие друзья (особенно подруга ) начали завидовать черной завистью,осуждать за спиной меня и мужа . Так сложилось , что они работают на моего мужа и их благополучие зависит полностью от него . Муж ее так же выпивает часто и очень пассивный по жизни ,которому ничего не интересно и ведёт он себя как социопат . Мой противополность по всем параметрам . Он всегда им помогал как друзьям по доброму , платит больше чем положено. Но они его ненавидят и меня ,потому что он успешный , бизнес,машины ,путешествия и тд . Обсуждают это с нашими друзьями так же . Очень неприятно было слышать . Как раз в этот период когда все происходило , у нашей семьи появилось много болезней (таких что никогда не было и ни откуда взялись ) (Отравление , аллергии и бронхит (никогда не было и заболела на море и другие ,не хочу все перечислять уже ) Сами они болеют постоянно тоже и когда тот пик осуждений был ,заболели всей семьёй они очень сильно и на долго . Я никогда не верила в это , но уже начинаю . Как можно защитится ? Как защитить своей дом ? Они частые гости так же , общение перекрывать невозможно ,так как друзья детства и работают очень давно на мужа .
Я не хочу в это верить конечно ,но очень много таких обстоятельств я вижу и чувствую как плохо влияет их энергетика на мое состояние и моей семьи .
Мюллерная• 22 января в 08:37
Ответ дляДай подивлюся
я не знаю що вам робити. І що вам шукати. Якщо у людини є питання, вона шукає відповіді. А що ви там будете дивитись або не дивитись - це Ваша справа. Гарного дня.
Я не розумію що шукати якщо війна продовжується. Неважливо хто і що ляпнув в мережі.
Мюллерная• 22 января в 08:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Помоему она обнаружила источник своей проблемы а как его трактовать то ее дело. Держать рядом завистливых осуждающих заглаза людей ни разу не полезно. Аллергии, простуды и отравления могут участиться потому что истощаешься от волнений, переживаний и чужого негатива и становишься слабее - это без всякой мистики
Вона для себе так вирішила, що це джерело. Насправді питання, до її ставлення. Світ наповнений неприємними нам людьми, ми відповідаємо за свої реакції, вплинути іноді виходить на ситуацію, іноді ні. За теорією відяших і гадалок порча, сглаз, може статись будь де, будь з ким, за умови, якщо ти в це віриш звичайно.
з вірою треба щось робити. Чужий негатив може спіткати в метро, на роботі, в магазині...де завгодно. Тоді що робити?
Я-ваш шанс• 22 января в 08:47
Ответ дляМюллерная
И если решила то это ее право. Не вижу смысла начать разубеждать и терпеть неприятных ей людей потому что такого не может быть или потому что ’дружба’ нафиг оно надо.
Мюллерная• 22 января в 08:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
Звичайно її право. Терпіти не треба, однозначно.
Я-ваш шанс• 22 января в 08:50
Ответ дляМюллерная
Я уже привыкла что люди верят в сглаз и в порчу но в этих историях характерно что они всегда знают или подозревают кто это и обычно это не бабка из метро. Т е просто название такое ’сглаз\порча’ для ситуации огда рядом челоек который желает зла и ты это чувствуешь. Если порча везде - дома/на работе\в автобусе, то это не порча а паранойя
Мюллерная• 22 января в 08:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Згодна.
якщо людина нервує, страхи можливо є, вона схильна призначати винних у власних хворобах, винні завжди знайдуться. Зараз ще часи такі, складні емоційно.
Электричка
• 22 января в 12:02
Ответ дляЛюблю кетчуп
Шутите? аллергия бронхит и отравление у каждого второго вокруг
За две недели все вместе ? На тот момент было лето к тому же. Аллергии никогда не было ,и были другие болячки тоже ,просто не хочу в подробностях писать что бы не вычислили
Электричка
• 22 января в 12:05
Ответ дляСундучок с каникулами
Лечить тревожное расстройство и научиться называть вещи и людей своими именами: обсуждающие вас по углам люди - это не друзья.
К сожалению это мужу невозможно доказать ,он добрый очень и считает что им хуже будет только самим если они такие плохие . Хоть и сам страдает вижуи обидно ему очень . Тем более они с детства вместе
Электричка
• 22 января в 12:08
Ответ дляЯ допоможу
Автор, когда кажется, это значит не кажется. Если мысли такие пришли, то значит такое имеет место быть. Верьте себе.
Сглаз- это ненависть, но прикрытая. А ненависть это очень мощная разрушающая сила. Эта энергия с минусом, черная. Это овно кем-то рождено, укреплено и направлено на вас. Люди обычные мало задумываются о защита, чистке и т.д.
Те у кого большой бизнес, часто ставят защиты на него. Блогеры всякие ставят защиты на фото. Но тут ещё найди того, кто реально умеет это.
От себя советую: купите свечи восковые. Зажгите и чистите дом свой, дней 9. Свечи лучшие берите белые или чёрные. Если не будет, то любые. Скорее всего они будут трещать сильно.
На себе зеркальную защиту (кулон маленький) можно.
Ограничить контакт и ментально представляйте стену между вами. Все что они вам посылают, об стену ударилось и к ним отлетело. В дом не звать. И запомните, страх вам не союзник.
Спасибо. Да ,вы правы . Возможно это не сглаз но энергетика очень плохая чувствуется всегда . Если я не особо верующая это поможет ? Или это не связано ? А кулон любой или с зеркалом нужен?
Электричка
• 22 января в 12:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если автору эти люди не нравятся и она от их присутствия в своей жизни не рада, то и не нужно себя заставлять. Пройдут потом аллергии или нет то уже дело такое. Морально легче будет а это главное
Как ограничила наша семья общение даже онлайн ,все прошло само . До этого ни одно лекарство не помогало . И были ни у одного врача . Ну сложно поверить прям что такое возможно само по себе ,хоть я и скептик
Я допоможу• 22 января в 14:20
Ответ дляЭлектричка
Вы или верите в бога, или чистите и защищаете себя сама.. Т
Если выбираете второе - чистите свой дом и носите защиту. Кулон - в вашем случае лучше зеркальный. Они есть в эзотерических магазинах. Или у практиков кто занимается этим поспрашивайте.
Я допоможу• 22 января в 14:22
Ответ дляЭлектричка
мы все когда-то были скептиками. И я тоже. Пока не случилось нечто. НО я любопытная, стала копать, все что мне нужно узнала, и честно, подофигела трошки, сколько в людях овна, и как это все запросто летит на тех, кто рядом. Вот и стала защищать себя, свой дом и семью.