Аленький носочек• 22 января 2025
Гарантия на имплант зубной от производителя или от клиники?
Если имплант не приживается, то делают бесплатно замену? И если есть паспорт импланта, то делать замену могут в любой клинике делать или только в той же клинике? Там где я делала спрашивала, но ничего внятного не услышала. Я уже разочаровалась в клинике той и теперь хочу понимать могу ли я пойти с этим в другую.
Слоник-тоник• 22 января 2025
Вообще то если имплант не прижился ,это не обязательно вина клиники,это причина в ваших костях
Залізна тьотя• 22 января 2025
Если имплант не приживается, то проблема, зачастую, не в импланте, а в состоянии Вашего организма. У моей мамы очень плохо приживались импланты после перенесенного рака и химий. Так в этом же не клиника и не производитель виноваты. Есть, конечно, какие-то гарантийные случаи, когда могут заменять, но о них следовало бы спросить перед установкой. Ну и имплантационные системы в разных клиниках разные, потому бесплатно вряд ли в другой клинике поставят и вообще не факт, что возьмутся за конкретно этот тип.
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
имплант НЕ прижился
это не клиника виновата
проверьте сахар!
это не клиника виновата
проверьте сахар!
Все ок с сахаром
кураГАЛЯ• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Все ок с сахаром
значит не прижился, такое бывает!
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
новый делаете за деньги
Получается 1000 долларов в мусорник отнесла?
Поміркована думка• 22 января 2025
Так гарантия не на то или приживется, на это нет гарантии. Приживаемость- это ваши проблемы со здоровьем.
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Понятно. Лучше вообще беззубой ходить получается. Каждый раз 1000 дол в мусор выкидывать это жесть конечно.
Сегодня я не я• 22 января 2025
если уж ваш организм не дает гарантии на ваши родные зубы (вы же не знаете,почему они портятся при нормальной гигиене),то что вы хотите от инородного тела? насколько я знаю,анализов,чтобы предотвратить проблемы ,еще не изобрели
Поміркована думка• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Приживаемость- по-моему 98%. Почему вы решили что у вас не приживется? У меня знакомый поставил 10 имплантов. Все норм.
Xвостокрутелка• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Нет, просто в медицине нет гарантий ни в чем. И дело в индивидуальности вашего организма
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Я не просто решила. Я это чувствую. Сильные боли
Залізна тьотя• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Получается, что перед такой сложной процедурой как имплантация Вы не озаботились ничем: ни проверкой состояния своего здоровья, ни изучением того, какие импланты Вам ставят и какой процент приживаемости конкретно у этой системы, какие есть случаи для замены. И, к счастью, это лишило Вас только денег, а не принесло огромных проблем со здоровьем в следствии такой операции.
Xвостокрутелка• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
У вас стоит имплант? Или какие боли?
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Что значит не озаботилась состоянием здоровья? Вы о чем? Я регулярно прохожу обследование у всех врачей и сдаю анализы. Что мне еще нужно было проверить? Врач уверял что 100% все будет ок.
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
У вас стоит имплант? Или какие боли?
Стоит, да.
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Как давно?
Месяц. Боли резко появились сильные. Рот больно открывать. Врач говорит так должно быть, но я понимаю что нифига это неправильно. На прием еще не попала.
Xвостокрутелка• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Антибиотики и обезбол пили?
Когда появились боли?
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Антибиотики и обезбол пили?
Когда появились боли?
Антибиотики сразу же после установки. Сейчас нет. Обезболы сейчас пью. Дня 4-5 назад.
парИла я парИла• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Все ок с сахаром
Мы с сестрой делали в одной клинике , в одно время
У меня все ок , ей переделывали
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
У меня все ок , ей переделывали
Бесплатно?
парИла я парИла• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Нет , я забыла через 3 дня , как спал отек
Не должно болеть
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Да
А сразу же ставили новый или сначала заживало там?
АдеКВАтная• 22 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
А онкология разве не есть в противопоказаниях для имлантации ?