Аленький носочек• 22 января 2025
Гарантия на имплант зубной от производителя или от клиники?
Если имплант не приживается, то делают бесплатно замену? И если есть паспорт импланта, то делать замену могут в любой клинике делать или только в той же клинике? Там где я делала спрашивала, но ничего внятного не услышала. Я уже разочаровалась в клинике той и теперь хочу понимать могу ли я пойти с этим в другую.
АдеКВАтная• 22 января 2025
Как раз сейчас на распутье.
Сижу в интернете, очень много противопоказаний для имплантации.
Очень странно, что перед установкой не направляют на элементарные
обследования, снимая с себя
ответственность.
Работа по принципу, клиент захотел, зачем отказываться от денег. Прижился не прижился, ну так организм не принял.
обследования, снимая с себя
ответственность.
короткопамятна• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Что значит не озаботилась состоянием здоровья? Вы о чем? Я регулярно прохожу обследование у всех врачей и сдаю анализы. Что мне еще нужно было проверить? Врач уверял что 100% все будет ок.
100% никто гарантии не даст при внедрение чужеродных тел в живой организм. У моей колеги 7 имплантом 6 ок, а с одним вечно проблемы, увы это риск, и есть данные про эти проблемы.
Залізна тьотя• 22 января 2025
Ответ дляАдеКВАтная
А онкология разве не есть в противопоказаниях для имлантации ?
На момент имплантации об этом ещё не было известно. Но потом уже после лечения ставили еще импланты, но в другой клинике и более дорогой имплант.системой и они ТТТ стоят.
Ответ дляАдеКВАтная
Как раз сейчас на распутье.
обследования, снимая с себя
ответственность.
обследования, снимая с себя
ответственность.
Противопоказаний сейчас не особо много и с каждым годом они уменьшаются
Мэри Попкинс• 22 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Ага, надо же бабло косить
Залізна тьотя• 22 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Полный чек-ап организма перед имплантацией, не знали какой системой ставят, не выяснили, когда наступают случаи возможной замены. Если бы сделали это все - не было бы сегодняшней темы. Вы бы были в курсе уже, почему не приживается и возможна ли повторная установка платная или бесплатная.
Мэри Попкинс• 22 января 2025
Импланты для обеспеченных людей. Не имея финансов ввязываться в имплантацию не стоит. Рисков есть много, но не выгодно о них говорить. Чуть что, переделывать бесплатно вам никто не будет. И да, даже через 10-15 лет бывает отторжение импланта.
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Я постоянно полностью обследую организм. Вы о чем?
Аленький носочек
• 22 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
може у вас під імплант забилася їжа і гниє ? до лікаря
Под тот шуруп? Может такое быть? Коронки ж еще нет