Ноу коммент• 22 января в 08:56

УЗИ поджелудочной, панкреатит

На УЗИ поджелудочной повышена эхогенность и неоднородная структура -это признаки панкреатита или может быть ещё какое-то заболевание? Размеры не увеличены.
So_so• 22 января в 09:00
У меня такое постоянно. Ничего не означает. Живу обычно.
автор Ноу коммент • 22 января в 09:01
Ответ дляSo_so
А Вы были у гастроэнтеролога? Что-то беспокоит по ЖКТ?
So_so• 22 января в 09:03
Ответ дляНоу коммент
Да, соблюдайте диету итд.
Трахтибидох• 22 января в 09:46
Таке щаключення у 2 з 3 пацієнтів . Панкреатит за цими показниками не діагностується . Є інші критерії .
Гитта Ягг• 22 января в 09:54
Если нет опоясывающих болей, рвоты, не пляшут ферменты, это еще не панкреатит и может никогда им не станет.
Диагноз по узи не ставится. Диагноз ставится по совокупности исследований и симптомов.
Звоночек• 22 января в 10:22
Легче анализы сдать и увидеть, идите к врачу
Потребую апгрейду• 22 января в 11:40
Ой, у одного узиста у меня было тоже самое. Анализи, кт все в норме. Симптомов нет. Я на ПП, так что думаю врятли это панкреатит.
автор Ноу коммент • 22 января в 11:48
Ответ дляПотребую апгрейду
А какие анализы Вы ещё сдавали?
Потребую апгрейду• 22 января в 13:23
Ответ дляНоу коммент
А какие анализы Вы ещё сдавали?
Биохимические, ферменты и остальное. Бесплатно по назначению от семейного