Мочалкин блюз• 22 января 2025
Подскажите как вывести пятна на пуховике Марко поло?
Или они останутся,ето не вывести?И как стирать?
Сало не люблю• 22 января 2025
А дама продавец не хочет сдать пуховик в химчистку перед продажей?🙈
Вообще-то так делается
заварний look• 22 января 2025
Как все пуховики все равно какая фирма, в химчистку отдайте если это действительно пуховик с пухом и пером
Пліткарка• 22 января 2025
Если бы они выводились, то продавец, наверное, бы их вывел перед продажей.
Пліткарка• 22 января 2025
На воротнике похоже на засаленность. Мицеляркой вроде можно убрать. Но, опять же, сколько лет этим пятнам.
заварний look• 22 января 2025
Ответ дляПліткарка
У меня пуховик тоже на вороте такое но я с мылом замыла и все, и я его новый покупала увидела затирается и почистила, а продавец неизвестно сколько лет носил
заварний look• 22 января 2025
Ответ дляПліткарка
Мицеляркой не снимается я пробывала
заварний look• 22 января 2025
Я смотрю очень растянуты рукава , манжет, ему лет сто, если бесплатно отдали берите если нечего носить
Copy-Paste• 22 января 2025
как и на любом другом
замылить пятновыводящим мылом
через полчаса на длинный цикл в стиралку
добавить хорошее средство побольше и жидкого ваниша
замылить пятновыводящим мылом
Нашли в капусте• 22 января 2025
Я стираю в машинке,потом в сушильной и после разбиваю пух массажной расческой.Никакие мицеллярки и застирывание не помогут.Химчистка,кстати,застаревшие пятна тоже не уберет.
Козачка• 22 января 2025
Ответ длязаварний look
Вона хоче хвастаться