Манка Я• 22 января в 10:15
А что сделал Потап что его все возненавидели? Это из-за той песни?
В инсте видела статью где говорится что сменил псевдоним и тд. То люди в комментах такое пишут,просто яд. А что он сделал?

Бавовнятий Пупс• 22 января в 13:30
Ответ дляМанка Я
Так много кто выехал. И ведущие и певцы.
Я не Потап и даже не Настя,но интересно почему выбирают одного кого-то и его больше всех хэйтят.
Муж Саниной выехал,ещё ведущих куча повыезжало. Косметологша одна известная киевская вообще в росию уехала жить и оттуда ведет страницу,наши ей комплименты пишут. Куча таких. В общем никто объяснить не может)просто психологию толпы хочу понять,любопытно
Я отношусь к потапу точно так же как к тем, кто выехал. Ну это про известных личностей, которые хотят признания в стране где война и с которой они спетляли. Ваши описание примеры мне не знакомы но всех в ту же компанию.
Чумачечая_• 22 января в 13:32
Ответ дляТвоя подружайка
Прикол, а вся остальная эстрада пошла добровольцами?)))) Не поклонница Потара настолько, что вообще не слежу за тем, что с ним и где, вообще только тут узнала, что он куда-то там слинял.
Просто смешно, как его бьют ногами, при том, что никто из тех, у кого есть деньги и известность, не пошёл умирать за родину, где они свое бабло заработали.
Уехали многие,но сидят там тихо и не отсвечивают ,тем более с русаками.

Я-ваш шанс• 22 января в 13:34
Ответ дляПоросенка
Просто не вернулся из отпуска в Украину
А почему не хейтят 95 квартал, что они не воюют?

Я-ваш шанс• 22 января в 13:35
Ответ дляМанка Я
Мама никитки сына вывезла и её любят

Я-ваш шанс• 22 января в 13:39
Ответ дляМурзилка
А женщины, которые свалили из Украины, не предатели? И дети далеко не у всех. Могли б работать, делать свой вклад в страну. Двойные стандарты они такие.
У меня нет ребёнка, я уехала из Харькова, и что? Захотела и уехала. Про меня никто не думал и не думает, я сама за себя
Я выбрала такой вариант. Если у меня нет детей, это не значит, что я хуже тех и их детей. Я у себя одна. Пусть депутаты идут воевать и тд

Я-ваш шанс• 22 января в 13:40
Ответ дляМурзилка
Ксати большая часть советчиц не работает, не вносит вклад, не волонтерят. Но сидят в Украине,

Я-ваш шанс• 22 января в 13:40
Ответ дляКружите меня,кружите
а дети, которые свалили из страны? Они ведь растут и могли бы приносить пользу Украине! Сплошные предатели вокруг (((( Как жить дальше???
Ага
ЯблокоРаздора• 22 января в 13:46
Ответ дляКружите меня,кружите
как хорошо, что я не знаю ни Потапа, ни его песен )
Я знаю кто он и песни старые знаю, остальное нет и о чем автор тоже не в теме. Но я как динозавр без соцсетей, поэтому волна хейта прошла мимо меня)) Но как сознательная советчица я теперь тоже в курсе сплетен))
Я-ваш шанс• 22 января в 13:43
Ответ дляМурзилка
Дети это дети. Если вы этого не понимаете, то вам не понять. Я если что за свободу для всех, но в случае, если хейтят мужчины за выезд, почему не хейтят женщину?
А если бы женщин не отпускали, а мужчин да. Скажите честно, вы бы были рады? И поверьте, отпускали бы мужиков, а женщин нет, чкурнули бы они , аж гай бы шумел. Не сидели бы не охраняли бы своих женщин
Я не считаю себя хуже детей. Захотела и уехала
Я ещё не старая, жизнь у меня одна. Пусть судят

Чумачечая_• 22 января в 13:45
Ответ дляЯ-ваш шанс
Платят налоги по крайней мере.

Манка Я
• 22 января в 13:45
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот это «если бы,а было бы» и тд. -лирика и рассуждения. По факту женщины уезжают и бросают своих мужей,у которых на шее сидели до войны. Сейчас замаячила кормушка побольше. Нафиг тот муж.

Я-ваш шанс• 22 января в 13:45
Ответ дляМурзилка
Ну кто-то же себя считает лучше среднестатистического мужчины, это у него долг перед страной, скотина такая, жить хочет, а у нее курорты, Европы, фитнес, маникюры..
Ну двойные стандарты да. Но женщины не виноваты в том что не выпускают мужчин, к сожалению
Тоесть я должна сидеть в Харькове из-за того ,что не выпускают мужчин? Я в чем-то виновата ? Если бы их отпускали, а меня нет,. Они бы не сидели ради меня. Уж точно.

Я-ваш шанс• 22 января в 13:46
Ответ дляМурзилка
А вообще мир несправедлив. К женщинам очень много двойных стандартов и тд. Жаль мужчин, но я у себя тоже одна и я выбрала уехать
Я-ваш шанс• 22 января в 13:46
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот странно ненавидят за то что не вернулся в беспредел! А то что он хотя бы не воровал как многие при власти, наворовали озолотились на войне и свалили из страны, но про них молчать
Точно
люблю_тортики• 22 января в 13:51
Ответ дляБюст Березуцкого
100% а про хор молчат и спортсменов, которые поехали на гастроли, типа волонтерить и свалили. Ещё по суспильному передача была, что едут с концертами заграницу собирать донаты. А последний вот на днях свалил известный гимнаст в Хорватию, гражданство сразу дали.
Я-ваш шанс• 22 января в 13:54
Ответ длякурасаны
Не знаю Потапов,а вот почему молодые гетьманы-патриоты вгодованные по Лондонах отсиживаются в то время,когда папик до корыта опять лезет?И поддерживают россию и бизнес до сир пор с россией?Неужели нельзя было хоть одному в тыл пойти служить?Старый гетьман еще и друг пропагандиста Кисилева с раша тв
Ему можно)
Я-ваш шанс• 22 января в 13:54
Ответ длякурасаны
Альошка Порошенко официально ухылянт.За то папа с трибуны Рады такой патриот.Ограбили пол страны и сейчас копейка капает с империй агро,конфето бизнеса,плюс завод в Крыму нашелся ихний,от Орбана миллионы дол идут,можно ж было хоть в штабе бумажки перекладать?
Ему можно . Он не предатель)
Новопоштинская• 22 января в 13:56
Ответ дляИрина_Б_
а другие не так?)
кто-то так, а кто-то реально воевать пошел сам, с первых дней. причем по примеру Вакарчука, наверняка бы его не пустили на мясо в пехоту, тоже бы ездил с концертами по стране, но он решил сделать проще. вот за это его и хейтят. пока одни служат или прячутся от рейдов по городу, чел продолжает лутать бабосы, будучи в полной безопасности. зависть, да.

Ответ дляНовопоштинская
на его месте все бы так сделали.

Я-ваш шанс• 22 января в 13:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
От теж про це думаю. Я звалила, є діти, жили в ЗП. Але у мене є почуття провини, що не допомагаю. Доначу, але то таке. Була б я бездітна, то сиділа б вдома та допомагала. Єдине, у мене вже третій рік впо вдома безкоштовно живуть.
Ну , а я уехала, детей нет. Я плохая, ну уж какая есть
Я-ваш шанс• 22 января в 14:02
Ответ дляЧумачечая_
Платят налоги по крайней мере.
Не все работают,
Я-ваш шанс• 22 января в 14:02
Ответ дляМанка Я
Ну и кто в этом виноват? Это женщины виноваты, что мужчин не отпускают?
Я-ваш шанс• 22 января в 14:03
Ответ дляМанка Я
Мужья бы бросали жён ещё чаще. Многие сидят возле мужей в Украине. Мужчины фиг бы сидели. Я вот никого не бросала, мужа нет в Украине
Новопоштинская• 22 января в 14:05
Ответ дляИрина_Б_
на его месте все бы так сделали.
тот же Вакарчук или другие певцы так не сделали

Телячі ніжноСті• 22 января в 14:06
Виїхав на ничку у самий початок
Потім записував відосики разом з Настею, що він ніби то в Україні
Ніби переживають та допомагають
Потім його розкусити, що він контент робить з сонячної Іспанії
Записався у ТРО і волонтерство
Зробив турне «хіти 90-х» ніби так і фоткав я з рос. співаками поки розкопували Бучу
Співав невдалу пісню про волонтерку українську яка ніби всім давала
І це все у перші пів року війни.
А по суті, давайте чесно: ну який з нього репер))) товстенький підстаркуватий чоловік. Таланти які в нього? Зовнішність? Харизма?
Чому ми мусимо його любити?
Ніби переживають та допомагають
Записався у ТРО і волонтерство
І це все у перші пів року війни.
Чому ми мусимо його любити?

Ответ дляНовопоштинская
как так? ну они что на передке воюют? ну проехали дали концерт , привезли мивины и герои пздц. Они в любой момент выедут из страны и плевать им на всех. Они зарабатывают тут деньги, потому что на их концерты на Западе никто ходить не будет. Это же очевидные вещи 🙈

Чумачечая_• 22 января в 14:07
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не все работают,
А НДС платят только те,кто работает ?
Викачую яйцями• 22 января в 14:07
Ответ дляНовопоштинская
свалил из страны и песенки поет по миру
причем трусливо сдрыснул за неделю до войны (явно дрысня предупредила) и сидел возле бассейна в отеле Испании пол года.
при этом с Настей брехали, что они у себя ’беженцев каждый день толпами принимали’... потом вернулись в Украину, но их жалкие блеянья никого не впечатлили, ссыкло оно и есть ссыкло.
плюс поехал в европейский тур петь руснявые песни, а сейчас в США вообще в Славянский Балаган переименовался. Те же золотые самовары, только в профиль.
говном был, говном остался, война еще больше проявила его суЧность.