Залетна Я тут• 22 января 2025

Изначальный отказ от ГВ

Подскажите, это нужно индивидуально обговорить с врачом, с которым рожаешь, или потом себе нанимать отдельно врача, который в этом поможет?
Потому что знаю, что все роддомы топят за гв, особенно, 2 в г.Киеве (в котором возможно и буду рожать)
Заранее всем спасибо!
Мой завтрак• 22 января 2025
Та всем пофиг. Это их долг провести такую беседу
Шукаю трусики• 22 января 2025
По большому счету, всем насрать на вас. Просто берите с собой в роддом бутылочки, воду, чайник и питание и делайте что хотите.
Шукаю трусики• 22 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Совершенно верно. Ещё медсестра из поликлиники проведет ликбез по этому поводу и со спокойной душой сделает запись в мед карте ребенка, что он на искусственном вскармливании. Всё, более к этому вопросу никто не будет возвращаться.
Невидимка Майя• 22 января 2025
А до чого тут лікар?
Думаєте, вас примусять годувати ГВ, якщо ви того не захочете?
Ну можуть переконувати, не без того.
Интимная• 22 января 2025
Всем пофиг, выберите смесь в роддом и кормите.
Значит надо• 22 января 2025
Вы же наблюдаетесь у какого то врача , который ведет вашу беременность. У него спросите, какие должны быть ваши действия
Шукаю трусики• 22 января 2025
Ответ дляЗначит надо
Та конечно.
А нахрена тогда Советчица?
Там-тарарам• 22 января 2025
Ой, да никому дела до вас нет.
Возьмёте с собой в роддом упаковку смеси, бутылочки с разными вариантами сосок, чайник и банку в какой будете остужать кипячёную воду. Или сразу покупайте машину для приготовления смеси - это очень удобно.
В родзале можете приложить к груди. А в палате уже будете готовить смесь.
Два раза рожала во втором киевском роддоме. Никто никого не уговаривает на счёт ГВ. Даже больше скажу - никто не помогает его раскачать. Разве что за отдельные деньги (консультация, массаж).

И, да: ГВ - это таки удобно.
Снежнакомка• 22 января 2025
Нанимать врача который поможет в чем? Смесь колотить? Пофиг там всем в роддоме.
СкиниУскачи!• 22 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Это ещё от роддома зависит. В моем, не разрешали бутылки, смесь свою. Только их смесь и бутылки были
Там-тарарам• 22 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Да? Это когда вы рожали? Во время ковидных ограничений?
СкиниУскачи!• 22 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
В 22
Гірчинка• 22 января 2025
Зачем? Вы не любите своего ребенка? Сами предпочитаете домашние свежие продукты или магазинные?
Дикость в наше время,но хорошо хоть от ребенка не отказываетесь.
автор Залетна Я тут • 22 января 2025
Ответ дляГірчинка
Этого я не спрашивала вас)
И да, я ем магазинное все
ПампушОК• 23 января 2025
У меня при поступлении спрашивали. Заполняют анкету, в зависимости от вашего желания дают прикладывать или нет. Рожала в 7 год назад.