КвартираЧья• 22 января в 12:30

Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними?

Це країна педофілів чи шо?
Для чого їм це ?
В 9 років ще й місячних зазвичай немає ( за окремими виключеннями). Де вони відкопали цю цифру ? Як аргументують?
Шо це за дічь взагалі ?
автор КвартираЧья • 22 января в 13:12
Ответ дляСапай вазони
Большинство в мире педофилы, если вы не вкурсе. Весь этот культ лысости во всех местах, популярность истощености и миниатюрности, беби фейс. Подумайте, о чем это вообще? Явно не о взрослых женщинах. Остров Эйнштейна почитайте что такое, и сколько там побывало и кто. А тут мужики просто упростили себе доступ к детям.
Більшість? Точно?
Важко повірити. У вас чоловік є ? Він нормальний , адекватний , хороша людина?
Як думаєте в нього встане на 9-тирічну дитину ?
Сапай вазони• 22 января в 13:13
Ответ дляНе обижаюсь
це не вона, а він, відомий тут всім Кузнецов
Обрізаний поні, його новий нік
Сапай вазони• 22 января в 13:14
Ответ дляКвартираЧья
Більшість? Точно?
Давайте вашого чоловіка обсудимо? Вашего тата, брата?
Галябалована• 22 января в 13:15
на росии теж пропаганда вагітності у старших класах школи, бо їм мяса не вистачає, і ще якщо гвалтівник згвалтував неповнолітню,і вона завагінніла то він звільняється від відповідальності, а вона якщо зробить аборт то сяде, в них теж закони шариату, від слова Шарій, в нас до речі теж не довго чекати, наші все копіюють з рашки, вон один мудрець вже на марафоні розповідав що або ти йдеш воювати, або розмножуєшься, ухилянти вже мають по 4 дітей мати
Мerida• 22 января в 13:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не с мужчиной, а с таким же мальчиком, до 16 лет
Так и в иране до 15 для мальчиков возраст снизили. Вот 2 ребёнка и заживут. Там 9 и 15 живут сами. А у нас 14 и 16. Только мы себя считаем цивилизованный страной. Только ответьте, вы бы отпустили дочь в 14 лет, на совместное проживание с мальчиком 16? Не мужчина же, а мальчик. Сами написали.
автор КвартираЧья • 22 января в 13:19
Ответ дляСапай вазони
Ну ви ж дозволили собі більшість населення віднести до психічно хворих. Тобто про інших можна все що завгодно а про вашого і спитати не можна ?
Цілком логічне запитання що витікає із вашого ствердження про більшість.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 13:20
Ответ дляМerida
Вы не понимаете разницы между тем, когда дети сами выбирают это, и тем, что ребенка принуждают к этому? Отвечу - отпустила бы, но у меня лишней квартиры нету)
Мerida• 22 января в 13:20
Ответ дляСапай вазони
Нет, я бы не была рада. Но провернуть такое можно только если родители маргиналы или около того. И там слишком много сложностей, что бы это сделать. Так что ваше сравнение не уместно
Почему не уместно? Провернуть это может каждый ребёнок, если захочется ’ добиться чправкдливости’. Только, мы же себя позиционируем не как религиозных фанатиков, а прегрессивелй страной себя считаем. А у нас такие законы тоже есть.
Мerida• 22 января в 13:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А если в 9 лет скажет - люблю? Повод отпускать?
Прокачую сідниці• 22 января в 13:25
Ответ дляКвартираЧья
Але раніше було з 18-ти а зараз Хоп! і вдвоє урізали.
Во многих мусульманских и африканских странах девочек продают замуж с детства. В Афганистане их вообще продают в 5-6 лет взрослым мужчинам. В Африке в 8-9. Вы только сейчас об этом узнали ?
автор КвартираЧья • 22 января в 13:27
Ответ дляМerida
Слухайте , досить уже .
9 і 14 не одне і те саме . Не треба тут просувати цю думку.
В 14 принаймні людині вже дають паспорт.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января в 13:27
Ответ дляМerida
остановимся на том, что закона про 9 лет у нас нет. а в Ираке, с чего тема началась, никто не спрашивает девочку, кого она там любит. мало того, в странах шариата не спрашивают и женщину 40 лет, кого она любит. на кого ее родственники мужского пола показали - за того и выдадут. как это вообще можно сравнивать с тем, что дети живут вместе с 16 лет в Украине, вот как??
Залізна тьотя• 22 января в 13:27
Ответ дляАльфасамка
здається там не за віком, а за першою менструацією дивляться. А жінки зараз дозрівають і у 7-8
Это не дозревание, а ППР - гормональный сбой
Ms. Анонимная• 22 января в 13:29
В самом начале был дельный комментарий на задуматься тем, у кого есть чем: что в нашем современном мире насаждается культ педофилии. Насаждают фантазии на миниатюрную девушку, гладкую во всех местах, почти без груди и попы, т.е., с детской фигуркой, и чтоб личико тоже было детское. Всё постепенно сводится к тому, чтобы это все начали считать красивым. А теперь представьте такую девушку в уме и прикиньте, на кого она похожа? На ребенка. Ни о какой гигиене при бритье речь не идет, насаждается мысль, что это именно красиво - быть гладкой во всех местах, как ребенок. Нигде не говорится в рекламе что-то вроде: ’Брейте тело, это ваше здоровье, гигиена и отсутствие запахов!’. Везде только: ’Брейте всё тело, это красиво!’. Во многих странах, например, азиатских, вообще практически ничем не прикрытый культ девочек, где женщина даже голос меняет специально, чтобы ’пищать’, т.е., говорить высоким голосом, как ребенок. Посмотрите их фильмы, сериалы, аниме - везде преподносится как нечто особо красивое и эстетичное детская внешность и детское поведение, типа, надула губки, игриво бьет парня ладошкой, наигранно по-детски обижается. Что это всё, как не завуалированное насаждение педофилии в мировых масштабах? Разумеется, далеко не все мужчины такое хотят. Я говорю о том, что насаждается власть имущими и масскультурой, которую они и диктуют. У власти во многих странах куча извращенцев, и они продвигают свои ценности, чтоб насадить их среди обычных людей и сделать нормой.
барабанщица• 22 января в 13:33
Ответ дляТішуся неперетішуся
Педофилы конечно. Еще и мальчиков растлевают. Смотрела видео про восточную страну какую-то,там об этом говорилось. Что мальчиков богачи выбирают и делают свои делишки
Колись читала книжку про Афгністан, дуже тяжка , там ця тема теж задіяна, про хдопчиків з бідних родин, здається це була ’Бегущий за ветром’, Халед Хоссейни, ні одна книга не залишила такого тяжкого враження, як та.
Мerida• 22 января в 13:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С 14 лет. Только, если сейчас создать тему, отпустили бы вы дочку 14 лет на совместное проживание с мальчиком 16 - процент тех, кто позволил бв, будет ничтожно мал.
Я не пропагандирую снижение возраста, о чем обо мне пишет автор, я о том, что в нашей, вроде цивилизованный стране есть такие странные законы. И выходит, что мы чуточку цивилизованней. Там 9 и 15 лет, а у нас 14 и 16. И то, и то - плохо. Что приводит к ранним беременностям, искалеченным жизням, а в Украине ещё и выброшенными детьми в мусорное ведро.
Плакулька• 22 января в 13:36
Ответ дляМerida
Да ну які дев´ять років,не повірю ,що дитина дев´яти років розуміє і хоче перебувати в стосунках
Сапай вазони• 22 января в 13:36
Ответ дляКвартираЧья
Я про вашего мужа не спрашивала, и не обвиняла. Вы сами все придумали, и отнесли его к большинству, и на это обиделись. Я ни своего мужа, ни вашего, не отнесла к большинству. Не придумывайте то, чего я не говорила.
Королева Сарказма• 22 января в 13:37
Ответ дляЩас ухожу
Ой, если шо, тогда и для меня спросите, не сдает ли кто двушку на печерске около метро, пожалуйста.
мы будем переезжать скоро) снимаем двушку, 20 тыс, передать контакты хозяйке?
Фима Собак• 22 января в 13:38
Ответ дляСапай вазони
Я погуглила, але про цей острів нічого немає. Це книга?
Сапай вазони• 22 января в 13:38
Ответ дляМerida
Вы даже не понимаете о чем пишите. Сравниваете, принуждение ребёнка 9 лет спать и жить с мужиком 30 лет. И добровольное сожительство, да, часто не от большого ума, но добровольное!, с мальчиком таким же как и она.
Сапай вазони• 22 января в 13:39
Ответ дляФима Собак
Остров ЭПштейна!
Мerida• 22 января в 13:39
Ответ дляПлакулька
https://www.bbc.com/ukrainian/features-56434448
Украина. Не Ирак. 8 и 13 лет.
Сапай вазони• 22 января в 13:40
Ответ дляМerida
Украина. Не Ирак. 8 и 13 лет.
Такое есть, бывает иногда, в каждой стране. И? Хотите узаконить как в Ираке? Или к чему это?
Мerida• 22 января в 13:41
Ответ дляСапай вазони
Так вы б своей добро в 9 лет дали? Если ума нет, а жениться уже хочется?
Я не пишу про Иран. Я пишу про Украину.

Первая попавшая ссылка. Украина. Не Иран. 8 и 13 лет. Как вам?
автор КвартираЧья • 22 января в 13:42
Ответ длябарабанщица
Теж читала . Важка книга 😞
ir.zhuck• 22 января в 13:42
Ответ дляАльфасамка
але це лише, якщо достатнє харчування і навіть більш ніж достатнє.
і стосовно 7-8 також щось зарано!
Залізна тьотя• 22 января в 13:42
Ответ дляЧумачечая Весна
Нездоровое мышление.
А лорак каролину куек во сколько таскать начали? Родители больные
Наташка Кололёва - аналогично...
Мerida• 22 января в 13:42
Ответ дляСапай вазони
Мама моя....я пишу о том, что в Украине свои законы править нужно. Для начала. Потому что у самих не все так гладко.
Сапай вазони• 22 января в 13:44
Ответ дляМerida
Ваша цель, это зафлудить тему, или в чем?